На турбазу

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

16 февраля мы едем в:

  • Мне нравятся оба варианта

    Голосов: 0 0,0%
  • В топку оба варианта

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    41
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
нада узнать чо пачём для начала на т\б а там уже народ живей зашевелится с идеей)))
я не против)
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Однозначно "ЗА" руками и ногами! :)
Голосую за 16е число :)
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
1000 сутки с кормежкой. Плюс выпивка плюс сауна.

Есть очередное нанопредложение:
всем участвующим, у кого есть термосы, скооперировацца и взять с собой побольше запасов глинтвейна )))))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Согласен...а водку вообще запретить...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
пысы - как глинтвейн кстати?) с учетом того, что в этот раз был перебор с цитрусовыми))

глинтвейн - ужасен! в таких малых количествах патамушт!!!!))))
з.ы. хорош, зараза, был) я даж от его горячих и вкусных паров разомлела на холоде то)))))))))
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
проголосовал за 16е.. ибо 9го возможно буду отмечать свой д\р :russian:
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Стесняюсь я спросить..... Глинтвейн сами готовите или где бутиллированый продают??
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Стесняюсь я спросить..... Глинтвейн сами готовите или где бутиллированый продают??
ну вот 777 нас балует своим творением...... но у него, млин, термос маленьгий!) а так в Магните ужаснейший продают мейд ин Петер Меер - 1 литр около 150 р
 
Последнее редактирование модератором:
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
2-х местный номер: 2000р/сутки.
2+1:nyam:2100р/сутки.
3-х разовое питание: 600р/чел (корректируемо)
Сауна, биллиард- 200р/час.
Косяк: рекомендуют бронировать домики заранее, на орду может не хватить мест, если подорваться в последний момент.
Плюс: все новое, в домиках цивильно, не прокурено, все работает, и т. д.

Еще какие есть варианты?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
дорогой вариант чет слишком.... над токо домики шоб снять....кормежка воще не нужна- шашлык и салато/закуски/нарезки с собой
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Подчеркиваю, что данный вариант не является окончательным. У кого есть конкретные проверенные предложения - просьба писать мне в личку или в аську. Вариант Бриза выложен здесь как ориентир.
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
А может быть для начала с точной датой проведения мероприятия определимся? А потом под эту дату и будем подбирать варианты
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Провела эти выходные на турбазе "Иволга", что находится на острове , недалеко от Энгельса. Было около 18-ти человек народу, все очень довольны, я же не совсем, возможно просто в силу специфического характера очень привередлива. Аренда домика стоит 150 руб без ночевки, 300- с ночевкой за сутки. Соответственно еда своя. Из плюсов: 1. Очень хорошие современные домики. 2. Сауна (800 руб/час), т.е. не зависимо от количества человек, соотв-но, чем больше народу пойдет, тем дешевле +прорубь! У нас там мальчишки ныряли. 3. Бильярд. 4 Лыжи. 5. Незабываемый аттракцион на санях! Просто по Волге туда можно добираться либо пешком, либо на санях. Сани-50 руб в один конец с чековка. 6. Достаточно лояльные цены. Минусы: 1. Отсутствие магазинов в округе, т.е.на острове. Т.о. если что-то закончится, возможности приобрести не будет. 2. Место расположения. Далековато. Ехать через Энгельс. Речной порт там-достаточно безлюдное место, оставлять там машину я бы лично не стала, а больше некуда. 3. Назойливая обслуга, которая требовала деньги сразу, стоя над душой. 4. Категорически полное отсутствие питьевой воды! Даже руки помыть можно было тока в проруби, соответственно и чай заварить оттуда же. В целом впечатления остались очень положительные, возможно, потому что компания подобралась соответствующая. Из еды брали водку, глинтвейн, ну и шашлык с закуской. Мангал есть.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Провела эти выходные на турбазе "Иволга", что находится на острове , недалеко от Энгельса. Было около 18-ти человек народу, все очень довольны, я же не совсем, возможно просто в силу специфического характера очень привередлива. Аренда домика стоит 150 руб без ночевки, 300- с ночевкой за сутки. Соответственно еда своя. Из плюсов: 1. Очень хорошие современные домики. 2. Сауна (800 руб/час), т.е. не зависимо от количества человек, соотв-но, чем больше народу пойдет, тем дешевле +прорубь! У нас там мальчишки ныряли. 3. Бильярд. 4 Лыжи. 5. Незабываемый аттракцион на санях! Просто по Волге туда можно добираться либо пешком, либо на санях. Сани-50 руб в один конец с чековка. 6. Достаточно лояльные цены. Минусы: 1. Отсутствие магазинов в округе, т.е.на острове. Т.о. если что-то закончится, возможности приобрести не будет. 2. Место расположения. Далековато. Ехать через Энгельс. Речной порт там-достаточно безлюдное место, оставлять там машину я бы лично не стала, а больше некуда. 3. Назойливая обслуга, которая требовала деньги сразу, стоя над душой. 4. Категорически полное отсутствие питьевой воды! Даже руки помыть можно было тока в проруби, соответственно и чай заварить оттуда же. В целом впечатления остались очень положительные, возможно, потому что компания подобралась соответствующая. Из еды брали водку, глинтвейн, ну и шашлык с закуской. Мангал есть.

Что-то, Ир, меня не впечатлил этот вариант))) Отсутствие воды, магазинов и парковки - это пипец))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ