Надо ли устроить чистку форума?

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала

Надо ли устроить чистку форума т.е. ников?

  • Да

    Голосов: 66 77,6%
  • Нет

    Голосов: 19 22,4%

  • Всего проголосовало
    85
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Однозначно да. Проблемы нет никакой. Если 20 модераторов возьмут на себя по 275 пользователей для проверки посещаемости и выявления последней активности, это займет максимум неделю. Спорные варианты отдать на рассмотрение лично admin
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Надо удалять мёртвые.. ДАВНО зарегенные но Не посещаемые ники. !!
те что недавно, и не посещаемые пока что... можно оставить, мало ли вдруг у людя траблы с нетом....
а старых и мёртых.. - НАХ.. :yes3: однозначно.. ))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Флудерасты решают судьбу форума?! Гыыы! Поэтому эта тема тут размещена?
Я кстати ещё незарегённым был . Столько флуда от тебя на форуме читал, думал, что ты специально это делаешь.)))) По теме нет.
 
OP
P

parnishka

Guest
не флудеристы... просто тут реальнее общаться на эту тему чем там... там все равно разведут флуд... а тут все решится... а я еще напишу свое мнение... я считаю что ДА... потому что некоторые люди зарегили свои ники и не пользуются ими... а зарегили чтобы получить наклейку... а другие хотят использовать этот ник, а увы он уже занят... после чистке... будет лучше... у будет видно... что человеку этот форум не безразличен, а ненужен был только для наклейки, как некоторые говорят "типо прикольно"... вот... это мое мнение...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А некоторые не появляются с 2005 года, но от них есть сообщения до сих пор интересные. Я читал ради интереса. С исчезновением ника и они исчезнут. Чисить историю АвтоСаратова да ради Бога. В чём проблема то. В русском алфавите 33 буквы + английский. 5500 вариантов это ещё мало. Кому ников не хватает? Отдам свой за пыво. Сам себе новый придумаю.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Нет. Знаю автосаратовцев, которые в силу причин читают, но не могут авторизоваться на форуме.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
А некоторые не появляются с 2005 года, но от них есть сообщения до сих пор интересные. Я читал ради интереса. С исчезновением ника и они исчезнут. Чисить историю АвтоСаратова да ради Бога. В чём проблема то. В русском алфавите 33 буквы + английский. 5500 вариантов это ещё мало. Кому ников не хватает? Отдам свой за пыво. Сам себе новый придумаю.

Докуя пользователей с количеством сообщений 0 или 1. Нах они нужны?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
А если у него 0, а он постоянно на форуме. Удалять?

Да, а зачем он здесь? Читать можно и не зарегистрироваться. Фотки смотреть? Только для этого? Наклейку пришпандорить?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
+1 за чистку. Но очень хорошо продуманную чистку.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да, а зачем он здесь? Читать можно и не зарегистрироваться. Фотки смотреть? Только для этого? Наклейку пришпандорить?
Кирюх тебя чем это раздражает? Какая разница пишет или не пишет. Удалим пользователей не пищуших, а ботов плодящих супертемы оставим? Где логика?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
Кирюх тебя чем это раздражает? Какая разница пишет или не пишет. Удалим пользователей не пищуших, а ботов плодящих супертемы оставим? Где логика?

И ботов тоже нах.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тебе дай волю.))) Ты и австрийцев тоже нах.))))) :lol:
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Да, а зачем он здесь? .... .... Наклейку пришпандорить?

Может просто не стоит наклейки всем подряд раздавать? При приёме заявки на наклейку, посмотреть историю форумчанина, так сказать.

По теме: я считаю, что нет.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Например зачистили. Легче от этого станет?
 
Верх Низ