На выборах президента России 2012 Вы проголосовали за:

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

На выборах президента России 2012 Вы проголосовали за:

  • Путина

    Голосов: 40 16,5%
  • Зюганова

    Голосов: 42 17,3%
  • Прохорова

    Голосов: 73 30,0%
  • Жириновского

    Голосов: 23 9,5%
  • Миронова

    Голосов: 11 4,5%
  • Не голосовал/испортил бюллетень

    Голосов: 54 22,2%

  • Всего проголосовало
    243
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Мля, да погодите вы с лавочками, парашами... Кто скажет как так получилось, что на АС второй раз с разгромным счётом победил Прохоров, а в реале- Путин?...
Все-таки в интернете процент тупого быдла гораздо меньше чем в реале.
 
W

welcomeinside

Guest
Мля, да погодите вы с лавочками, парашами... Кто скажет как так получилось, что на АС второй раз с разгромным счётом победил Прохоров, а в реале- Путин?...
Проснись, Нео! Проснись уже!...
Тут интернет!!! интернет.... какбэ это по-русски... типа мир виртуальный... где безнаказано врут все... части населения этого мира это не нравится, другая часть искренне верит, другая - пытается анализировать и выискивать где правда, а где нет,... а есть еще некоторая часть, которая просто развлекается так...
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Не будет такого никогда - чтобы были довольны ВСЕ.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
Если бы не было таких наглых , циничных и откровенных фальсификаций, на мой взгляд , все равно выиграл бы Путин, набрал бы только процентов 40-50. Тогда бы его победа не воспринималась бы в штыки и думаю многие сошлись бы что она справедлива. Но после того , что происходило на этих выборах... ни о какой легитимности и речи быть не может. Хотя конечно же им там наверху плевать на кто и что думает, глаза закроют на все..
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Если бы не было таких наглых , циничных и откровенных фальсификаций, на мой взгляд , все равно выиграл бы Путин, набрал бы только процентов 40-50. Тогда бы его победа не воспринималась бы в штыки и думаю многие сошлись бы что она справедлива. Но после того , что происходило на этих выборах... ни о какой легитимности и речи быть не может. Хотя конечно же им там наверху плевать на кто и что думает, глаза закроют на все..

а что происходило на этих выборах?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, а что за фальсификации? Что-то не заметил...
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
что значит насмотрелся? я говорю то, что видел сам на избирательных участках и то в чем предлагали участвовать.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
вот и именно! причём тут государство и путин? это мы засираем родину! я думаю путин не писает на стены кремля и пустые пачки в окно не выкидывает)))
а также именно мы дали жизнь куче олигархов, появившимся в нулевых, мы ратовали за уничтожение САЗа... Мы же и говорили, что пора уже сажать по политическим мотивам, боятся нас, создавать армию в полтора миллиона чиновников... Это все мы. Народ. Сами просили. А он просто нас послушал и сделал.
 
D

Dvorkyn

Guest
массовость этого явления не замечал, бывает один дол...б такой попадется раз в месяц.
А много ли их надо, чтобы загадить? Один бросил, другой не убрал, третий уронил-не поднял..


Похоже ни разу вас врасплох мочевой пузырь не заставал) Когда бегаешь как шальной минут 10-15, а вокруг ни одного туалета
Врасплох - это первые признаки простатита.
Не, не заставал..
А любителям пить пиво на улице, скорее всего .."государство не обеспечило толчок в зоне 10 минутного подлета".
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
Не голосовал
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Не успел проголосовать, поздно вернулся в город. Голосовал бы за Прохорова.
Так или иначе, сфальсифицировать 14% нереально, так что победа Путина в 1м туре, как ни крути, объективна. Потому что реально примерно каждый второй за него. И у них есть на то свои причины, тоже, в общем-то, объективные.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Врасплох - это первые признаки простатита.
Ну извините, по расписанию ходить по-малому не приучены да и не больны, но присутствует вполне нормальная реакция в организме у любого человека. Тем не менее, даже если отбросить последнее, и предположить что в нашем городе вполне есть люди с данным заболеванием - вы выступаете за дисриминацию по болезни? Не проще хотябы такие штуки поставить, всеже дешевле чем потом на хлорку и другую химию тратиться:
IMG_1191.jpg

"государство не обеспечило толчок в зоне 10 минутного подлета".
А любителям пить чай?! Если чай вкусный, могу и литр выдуть спокойно, так что дальше - сидеть в кафе и ждать пока не захочется?
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
А любителям пить чай?! Если чай вкусный, могу и литр выдуть спокойно, так что дальше - сидеть в кафе и ждать пока не захочется?
памперсы спасут отца русской демократии
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Пример того, как-бы прошли выборы без учета каруселей:

37,2% Прохоров
24,8% Зюганов
24,8% Путин
5,7% Миронов
3,5% Жириновский
3,9% Недействительные

Цифры похожи на результаты опросов в инете...
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Пример того, как-бы прошли выборы
без учета каруселей:

37,2% Прохоров
24,8% Зюганов
24,8% Путин
5,7% Миронов
3,5% Жириновский
3,9% Недействительные

Цифры похожи на результаты опросов в инете...
:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:    
Вылезите из интернета в реальную жизнь...
 
Верх Низ