На Степана Разина вводится двустороннее движение

  • Автор темы echo
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 119
Реакции
699
Баллы
113
вижу в этом только один плюс/пользу, люди научатся на знаки смотреть.
И вообще каждый месяц надо изменять движение по разным улицам )))))
а то привыкли как роботы ездить по одному маршруту )))))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
какие все недовольные. ... надо меняться, господа, будьте терпимее к переменам)))
Ага, то же самое я те говорил про объезд вокруг дома на Пугачевской/Вавилова.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
какие все недовольные. вас же заранее предупреждает ГИБДД! и говорит "продумывайте пути объезда".
ага. и мне теперь как в гараж попадать? (под мостом через ж/д за табачкой)? через стадион волга или через стрелку? аткарская встанет вместе с разина.
Только что там проехал-как была односторонняя так и есть.
тоже ехал в обед там.
Ехал час назад, знаки конец одностороннего движения уже висят, но пока закрыты целлофаном. Все едут по старому.
я по слонова на разина сворачивал. так на слонова знак тока прямо висит зацелофаненный. вообще прикольно......
то есть это не неправда, а правда, ибо:
думаешь гайцы знают?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 119
Реакции
699
Баллы
113
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Вот видео. На перекрестке ул. Ст. Разина и Рабочая со стороны ул. Университетская виден светофор и знак уступи дорогу.На Слонова/ Ст. Разина знаки остались старые.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
тогда получается двусторонней она станет между рабочей и белоглинской? (так вроде та улица называется) . а смысл? через мост народ едет кому надо или по университетской прямо или на рабочую направо. кому на аткарскую так те под мост едут. ну проеду я прямо там до рабочей. прямо нельзя. значит направо. на университетскую хрен свернешь - встречные сплошным потоком. значит мне надо прямо. так я на рабочую и раньше нормально сворачивал.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
Quote:
Originally Posted by Sosed
Которую неделю, наблюдаю странную движуху на углу улиц Рабочей и Аткарской.
Там стоянка была, но сейчас весь забор поменяли на деревянный с проходом и крышей для пешеходов и техники нагнали.
Ни кто не знает, что там будет?
Лет 10 назад у меня на этой стоянке товарищ работал. Еще в те времена он говорил, что стоянка эта временно организована, что на этом месте по плану должен быть построен 10-ти этажный жилой дом. Этот товарищ давно там не работает, возможно планы на строительство за это время поменялись, но на площадке видно до фига обычных свай, какие вбивают для десятиэтажек. Хотелось бы что-нибудь другое, чем обычная 10 этажка.
Может с этим как то связано? правда не знаю как. из под мостика прямо в центр дороги не будет.

гы, а мне удобно, утром прямо по Аткарской проехать хвост длинный стоять, к университетской тоже стоят. самая тема свернуть на степана разина )).

серьезно, если правильно организовать и рельсы залатать как на кутякова и положить немного асфальта и сделать остановку после рабочей можно разгрузить нормально.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
тогда получается двусторонней она станет между рабочей и белоглинской? (так вроде та улица называется) . а смысл? через мост народ едет кому надо или по университетской прямо или на рабочую направо. кому на аткарскую так те под мост едут. ну проеду я прямо там до рабочей. прямо нельзя. значит направо. на университетскую хрен свернешь - встречные сплошным потоком. значит мне надо прямо. так я на рабочую и раньше нормально сворачивал.
А может двусторонним сделают участок от Университетской до Слонова. Тогда вероятно немного разгрузится узкое место под мостиком у род.дома в сторону вокзала и участок от Новоузенской до Рабочей и там и там утром пробки...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А может двусторонним сделают участок от Университетской до Слонова. Тогда вероятно немного разгрузится узкое место под мостиком у род.дома в сторону вокзала и участок от Новоузенской до Рабочей и там и там утром пробки...

каким образом? Если речь идет именно об отрезке Ст.Разина между Университетской и Слонова, то туда попадает участок, про который я писала в первых постах - с трамвайными путями и остановками - ничего он не разгрузит ИМХО, а только усугубит. Или вы говорите про участок между Рабочей и Университетской?
Блин, вот ей-богу не пойму я, как двухстороннее на Ст.Разина чего разгрузит.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
каким образом? Если речь идет именно об отрезке Ст.Разина между Университетской и Слонова, то туда попадает участок, про который я писала в первых постах - с трамвайными путями и остановками - ничего он не разгрузит ИМХО, а только усугубит. Или вы говорите про участок между Рабочей и Университетской?
Блин, вот ей-богу не пойму я, как двухстороннее на Ст.Разина чего разгрузит.
В центр разгрузит. Из центра *опа будет, надо будет что-то придумывать, например
если правильно организовать и рельсы залатать как на кутякова и положить немного асфальта и сделать остановку после рабочей можно разгрузить нормально.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 842
Реакции
163
Баллы
63
сейчас домой приехал, все знаки кроме кирпичика на слонова/степашке, все по старому едут)), приколоться что ли навстречу всем проехать)).
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
например убрать нахрен трамвай оттуда
Ну уж нет, в основном маршрут лежит вне проезжей части и на нем можно без пробок людям доехать с заводского в центр.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 929
Реакции
705
Баллы
113
Только, что мимо ехал - все едут по старому пока.
Только что в Гор. ГИБДД (т. 747-107) ответили , что всё это неправда и нужно ориентироваться по знакам.
Учтите, знака "движения по полосам" там уже нет! Сняли! Завтра могут уже штрафовать
тогда получается двусторонней она станет между рабочей и белоглинской? .
Возле табачки, на Степана Разина в сторону моста установили новенький знак 5.5 "одностороння дорога" - там всё по-старому
 
Верх Низ