Найден автомобиль и тело пропавшего таксиста

  • Автор темы X422AH64
  • Дата начала
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
работаешь в аллошке и не знаешь почему нас не тормозят) директор алло такси чиновник из комитета транспорта(это уже всем известно) поэтому только по его желанию нас либо всех подряд тормозят либо вообще не прикасаются
)))) Жги!!!
Вас не останавливают по доброй идиотской традиции, которая осталась с Советских времен, когда все таксисты были внештатными сотрудниками - стукачами попросту говоря. А чиновнику вашему глубоко похрену останавливают вас или нет.
 
А

Анатольевич

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
А

Анатольевич

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
И откуда у сотрудников алло такси такая информация ???если человек взял заказ только в 19.00?




От куда такая инфа??????? если это так то взяв звказ в 7 вечера работал еще дневной тариф!! и что бы накатать такую сумму надо как минимум 4-5 часов! а ночью уже в программе появилось сообщение о пропаже! от куда они знали что он пропал тогда??? может все таки был сос с его кпк??? о чем просто скрывается..... видать они знали еще на тот момент что там что то не то! ибо врядли спустя 2-3 часа стали рассылать инфу о пропаже в программу!!!
от куда воообще известно что кпк был в завчике? если инфа точная,то где??? у диспетчиров видно и координаты кпк и движение его!!!!

ИМХО - контора что то знает,но скрывает усиленно....не хотят сами помогать, дали бы возможность сделать это людям...[/QUOTE

Заказ он взял не в 19:00,а в 15:00 с копейками.Про остальное слышал же от знакомых пропавшего
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
)))наверное, бог покарает) rapid в это верит

мне сугубо похер, кто кого покарает. этика это деловая, называется. вы с малдером видимо одни из тех, кого всё же опылили той зимой. при чем на малдера прямо бочка запечатанная свалилась с реагентом.

простите за офтоп.
 
А

Анатольевич

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Диспетчер видет полностью весь маршрут движения водителя. Даже если заказ был не официальным,диспетчера видяткакая сумма на коммуникаторе и где находиться водитель с машиной. О пропаже была рассыдка где то в 22-23 часа.
Могу привести пример,вчера моя машина не заводилась,в это время мне пришел заказ,со мной связывается диспетчер и спрашивает почему я не еду,стою на месте.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Диспетчер видет полностью весь маршрут движения водителя. Даже если заказ был не официальным,диспетчера видяткакая сумма на коммуникаторе и где находиться водитель с машиной. О пропаже была рассыдка где то в 22-23 часа.
Могу привести пример,вчера моя машина не заводилась,в это время мне пришел заказ,со мной связывается диспетчер и спрашивает почему я не еду,стою на месте.
еще какие то доказательства есть? Откуда вы все это берете вообще?!
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Кстати, а в коммуникаторе не осталась инфа о маршруте?
 
А

Анатольевич

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Сообщение приходило в системе.
Я сам работаю в алло.
Повторюсь,остальное знаю от друзей пропавшего.
 
А

Анатольевич

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Я так думаю,ссейчас вся инфа у полиции и разглашать в данный момент они ее скорее всего не будут.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
на арендованых машинах есть и те кто хочет есть, а многим это и не нужно, у меня на всех машинах есть

так если стоит кпк (вроде в аллошку же требуются с gps) по любому у них в движке есть инфа(координаты, трек, скорость, как ехал по тому или инному заказу)!!! получается что не только на арендованных!
Даже если заказ был не официальным,диспетчера видяткакая сумма на коммуникаторе и где находиться водитель с машиной.
сумму то она не видела! а вот место положение машины да!! если неофициальный заказ! зачем он его будет через базу проводить!?
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
еще какие то доказательства есть? Откуда вы все это берете вообще?!
достаточно включить счетчик и диспетчер знает где водитель и какая сумма, с самого начала так в программу заложенно
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
А

Анатольевич

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
сумму то она не видела! а вот место положение машины да!! если неофициальный заказ! зачем он его будет через базу проводить!?[/QUOTE]

Он включил счетчик и это уже видят диспетчера,а официальный или не официальный роли не играет, с заказа деньги не берут.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
А

Анатольевич

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
скорей всего если был включен счетчик то аллошка знает маршрут следования, 200% даю знает

мало того знают,так скорее всего знают где именно отключился коммуникатор, и скорее всего поэтому аллошки стали созваниваться сначало с водителем не дозвонившись звонили родственникам,а потом ночью уже рассылку сделали.Значит отключился он где-то за городом.
 
А

Анатольевич

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
И еще Алло-такси не принимают на работу водитей,так как они обычный информациоонный центр,куда стекается информация о заказах,а водители подписывают соглашение с алло,чтобы получать рассылку информации о заказах.И поэтому сами аллошники не несут ответственности за водителей.По новому закону у каждого таксиста должна быть лицензия и ип,а диспетчерская фирма может быть любой.
 
А

Анатольевич

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Ты нанюхался..?:D
SMS у тебя осталась...?

В системе надо покапаться,наверное да.Мы каждый день видим рассылку об угонах машин,но они не сохраняются.Оно приходит как сообщение именно в системе.
 
А

Анатольевич

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
вот именно что видела!!! программа высвечивает дойдет до тебя или нет, она заказ не проводит а данные по заказу видет и они автоматом в программе сохраняются

Да я в курсе,просто неудачно цитировал предыдущего оратора
 
Верх Низ