Национальный вопрос

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
так пидерасты тоже враги? они будут насиловать мою жену и детей если мы их не расстреляем?
а еще я бы хотел не любить гопоту и хачгопоту, мне в отдельную тему, или тут можно призывать их карать?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
так пидерасты тоже враги? они будут насиловать мою жену и детей если мы их не расстреляем?
а еще я бы хотел не любить гопоту и хачгопоту, мне в отдельную тему, или тут можно призывать их карать?
не, пидерасты только сыновей твой, хотя дочерей тож в лесби заделать могут.
Призывай карать тут.
Вместе с гопотой.

Хотя я бы сказал что у готопы отдельные корни, её породило наше государство, научило что это круто ей быть.
Да, бедалажки, и заводики построили себе, и квартирки, и замки, худенькие все, с голоду пухнут, только взятки лямами раздают, что бы свои отпрысков сунуть куда надо, бедные, откуда же у них такие денежки с разрушенного войной города....
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
не, пидерасты только сыновей твой, хотя дочерей тож в лесби заделать могут.
Призывай карать тут.
Вместе с гопотой.
напоминает все ето мне песенку Андрея Вадимовича под названием День Гнева.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Очередной инцидент в Москвабаде - даги избили мотоциклиста...затем прибывшее мотосообщество хотело с ними разобраться но доблестная полиция защитила нац- меньшинство. Сейчас в очередной раз все спустится по тормозам......Сегодня еще услышал, что вносится в первое чтение закон об изъятии и продаже недвижемого имущества в случае неуплаты\просрочки кредита (любого в том числе и потребительского) для населения. Дядя Вова роет могилу себе.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
но доблестная полиция защитила нац- меньшинство.
Да, от самосуда со стороны мотоциклистов.
Сегодня еще услышал,
а я слышал, что реп запретят!
Дядя Вова роет могилу себе.
у него уже все давно куплено... у него-то как-раз стабильность!
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Алахай за кого? Шутка...
Очередной инцидент в Москвабаде - даги избили мотоциклиста...затем прибывшее мотосообщество хотело с ними разобраться но доблестная полиция защитила нац- меньшинство. Сейчас в очередной раз все спустится по тормозам......Сегодня еще услышал, что вносится в первое чтение закон об изъятии и продаже недвижемого имущества в случае неуплаты\просрочки кредита (любого в том числе и потребительского) для населения. Дядя Вова роет могилу себе.
Вот все же русские парятся о законе... Чувак не хочет сидеть.... Я понимаю что пост не о, но я за пересмотр власти, за пересмотр доходов думы 2012 и президента 2012
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Алахай за кого? Шутка... Вот все же русские парятся о законе... Чувак не хочет сидеть.... Я понимаю что пост не о, но я за пересмотр власти, за пересмотр доходов думы 2012 и президента 2012
Ахалай против всех ;)
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Очередной инцидент в Москвабаде - даги избили мотоциклиста...затем прибывшее мотосообщество хотело с ними разобраться но доблестная полиция защитила нац- меньшинство. Сейчас в очередной раз все спустится по тормозам......Сегодня еще услышал, что вносится в первое чтение закон об изъятии и продаже недвижемого имущества в случае неуплаты\просрочки кредита (любого в том числе и потребительского) для населения. Дядя Вова роет могилу себе.
Реально обезьяны какие-то
[video=youtube;Tb-MNBzNBzE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Tb-MNBzNBzE#at=270[/video]
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Реально обезьяны какие-то
[video=youtube;Tb-MNBzNBzE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Tb-MNBzNBzE#at=270[/video]

Как меняется настрой у них, по мере того как подтягиваются люди, аж пожалеть хочется)
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Зачем бычком, ведром помоев сразу! говном в говно :D
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
ИМХО нож все таки байкер вытащил (поэтому и перекрылся)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
ИМХО нож все таки байкер вытащил (поэтому и перекрылся)

Ай-я-яй, какой злой байкер... Напал на четверых мирных юношей, пытающихся познакомиться с девушками...
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Я не говорил, что напал. Я сказал, что нож его
 
Верх Низ