Наблюдение про обучение вождению

Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
не правда. это всё враки. вы все на тёлок пялитесь вот и всё)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
вчера на казачьей решил поиграть в шашечки
еду - вижу знакомый инструктор (еще меня учил), резко режу, остановливаюсь,
Смотрю, слева на Рахова стоит Авео, за рулем Ондатра, замешкалась что-то. Ну я трогаюсь и вклиниваюсь в ряд по Рахова.
Не понятно, какие могут быть претензии у вас после такое "езды" к окружающим.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
хм....думаю, што женщины более серьезно подходят к получению прав и и реально стараюца и в правилах разобраца и выучить и научица водить именно в автошколе....а для музчин чаще это чиста формальность...типа с дедушкой/папой ездил-умею и над ток корочки получить.

))) да ну да давно надо всех мужиков прав лишить достали уже)) глупые создания понакупают прав а вам расхлебывать.
Толи дело девушки особенно блондинки и знаки все видят, и ПДД лучше своей косметички знают, а в выходные они вместо магазинов в гараже под машиной лежат:2dda8142dde7142ad02
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 675
Реакции
115
Баллы
63
Ничо-ничо. В меня недавно при повороте с Горького на Кутякова налево вторым рядом чуть девушка в меня не повернула. Я ей пальцами на глаза показал, дескать, смотреть нада. Ну, у Вольской поравнялись и что - она считала себя правой :). А то, что Горького от Челюскинцев ОДНОСТОРОННЯЯ, ей не ясно. И смысл был ей обьяснять, она испугалась сильно.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
На дорогах много беспредела последнее время, однако (кажется?) последнее время уровень культуры в среднем начинает немного расти. Кто нибудь еще заметил?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На дорогах много беспредела последнее время, однако (кажется?) последнее время уровень культуры в среднем начинает немного расти. Кто нибудь еще заметил?
Ну може чуть больше становится адекватных и соблюдающих правила.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Dimik_2126, сначала девчонки обучаются, а потом эти девчонки обучают мужчинк )))
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
хм....думаю, што женщины более серьезно подходят к получению прав и и реально стараюца и в правилах разобраца и выучить и научица водить именно в автошколе....а для музчин чаще это чиста формальность...типа с дедушкой/папой ездил-умею и над ток корочки получить.

дада , довелось мне побывать недавно на одном экзамене в мрэо, из 30 девушек 5 НЕдевушек ) и из вей этой чайно самоварной братии человека 3 проехали автодром без ошибок) не беда что все девушки завалились, это наверно чистая случайность ))
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
я пОЦан учился в АВТОЛЮБИТЕЛЬ XXI на дзержинского. Мне тогда 17 лет было, на хёндай акценте учился у Эдуарда Александровича. Хорошо научил. Кстати, папа никогда машину не давал, и первый раз я сел за руль в декабре помоему того года, прям сразу в городе и сразу в пробке!!))))и ниразу не заглох :D

а терь про женщин/девушек. Тут по отдельности надо. ОНИ ВСЕ УЧАТ правила, почти все, девушки гдето 50 на 50 из них учат а ктото так просто билеты сморит у нас на лекциях. А женщины именно УЧАТ ПРАВИЛА. Например моя мама, самасдала теорию и ВСЁ ПРАВИЛЬНО, так как она месяца 2 учила каждый день на работе правила, отвечала на билеты, да так что потом ни на один билет из всех не ошибалась...Но на практике это не сказывается, три вмятины на машины на которой я щас езжу "достались мне по наследству от мамы", и две вмятины на другой нашей машине тоже мама......Правила не главное тут выходит. Причем все вмятины сделаны при ппарковке. Либо в машину въезжала либо в столб какойнить......))))А насчет меня, я правила не учил, я учил билеты. ну хз почему но у меня как будто с рождения интуция и знание правил есть, отвечаю на билеты-все верно, иногда 1-2 ошибки. Поэтому каждый день раз по 5 на сайте гаи.ру проходил онлайн экзамен, там 20 вопросов все теже что в книжке.В итоге все правила, которые "использую" в нашем городе и за городом - знаю, этого хватило.. надеюсь
во всяком случае правил не нарушаю, разве что скоростной режим иногда, но и то не сильно, номера не те=0 всего три двойки, а не В ТТ :D жаль((папе не надо ВТТ, блин(((((а можно было бы
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
А еще тетки никогда не пропускают.
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
я пОЦан учился в АВТОЛЮБИТЕЛЬ XXI на дзержинского. Мне тогда 17 лет было, на хёндай акценте учился у Эдуарда Александровича. Хорошо научил. Кстати, папа никогда машину не давал, и первый раз я сел за руль в декабре помоему того года, прям сразу в городе и сразу в пробке!!))))и ниразу не заглох :D

реальный пОцан
)))))))
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
А еще тетки никогда не пропускают.
+1
причем еще прикол такой, что когда даже ее не пропускаешь когда она выезжает с парковки на дорогу, ОНА ВСЕ РАВНО ЛЕЗЕТ. Причем ТААААК медленно, что просто невероятное что-то. Но почему я не пропускаю? А скорость 60, все по правилам, не успею я тя пропустить! куда лезеш дура!*((((( чудом уходил от таких идиотских аварий
Даже главное не то что она была бы виновата, а что время пипец скока потратишь и нервов
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
.Но на практике это не сказывается, три вмятины на машины на которой я щас езжу "достались мне по наследству от мамы", и две вмятины на другой нашей машине тоже мама......Правила не главное тут выходит. Причем все вмятины сделаны при ппарковке. Либо в машину въезжала либо в столб какойнить......))))

а это кстати не зависит от степени учёности , просто даже имея опыт кому то ДАНО а кому то НЕТ ..
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
реальный пОцан
)))))))

ОГА))))) я скока папу ни просил он мне грил "пока прав не получишь машину не дам". Получил права и через два дня поехали с друзьями на дачу, я был за рулем :D
думал месяца 2-3 не будут давать одному ездить, а нет-папа сразу дал добро
йа раТТ)))а друзья которые уже давно с детства умеют ездить...так им эт ниче не дало. права уже с год имют а машину все равно не дают ни в универ съездить ни по делам!ыыыыы_))))))))))):a3f51250a55a548608d
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Cayenne
Ага и прут как танки, если не увернешся - будет ДТП 100%
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
ОГА))))).. Получил права и через два дня поехали с друзьями на дачу, я был за рулем

поздравляю ! не забудь прилепить побольше У на машинку и закупить коробок пицот резинок, теперь тебе все девушки универа дадут!))ехххххххххууууууу
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Если честно мне кажется, что уровень мастерства вождения дается независимо от пола мужского или женского, а в зависимости от самого инструктора. В последнее время начал замечать, что инструктора во время поездки с учеником по городу тупо сидят и жмут на педали, не смотря при этом даже в зеркала, сомневаюсь сильно, что инструктора рассказывают о предназначении зеркал ученикам, и уж точно не преподают им такой предмет как культура вождения!!!!
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Модеры хдее я этот бред читаь не магууу ))))))))
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
не можешь - не читай )
 
Верх Низ