Начался отлов врагов народа - 2011

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
В Москве задержали троих активистов молодежного "Яблока".
В Москве задержали троих активистов молодежного "Яблока" за надпись на асфальте перед офисом исполкома "Единой России". Об этом Каспарову.Ru сообщила пресс-служба "Яблока".

Активисты написали мелом на асфальте лозунг "Эта власть должна уйти!". Таким образом они хотели поддержать товарищей по партии из Екатеринбурга, которые были задержаны ранее за аналогичную акцию.

Задержанных "яблочников" обвинили в проведении несанкционированного пикета.

Отмечается, что активисты свердловского молодежного "Яблока" Евгения Мезинцева и Анастасия Желтышева были задержаны 30 июня в одном из городских кафе после антинаркотического концерта "Единой России" "Пацаны, вам это не надо!". Во время проведения концерта, на котором присутствовал Борис Грызлов, они написали на асфальте "Эта власть должна уйти!". Их обвинили в "самовольном размещении объявлений".

Молодежное Яблоко заявило о намерении провести акции солидарности у офисов "Единой России" в Санкт-Петербурге, Пензе, Челябинске и Костроме.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А по вашей логике их должны были по голове погладить за изгаженный асфальт?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
В РУВД Сергей Дъяченко услышал разговоры, что поиск тех, кто портит плакаты «Единой России», и охрана этих самых плакатов является задачей номер один волгоградской полиции.
Это написано для совсем уж дебильных читателей...
Помните анекдот про электриков в детском садике....
ну очень похоже...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Голосовать ходить тоже не надо ?
Конечно не надо, уже умные люди всё решили.
А вы только пытаетесь палки свои вставлять в колеса прогрессу !

Надо обязательно. Просто надо и понимать, что кардинальных перемен в ближайшем будущем не будет..Вне зависимости от местоположения галочки.
Да на это только совсем уж наивные надеются.

Ты анархист чтоле ? )) Или латентный сторонник революционного пути?
Он Тролль ! ;)


та же Партия жуликов навешала плакатов с присвоенными себе чужими результатами работы ?
Это какие же результаты чужих трудов она себе присвоила ?!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Дело не в партиях, еще раз..Воруют люди...Я не могу представить, что вот в ЭТОЙ партии одни, а в ТОЙ другие..Они все (люди) воспитывались в одной "песочнице"..
И не только в воровстве проблема.
Да дело вообще не в партиях :)
Мне вот пох до ЕР.
Но пусть у всех партий будут равные возможности !
Чтобы за ЕР не работала вся государственная машина.

Тогда и будет между партиями реальная конкуренция, и начнут друг друга бояться. А сейчас ЕР ничего не боится.

Лично я, понимаю что некто Тролкин уже который раз пытается всех в этом убедить. Мол выбора нет, одно жулье кругом, голосуйте за ЕР чтоб еще хуже не стало, да?
Ну типа того. Он такой.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Новости смотрю и умиляюсь ))))
Все бабушки и дядюшки благодарят ))) Может они святые напару? )))) Наши Лелик и Болик)
В стиле: "Я чуствую, как где-то под Вологдой стало лучше! Слава ЕР!", "А прям сейчас нам позвонили и сказали, что в Воронеже из крана горячей воды пошел борщ!" (с) ))))))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вопрос сообществу: Почему интернет-площадки не используют свой медийный вес для поддержки оппозиции?
По некоторым сведениям уже больше трети граждан РФ пользуются Интернетом. Есть тысячи площадок, которые в совокупности охватывают всю эту прорву людей и при этом весьма слабо (на мой взгляд) зависят от цензуры и административного давления.


Почему вы, владельцы и топ-менеджеры интернет-площадок, не используете свой медийный ресурс для борьбы с "жуликами и ворами" (c), хотя в уютных жжешечках, фейсбучиках и твиттерах активно ноете про плохую власть?

Ответ Игорь Ашманов

Потому что бизнесу ваши перевороты не упёрлись.
Вам нужны великие потрясения, бизнесу нужна спокойная работа и прибыля.
Ну вот зачем Яндексу оранжево-арабская революция - чтоб датацентры пожгли? Чтоб народ перестал в Маркете покупать ненужную бытовую электронику, запасся солью и начал мебель жечь в буржуйках? Ага, это ему самое то.
Щас он начнёт призывать к восстанию.


Оппозиция - на 99% маргиналы, которые НЕ нашли себе места ни в бизнесе, ни в Думе. Бесы, по Достоевскому, причём мелкие. Поэтому пролезть во власть, к кормушке на волне, в мутной воде - для них единственный шанс в жизни.
Посмотрите, кто пришёл к власти в Ливии, и всё станет ясно про этот социальный слой.
© http://roem.ru/2011/12/01/addednews39802/
согласен на 102%
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Давай в отдельную тему!!! Там обсудим!
Да я уже боюсь темы создавать, я уже в одном шаге от бана за тему о выборах, нельзя сейчас на этом сайте много о ЕДРе плохо говорить.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0



-1
Как дети, как будто не понятно, что произойдет завтра с тем же Яндексом если он решит разместить у себя банер не угодный медвепутам.
Был у нас уже телеканал, типа независимый, нтв назывался.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да я уже боюсь темы создавать, я уже в одном шаге от бана за тему о выборах, нельзя сейчас на этом сайте много о ЕДРе плохо говорить.
Врать не надо, ага? Вам нарушение выдали за обсуждение действий модератора. Если Вы не читали правила форума - то не фиг искать в этом происки ЕР.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
как все красивое банально.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Оппозиция - на 99% маргиналы, которые НЕ нашли себе места ни в бизнесе, ни в Думе. Бесы, по Достоевскому, причём мелкие. Поэтому пролезть во власть, к кормушке на волне, в мутной воде - для них единственный шанс в жизни.
Посмотрите, кто пришёл к власти в Ливии, и всё станет ясно про этот социальный слой.

согласен на 102%

Скажите, а например для Дагестана или Чечни данный тезис применим?

З.Ы. Быдлом назвать человека легко, а разбираться в причинно-следственных связях - это нее, навик-нафик.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
LSD, какой именно тезис? :)
 
Верх Низ