Начались проблемы с скутером Jo-s фирмы BM, парни кто разбирается в скутерах помогите...

T

Tommi

Новичок
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Скутер Joy-s ,ему уже 4 года ,но откатал он только из них 1 сезон,обкат прошёл нормально.. и так вчера появились проблемы..
1.Лазил под морду завинчивал гайку.. чтобы руль не болтался..делал это раз 5..но после последнего раза перестали работать поворотники.. я в электроники не разбираюсь..
2.Задние тормоза при торможении издают противный скрежет..
и вообще много вопросов по эксплуатации скутера..

У кого время есть напишите мне.. или подскажите где в Энгельсе можно откатить скутер на осмотр ТО..
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
В Энгельсе это меридиан на волоха и новый магаз открылся на тельмана/маяковского напротив маяка.
 
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
тормоза скрипят.........стёрлись колодки.иль слетело что там в барабане.
провода смотри внимательнее.возможно отвалился где нить.
не надо ни куда ездить сам посмотри.если сам вилку смог подкрутить то и в проводке нет там ничего сложного.может лампочка перегорела.
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
1) Разбирать и смотреть, где оторвал провод. Лампочка врятли, у меня они до сих пор все рабочие (поворотники и стопы). Скутер, примерно одного возраста (~30 тыс.пробег).
2) Диски скрипят, т.к. с завода гауно. Причём именно диски, а не колодки. Можно разобрать, почистить, но надолго не поможет. Может не прав в данном случае, но у меня было так. Помогла замена колёс целиком :) В целом не критично, в шлеме. Он у вас есть? :dwarf:
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Парни, подскажите, где взять мануал по ремонту киттырчиков? Мож есть у кого?
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
а кто подскажет где в саратове ремонтируют и настраивают скутеры? у меня китай 4-х тактный, когда газуешь чихает. проблема в карбе?
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
В Саратове на Чернышевского рядом с горпарком есть магазин unocal76 там точно ремонтируют!
 
Mihael Schumacher

Mihael Schumacher

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
а кто подскажет где в саратове ремонтируют и настраивают скутеры? у меня китай 4-х тактный, когда газуешь чихает. проблема в карбе?

Да проблема в карбюраторе, его надо настроить!
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Да проблема в карбюраторе, его надо настроить!

а как это сделать? может кто поможет? естественно не за просто так)
в юникал уж больно далеко ехать...вдруг по дороге где встряну и катить буду пешком его. Да и не дешево там делают...
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
когда на газ давишь, глохнет? едет не больше 10?
 
A

Al_Capone

Новичок
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
джой случайно не красный??
 
Верх Низ