Наклейки заказаны :)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Вопрос остался открытым, как получить такую наклейку ? :)
 
M

MMX

Guest
Oleg спасибо за наклейки! Прицепили смотрится нормально!!! Машина стала лучше ехать! Динамика хорошая, топлива поменьше стала есть. Престала правая стойка пробивать. ДМРВ менять даже не пришлось. Вобщем наклейка творит чудеса! Шутка конечно.
Просто от души спасибо за суету! ::142::
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня гонял в один магазин по совету Селкометра, дык вот. Висит у них брошурка с картинками наклеек из NFS undeground (1-й), говорят выбирай любую - сделаем любого цвета недорого и наклеем. Магаз находится между Елшанским КП ГАИ и переездом (в сторону Жасмснки поворот от КП)
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Вопрос остался открытым, как получить такую наклейку ? :)
Пинать Oleg'a. У него таких много :)

да, на балконе сушу ::159::

2Mik - дай им волю, сразу пинать :lol:

2kadango: как получить ? заказать мне. Опять повторюсь: стоит 50р., и надо указать наружная/внутренняя, с ником/без и цвет. Всё. Как будет готово связываемся и забираешь. Вид наклеек можешь в фотогалерее глянуть.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
2Oleg: Написал в личку .. ;)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Теперь все хотят наклейки готовься Олег ;)
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Теперь все хотят наклейки готовься Олег ;)

уже не один десяток их по городу ездиет, размножаемся :lol: 8)

.. ещё бы знали все друг друга в лицо, для этого надо приезжать на Савторушки :)
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Теперь все хотят наклейки готовься Олег ;)

уже не один десяток их по городу ездиет, размножаемся :lol: 8)

.. ещё бы знали все друг друга в лицо, для этого надо приезжать на Савторушки :)

А когда они проходят? Хе а еще можно этим пользоваться в благих целях если вдруг на дороге увидел, что кто-то попал в неприятную ситуацию сразу помогать... Так все и перезнакомимся... :wink:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Теперь все хотят наклейки готовься Олег
Жаль,мне клеить некуда...разве назад...Все равно я с вами :D

так все назад и клеют :lol:

2Миша: савторушки проходятт не по графику, а по желанию, пока кто-нибудь не даст клич :p

по поводу помогать - само собой ;)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
я свою сегодня наклеил, на стекло, сверху... сами понимаете что на 12-хе её оченно плохо видно... вот думаю - мож на красную вставку между задними фонарями? только тогда её нужно уменьшить немного...
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
я свою сегодня наклеил, на стекло, сверху... сами понимаете что на 12-хе её оченно плохо видно... вот думаю - мож на красную вставку между задними фонарями? только тогда её нужно уменьшить немного...

когда наткнулся на Радищева/Мичурина на 12-шку Balu, ехал за ним, наклейку было видно довольно неплохо, она у него тоже сверху ;)

по поводу красной вставки: Fil меня тоже попросил туда сделать, но точных размеров не знал ни он, ни я. Поэтому решили уменьшить на глаз, сделали 44см в длину вместо 50см. Ждём Fil'а, узнать уместилась или нет :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
так все назад и клеют
Тонировка сзали зеркало,не приклеишь.Если типа рамки под номер можно что-то сделать-напишите,сразу закажу
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
так все назад и клеют
Тонировка сзали зеркало,не приклеишь.Если типа рамки под номер можно что-то сделать-напишите,сразу закажу

На белой Волге - 3110, про которую была отдельная тема, сзади тоже зеркальная тонировка, это по моему ничего не меняет :)

По поводу рамки под номер, у Игоря (Qok) что-то типа этого, ему высотой 16мм делали белые буковки под номер (только уже не помню просто под номер или на рамку). В любом случае если на рамку, то она была его, а у тебя, Денис, есть номерная рамка ?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
По поводу рамки под номер, у Игоря (Qok) что-то типа этого, ему высотой 16мм делали белые буковки под номер (только уже не помню просто под номер или на рамку). В любом случае если на рамку, то она была его, а у тебя, Денис, есть номерная рамка
У Игоря я видел машину.Рамка у меня спереди-там,правда,другое написано :oops: Просто пластиковую рамку я достать смогу,думаю
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Спасиб тебе Олег за наклейку ;)
 
Верх Низ