На рыбалку,с ночевкой

  • Автор темы ВОР
  • Дата начала
OP
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
"Чёрные воды" у нас считаются чуть ли не рыболовным раем :) Жаль сама не добиралась туда ни разу :( , но наслышана...

Вот и мне предложили съездить туда с начовкой,не знаю правда или нет но парень говорил что на донку и (тупо) удочку за сутки поймал 34килограмма рыбы......вот сижу и думаю.....похоже на бред....
 
Б

Бесёнок

Guest
Вот и мне предложили съездить туда с начовкой,не знаю правда или нет но парень говорил что на донку и (тупо) удочку за сутки поймал 34килограмма рыбы......вот сижу и думаю.....похоже на бред....
Вполне реально и не только на Черных водах... Только куда её столько ловить? Ребят... побойтесь бога!!! Дайте рыбке отнереститься!:rtfm:
 
OP
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
Вполне реально и не только на Черных водах... Только куда её столько ловить? Ребят... побойтесь бога!!! Дайте рыбке отнереститься!:rtfm:

да я не против))))пускай нерестится,мне пары кг. в полне хватит))))
 
OP
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
ВСЕ!!!Завтро еду в черные воды,но мне товарищ сказал что там типо ВООБЩЕ ЛОВИТЬ ЗАПРЕЩЕННО!!!!! Может кто знает миф это илим нет???
 
OP
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
Куда делись все рыбаки????
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Блин у тебя же машина сломалась ? )))
По теме незнаю )))
 
Б

Бесёнок

Guest
ВСЕ!!!Завтро еду в черные воды,но мне товарищ сказал что там типо ВООБЩЕ ЛОВИТЬ ЗАПРЕЩЕННО!!!!! Может кто знает миф это илим нет???
Конечно запрещено! Запрет видите ли :) Ловля рыбы разрешена ТОЛЬКО с материкового берега, на поплавочку и донку, при наличии не более двух крючков.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
ВСЕ!!!Завтро еду в черные воды,но мне товарищ сказал что там типо ВООБЩЕ ЛОВИТЬ ЗАПРЕЩЕННО!!!!! Может кто знает миф это илим нет???
"Черные воды" - это заказник!!!
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Едет кто завтра на соревнования???? Места есть у каво????
 
Верх Низ