Найден паспорт

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 271
Реакции
1 218
Баллы
113
Сегодня сотрудник нашёл в 90м автобусе пасспорт на имя Красный Андрей Степанович, в паспорте был пропуск в СГУ на имя Сосина Алёна

номер в личке
Помоги людям плз. Сейчас сам мучаюсь с восстановлением паспорта, ближайшие 1,5 - 2 месяца я не гражданин, даже времянку не дают. Начинается рабочий сезон, нужно пропуска на разл. объеты выписывать, а на объектах предъявлять вместе с паспортом :(.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 271
Реакции
1 218
Баллы
113
отнести в любой РОВД
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Написали челу в контакт, также по пропуску девки лежащим в паспорте позвонили в СГУ, там должны передать в её общагу. Также в паспорте было резюме чела, с саратовским адресом, гдето на крекинге. Так что я думаю владелец найдётся
 
P

painter

Guest
скорее всего могли обвинить в краже сумки в которой лежал этот паспотр а доказать что не ты её тиснул тяжеловато вот отсюда и проблемы все.
никто не обязан доказывать свою невиновность.
мое имхо и моя позиция: если я отдам найденную вещь хозяину, и он при этом начнет меня оскорблять вором - я просто пошлю этого дебила нах.
но на будущее позицию не изменю - ибо помимо дебилов есть и нормальные люди, которым можно помочь. добро возвращается.
за возврат документов просто не нужно требовать(!!) вознаграждения, и тогда ни один адекватный человек про вас не будет думать плохого.

p.s. вспомнил, как однажды дочка знакомой случайно выкинула паспорт в мусорку(!!!), и домой к ним пришли... бомжи со свалки)))), отдали паспорт и выклянчили себе на бухло.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Не теряйте паспорта, товарищи!
 
Верх Низ