Наказание за превышение по видеофиксации

  • Автор темы иван64
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
и на подъезде/съезде с моста там 70 еще вроде бы было
 
N

Nils

Начинающий
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
если я правильно помню, там после моста знаки "населенный пункт" без обозначения оного
:5_23_2::5_24_2:


статья 20.25 КоАП не отменяется сменой номеров

спасибо. Знаки видимо проглядел, буду внимательней
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 510
Реакции
1 971
Баллы
113
Насколько я помню, если ехать из города, то знак о том что Саратов закончился стоит перед гусельским мостом
Угу.
следовательно Милослав уже за городом и ехать 90 там можно. Поправьте пожалуйста где я ошибся?
А после Гусельского моста стоит знак начала населённого пункта без названия.
Будь внимательнее.
что будет если я забью на оплату?
Приставам пофигу на то, на какой машине ты совершил нарушение.
и на подъезде/съезде с моста там 70 еще вроде бы было
Давно уже нет.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
статья 20.25 КоАП не отменяется сменой номеров
Со сменой номеров с большой долей вероятности отменяется встреча ЛВОКа со ст. 20.25 (иначе говоря начало производства по ней, которое происходит не тогда, когда положено, а тогда, когда попался:), а что сама статья не отменяется - это ясное дело.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
Дамы и господа, подскажите, седня мне протокольчик выписали за нарушение скорости, на фото не видно моих номеров, в протоколе указал, что мол, пдд не нарушал, доказательств моей вины нет, двигался с разрешенной скоростью. Мент сказал, можете завтра доехать туда то и все решить, типа фото увеличат и номер можно будет разглядеть. Вопрос: куда доехать? )) я не запомнил адрес блин( Может кто уже сталкивался с таким. За 5 лет вождения первый мой протокол, етить колотить.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
Дамы и господа, подскажите, седня мне протокольчик выписали за нарушение скорости, на фото не видно моих номеров, в протоколе указал, что мол, пдд не нарушал, доказательств моей вины нет, двигался с разрешенной скоростью. Мент сказал, можете завтра доехать туда то и все решить, типа фото увеличат и номер можно будет разглядеть. Вопрос: куда доехать? )) я не запомнил адрес блин( Может кто уже сталкивался с таким. За 5 лет вождения первый мой протокол, етить колотить.
я тупанул, в протоколе все написано. отбой
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 725
Реакции
2 137
Баллы
113
А кому-нить с симбирской приходило? Эти штрафы законны? Тренога не стационарна вроде) Пришли письма.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 725
Реакции
2 137
Баллы
113
Причём здесь стационарность?
А как же предупреждение о камерах? Это не нарушает наши права, если они скрытно стоят?)
Значит придётся товарищу оплачивать штрафы)
 
kasadoev

kasadoev

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
извините, если кого повторю, весь форум не читал, у милослава всегда стоят в обоих направлениях. но, видимо кто то из знающих обжаловал и все изменилось. в соответствии с каким то там гостом, то ли 78, толи 79 года, можно найти, в случае если более 2 полос движения в одном направлении, должен устанавливаться дублирующий знак. либо на другой стороне дороги, либо над ней. это касается всех знаков. сейчас там установили дублирующие знаки, только не знаю с какого времени.
 
RRRebel

RRRebel

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
можно ли отменить штрафы с камер, если письма счастья не пришли. вернее они пришли по старому адресу, где я уже год не живу и зарегистрирована давно в вовремя по новому месту жительства. я ничего не знала пока судебные приставы со счета не списали. я понимаю, виновата, мне потом принесли мои покупатели квартиры их, но уже поздно, скопом через несколько месяцев...я получается не была уведомлена должным образом, не могла воспользоваться скидкой 50 процентов, еще и сбор приставов с меня содрали. куда писать жаловаться
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 510
Реакции
1 971
Баллы
113
можно ли отменить штрафы с камер, если письма счастья не пришли. вернее они пришли по старому адресу, где я уже год не живу и зарегистрирована давно в вовремя по новому месту жительства. я ничего не знала пока судебные приставы со счета не списали. я понимаю, виновата, мне потом принесли мои покупатели квартиры их, но уже поздно, скопом через несколько месяцев...я получается не была уведомлена должным образом, не могла воспользоваться скидкой 50 процентов, еще и сбор приставов с меня содрали. куда писать жаловаться
А в ГИБДД об изменении регистрационных данных сообщила в установленные сроки?
 
RRRebel

RRRebel

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
не сообщала вообще, не знала что это надо делать. и налоги тоже на старый адрес пришли, недавно через онлайн фнс написала, ответили что теперь типа все ок будет
я была уверена что зарегистрировавшись по новому в уфмс все гос. ведомства это увидят
вобщем ясно)
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Уважаемые форумчане. Есть вопрос - не приходили ли кому лишние штрафы с камеры на Шехурдина, 4 (у депо). У меня постановления пока не дошли, но с госуслуг известили, что я нарушал там два дня подряд. В принципе это невозможно, ибо про камеру на столбе и дополнительные треноги знают все, все едут медленно, захочешь - не разгонишься. Очень интересно - камера врет или я действительно столько лет каждый день там езжу и вдруг два раза подряд лопухнулся.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 233
Реакции
671
Баллы
113
там вроде бы 2 камеры, может ты под вторую попал?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 510
Реакции
1 971
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 725
Реакции
2 137
Баллы
113
Уважаемые форумчане. Есть вопрос - не приходили ли кому лишние штрафы с камеры на Шехурдина, 4 (у депо). У меня постановления пока не дошли, но с госуслуг известили, что я нарушал там два дня подряд. В принципе это невозможно, ибо про камеру на столбе и дополнительные треноги знают все, все едут медленно, захочешь - не разгонишься. Очень интересно - камера врет или я действительно столько лет каждый день там езжу и вдруг два раза подряд лопухнулся.
Там где камера возле светофора и где постоянно дебилы на красный разворачиваются? 40 ограничение.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
54
Баллы
48
Tiberiy, у депо висит Траффик сканер, далее на светофоре после моста ( если ехать в сторону Ленинского, Кордон) speed 40 там и там. Траффик сканер контролирует 2 полосы в сторону Ленинского, Кордон М4 - 4 полосы попутном и встречном направлении.
2 штрафа получено по пути в Ленинский, верно?
 
Верх Низ