Наконец-то купил

  • Автор темы RedLine SE®
  • Дата начала
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
6 мая в моём понемании теперь правздник...
1. Съездил в МРЭО и наконец получил права гы-гы-гы :D
2. Потом поехал и приобрёл аутомобиль (Нэксию, как и хотел)
3. Застраховал и зарегистрировал машину... осталось только ТО пройти, но этим займусь во вторник
:idea: З.Ы. поздравляю усех с 9 мая
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Поздравляю! :)))

6 мая в моём понемании теперь правздник...
1. Съездил в МРЭО и наконец получил права гы-гы-гы :D
2. Потом поехал и приобрёл аутомобиль (Нэксию, как и хотел)
3. Застраховал и зарегистрировал машину... осталось только ТО пройти, но этим займусь во вторник
:idea: З.Ы. поздравляю усех с 9 мая

Поздравляю! :)))
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Поздравляю !!! :D

Нексия - енто хорошо :lol: 8)

ЗЫ: приезжай на ближайшую савторушку :wink:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
поздравляю :)) а она у тебя узбеская или корейская ?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
поздравляю :)) а она у тебя узбеская или корейская ?

Корейское DAEWOO больше машины не выпускает...Обанкротилось она на фик пару лет назад... А Узбекское ничего еще... Держится...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
корейская Daewoo действительно обанкротилась. но основные, самые "вкусные" ее предприятия и "бизнесы" купил General Motors. Новая компания так и называется GM-Daewoo.
Так что корейские автомобили Daewoo сейчас выпускаются и продаются. причем денег на Daewoo не жалеет. у американцев на корейскую компанию большие планы. так что "даев" будет еще много.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
корейская Daewoo действительно обанкротилась. но основные, самые "вкусные" ее предприятия и "бизнесы" купил General Motors. Новая компания так и называется GM-Daewoo.
Так что корейские автомобили Daewoo сейчас выпускаются и продаются. причем денег на Daewoo не жалеет. у американцев на корейскую компанию большие планы. так что "даев" будет еще много.

А может и так... Правда я вот задумался... А ведь Нексия и Эсперо - суть Опель Кадетт и Аскона соответственно. А Опель принадлежит GM с незапамятных времен. И это GM перевел производства популярных моделей из Германии в Азию. В том числе организовав автомобильное производство на базе заводов DAEWOO в Корее. Первым GM-овским детищем там стал DAEWOO RACER - точная калька с Кадета. Это потом этой машине поменяли крылья и оптику назвав Нексией.

Таки кто кого и кому продал тогда? :))
 
OP
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Народ... подскажите могу ли я ездить на новой машине без ТО, а то поездить охота, а без него гайци докапаются гайци докапаются
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Народ... подскажите могу ли я ездить на новой машине без ТО, а то поездить охота, а без него гайци докапаются гайци докапаются

можешь... в течении 30 суток :)

ярким тому пример - admin, на новой машинке прокатался 30 дней без проблем с гайцами, срок закончился пару дней назад, но он ТО так и не успел пройти :lol: :p :lol:
 
OP
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Народ... подскажите могу ли я ездить на новой машине без ТО, а то поездить охота, а без него гайци докапаются гайци докапаются

можешь... в течении 30 суток :)

ярким тому пример - admin, на новой машинке прокатался 30 дней без проблем с гайцами, срок закончился пару дней назад, но он ТО так и не успел пройти :lol: :p :lol:

Пасиба за инфу... поеду по городу обЪезжу её
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Поздравляю!!! Всем бы так - в 18 права + личное аффто!! я то на права сдал ещё в 17 лет и --> получил их в день своего рождения, да вот с личным авто не сразу вышло, точнее до сих пор не вышло, делю её с родичами (точнее они её со мной делят?!?)
А так, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!
 
OP
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю!!! Всем бы так - в 18 права + личное аффто!! я то на права сдал ещё в 17 лет и --> получил их в день своего рождения, да вот с личным авто не сразу вышло, точнее до сих пор не вышло, делю её с родичами (точнее они её со мной делят?!?)
А так, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Понимаете машина оформлена на мать :oops: , но по той причине, что у неё руки руль не могут держать больше 30 :wink: секундЮ то можно сказать, что машина моя (без ограничений в пользовании) :D
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Так не важно на кого она оформлена, главное что она полностью в твоем распряжении!!! а это уже ГУД!! поверь мне! самое хреновое когда твои интересы расходятся с родительскими, особенно по поводу использования машины на выходные или праздники!!! например с 8 по 10 мая наш кар накатал всего - то 510 км, потому что мне с друзьями нужно было ехать в Чардым, а моим на нашу дачу за Шумейку!!! вот прикольно. Скатайся туда, потом в противоположную сторону, а потом ещё обратно, а потом ещё....
 
OP
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Поздравляю !!! :D

Нексия - енто хорошо :lol: 8)

ЗЫ: приезжай на ближайшую савторушку :wink:

А когда намечается данное мероприятие? (савторушка)

предлагаю с 13 по 17 мая провести савторушку ! Народ, высказывайтесь кому как удобнее, будем уточнять :)

P.S. как раз и Андрей (And626GE92) с морского отдыха вернется ;)

Ку ? 8)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Ну маладца!! :D Теперь сам понимаешь: машина ездить не будет пока её хорошонечко так сказать не обмоешь!! :lol: :lol: :lol:
 
OP
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Ну маладца!! :D Теперь сам понимаешь: машина ездить не будет пока её хорошонечко так сказать не обмоешь!! :lol: :lol: :lol:

Вот денежкофф возьму и тогда без разговоров в запой недели на три не меньше :lol:, а дальше будет видно :arrow:
 
Верх Низ