Наглядная агитация

  • Автор темы LordKor
  • Дата начала
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Насобирали мы (орава студентов) тех самых поганок, накушались, посмотрели "Парк Юрского периода", да пошли по домам... Идём, плющимся... Один был строителем - идёт, плиты считает, которые на него падают... Остальные в МИИГА учились... Инженеру-электрику мерещилась сигнальная лампа "Отказ ход. части" - идти не мог совершенно! То есть просто застыл и - ни с места. Пришлось тащить его инженеру-механику... А у него самого измена случилась - говорит: "Щас у меня коленки перетрутся и назад сгибаться будут!". Стоит он посреди шоссе и шагнуть боится, но электрика не бросает. Стащили их с шоссе, выдвинулись в направлении парка... Одного несём, второго с прямыми ногами волочим, третий от плит уворачивается... Вышли на опушечку (в час ночи) - стоим, боимся, что Динозавры (фонари на самом деле) слопают будущее авиации, отравятся, помрут и на весь парк вонять будут... Во - полёт мысли!
Один вдруг увидел Деда Мороза, говорит: "Он - волшебник, он проведёт нас через парк!". Прошли через парк, дошли до подъёзда, и тут парень изумлённо так: "Какие деды морозы в августе месяце?".
Наутро звоним хозяину квартиры, где кушали - он говорит: "Вы-то гуляли, а я в ванну полез... Понял, что растворился и спустить воду боюсь! Лежу, жду, пока испарится, а когда окончательно замерз, только тогда галлюциногены отпустили..."
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Мне один знакомый расказывал: "Попробовал я один раз ЛСД, так для опыта. Вроде ничего нет, думаю обманули фигню подсунули. Лажусь на диван телек зырить, вдруг вижу потолок стал прозрачным и я вижу квартиру сверху, мебель, людишек и всё такое. Всё-бы ничего но я на последнем этаже живу" :) :) :)
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
раз купили, забили, попробывали... протом у кореша в трамвае МОЗГ чесаться начал, башку скребёт а достать не может
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Аналогичный случай был в Одессе - корова пукнула и у неё рога отвалились... (с)

Лично у меня тягу к наркотикам отбили еще в босоногом детстве пара случаев.

Оба они произошли с одним моим шапочным знакомым, с которым, в свою очередь в те времена приятельствовал мой хороший друг.

Звали героя моего рассказа достаточно просто - "Мешок". Погоняла эта, в раннем детстве возникшая в качестве производной от фамилии - Мешков - с течением времени всякое упоминание о фамилии и даже имени из людской памяти стерла и даже сам наш герой, знакомясь к примеру с девушкой, беззастенчиво представлялся:
- Мешок!
Девушек это не удивляло, ибо природа щедро наградила Мешка решительно несуразной внешностью. По крайней мере его выражение лица нельзя было не сравнить с противогазом, облитым кислотой...:)

Юноша он был не по годам развитый, анекдотов с его участием сохранилось множество. Были и не совсем смешные - как один из тех который я и хочу рассказать.

Баловался Мешок анашой, да довольно крепко... И по обкурке чудеса с ним происходили разные....

Так, однажды, брели мы себе куда-то толпой 15-ти летних деловых людей. Мешок, как всегда был в легкую обдолбан, но вел себя вполне адекватно и беспокойства не доставлял. Внезапно он от нас отделяется и бегом бежит к девятиэтажному дому, мимо которого мы шли. Как сейчас помню - было это на Рахова...

Подбегает Мешок к дому, упирается в стену грудью, руками, щекой и хрипло кричит:
- Пасаны! Памагайти! Я ж ни удиржу - там же люди, а мне тижело! Памагайте - не удержим - пагибнут все - упадет дом!

Верите - нет - но было нам не очень весело. Пришлось таки помогать, что бы успокоить его, всего такого героического...

Второй случай был повеселее...

Был у нас еще один товарищь, жуткий любитель всяких хохмочек. Сидим - попиваем винище. Мешок со своим неизменным косяком. Влетает тот, который хохмач и с серьезным видом с порога Мешку выбухивает:
- Мешок! Ты слышал, что новый УК приняли? (УК-уголовный кодекс).
- Не... А чиво там?
- Все, Мешок - кончилась у барыг халява! Им теперь - кто дурь малолетке продаст - срока от 20 лет назначать будут!
- Ну и чево?...
- А "тово"!... Барыги ж хитрые - они теперь прежде чем коробок продать - паспорт спрашивают. Если 16 лет - нету - все, апзац - не продадут. А если есть - то пожалуйста... Тока имей в виду - тут пацаны уже пробовали по чужим паспортам - так нет, не канает - внимательно смотрят, гады...

Ну вы уже наверное догадались, что на следующий же день Мешок, благо что 16 ему уже было, положив в паспорт деньги стал совать этот паспорт барыге на Сенном. Когда тот стал отказываться бедный, законопослушный Мешок барыге всю давешнюю историю вылепил... Коробки Мешку на Сенном не продавали неделю... ))

Вообще, конечно, В Мешке погиб великий педагог... Причем, видимо, в самом зародыше...:) А ведь если б не обстоятельства... Это я к дургой истории... Истории решительно-сексуального характера...

Фразу эту я запомнил на всю жизнь, конечно же...

Собирались тогда мы в основном у одного нашего общего друга - квартира у него уж очень удобно расположена... Вот и получалось, что шли все к нему. Кто с водкой, кто с картами. А вот Мешок один раз привел девушку. раньше за ним такого не водилось в основном косяки таскал... В общем народ резво посовещался и решил Мешку площадь освободить на часок, благо что и тот сильно на это намекал и рассказывал, что эта дама - его невеста и что у них любовь и все такое. Дама смущенно краснела и чуть кивала...
Дело было ранней осенью, днем совсем еще тепло и мы забрав запасы "Арпачая" выдвинулись на лавочку. "Арпачай" - это вообще отдельная тема. В "шинках на Гоголя" в продаже были только "Анапа" и "Арпачай". "АннуПалну" пили по нашему мнению синяки, а мы, как представители творческой интеллигенции употребляли более благородный "Арпачай". На "беленькую", которой торговали по 15-18 рублей хватало не всегда...

В общем кончился уже у нас "Арпачай", а Мешок все не выходит из квартиры. Мы пока посмеиваемся, но уже холодать стало... В общем трижды мы гоняли на "Гоголя" - а Мешок все не выходит... Мы уж страшное стали думать - мож чего случилось? Давай сквозь замочную скважину подслушивать - ан нет - живы все и разные звкуи на два голоса издают...
В общем, к четвертому часу нахождения на свежем воздухе народ окончательно разволновался и разошелся вовсе, оставив обескураженного хозяина под окнами собственной квартиры в моей лишь компании... В общем - через какое-то время мы решили вернуться таки в квартиру и просто отсидеться во второй комнате - все же мешать не хотелось....
Просочились мы таки в дом, тихонько по коридору проползли во вторую комнату. И вот тут-то я и услышал ту самую фразу Мешка, после которой понял, что педагог в нем погиб безвозвратно...
А молвил Мешок свое "невесте" следующее: "- Ну что ты мля за $ука тупая? Сколько раз тебе, дуре, повторять - когда сосешь - задрачивай!"

Занавес, фанфары

Кто дочитал - респект! :)
 
Верх Низ