Накрылась для меня савторушка....

  • Автор темы alFF
  • Дата начала
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Тут такое дело. :) В общем с "шестой" горбольницей отменяется.. В общем как и ожидалось: диагноз там переправили, накатали ему 0,2 промили.. :) Ну что ж.. Шоу маст гоу он! :D
 
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Итак, вроде бы друзья сказали, что уголовка мне всё таки не светит..Может даже отделаюсь штрафом, но если этот гад полезет на рожон, подам сразу в суд на порчу моей машины, а там уж я добьюсь своего!! но если он будет ниже травы, тише воды, то и "забью" тогда на него
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Может даже отделаюсь штрафом, но если этот гад полезет на рожон, подам сразу в суд на порчу моей машины, а там уж я добьюсь своего!! но если он будет ниже травы, тише воды, то и "забью" тогда на него
Эх... :-(

AFAIK Срок давности по вреду здоровью не ограничен в отличие от срока давности по ущербу имуществу. Может и ограничен, но больше последнего точно. Так что тут засада: он может дождаться истечения срока давности по ущербу имущества и начать тебя доить. ИМХО расписку надо все же взять.
 
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Ограничен. Ограничен он тремя годами.. самое главное чтобы инвалидом не признали, а то придется посложнее..
 
B

baddy

Новичок
Регистрация
27.03.2004
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
ну чтож тогда желаем тебе удачи! Пусть не признают его инвалидом, а в суд я бы всё-таки подал.
 
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Что ж завтра иду к дознавателю, интересно что там по поводу "потерпевшего"? :)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Что ж завтра иду к дознавателю, интересно что там по поводу "потерпевшего"? :)
Только что прочитал,о твоей проблеме-ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ!!!!
Ты уж держись,и держи всех в курсе дела,чем могём,тем помогём.
Не дай Бог конечно,от такой ...ни никто не застрахован.
У Д А Ч И !!!!
 
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Диктатура закона?

Вот узнал такую забавную вещь: оказывается мы, автолюбители, являемся просто заложниками того, что у нас есть авто!!! Поясню: не зависимо от того, хоть ты АСБСОЛЮТНО ПРАВ, никак не мог избежать наезда на пешехода, на его лечение с тебя ПОЛЮБОМУ удержат какую то сумму!!!!! То есть под машину может прыгнуть абсолютно любой псих и мы ДОЛЖНЫ будем ему отбашлять ещё из своего кармана (если вы ещё не застрахованы, хотя и со страховкой тут не все гладко).. Просто отлично, вам не кажется?
Был у дознавателя, он мне рассказал такую историю: не давно под машину прыгнула бабка и стала требовать с водилы деньги. Он ей оплатил ВСЁ лечение и т.д. Так она через какое то время подваливает к нему и требует с него 10 косых или она подаст на него в суд, мужик ей сказал, типа, возьми 3, больше у него нет и отстань. Та полезла на рожон и сказала, что он ещё пожалеет и подала в суд. Эксперитза показала, что мужик столкновения избежать никак не мог и суд постановил: выплатить бабке 1,5 штуки. Мужик не споря, отдал ей эту сумму и потом сказал, что надо было брать 3, когда он предлагал. Следователь сказал, что её лицо надо было тогда видеть! :lol:
 
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Зэ энд..

Ну народ, поздравьте меня!!! РАЗРУЛИЛ Я ТУ СИТУАЦИЮ!! Радости практически нет, вымотался и физически, и все на нервах! Подцепил на этой почве типа ангины, да так что лежать дома не мог, все время мотался по городу, разнесло полшеи, чувствовал себя не фонтан.. Сейчас же ощущаю себя Пиром, хотя ни на секунду не допускаю того, что не рад. Просто мораль отсюда такова: как бы вы классно не водили, какой стаж у вас не был никто от такой ситуации не застрахован! Рад, что тот чувствует себя нормально..
Ладно, температурю, пойду лечится.. Но на днях выложу повесть"Две недели из моей жизти." Большое всем человеческое спасибо за поддержку, советы, рекомендации, пожелания, что старались помочь мне в такой нелегкой ситуации.
Ещё раз всем глубочайший респект!!!!!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Re: Зэ энд..

Ну народ, поздравьте меня!!! РАЗРУЛИЛ Я ТУ СИТУАЦИЮ!! Радости практически нет, вымотался и физически, и все на нервах! Подцепил на этой почве типа ангины, да так что лежать дома не мог, все время мотался по городу, разнесло полшеи, чувствовал себя не фонтан.. Сейчас же ощущаю себя Пиром, хотя ни на секунду не допускаю того, что не рад. Просто мораль отсюда такова: как бы вы классно не водили, какой стаж у вас не был никто от такой ситуации не застрахован! Рад, что тот чувствует себя нормально..
Ладно, температурю, пойду лечится.. Но на днях выложу повесть"Две недели из моей жизти." Большое всем человеческое спасибо за поддержку, советы, рекомендации, пожелания, что старались помочь мне в такой нелегкой ситуации.
Ещё раз всем глубочайший респект!!!!!

Фффууухх... искрене поздравляю !!!, пусть ентого больше не повторится !

ни с кем ;)
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Ну народ, поздравьте меня!!! РАЗРУЛИЛ Я ТУ СИТУАЦИЮ!! Радости практически нет, вымотался и физически, и все на нервах! Подцепил на этой почве типа ангины, да так что лежать дома не мог, все время мотался по городу, разнесло полшеи, чувствовал себя не фонтан.. Сейчас же ощущаю себя Пиром, хотя ни на секунду не допускаю того, что не рад. Просто мораль отсюда такова: как бы вы классно не водили, какой стаж у вас не был никто от такой ситуации не застрахован! Рад, что тот чувствует себя нормально..
Ладно, температурю, пойду лечится.. Но на днях выложу повесть"Две недели из моей жизти." Большое всем человеческое спасибо за поддержку, советы, рекомендации, пожелания, что старались помочь мне в такой нелегкой ситуации.
Ещё раз всем глубочайший респект!!!!!
да уж. искренне рад за тебя. да и за того перца...
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Поздравляю!!!!
Теперь - лечить нервы.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Поздравляю! Ты этта - лечись лучше. А то ангина она такая - вроде ничего, а потом осложнение на сердце. У меня так родственница умерла: две ангины на ногах перенесла - и все :-(
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
вы это, человека не пугайте, а то еще инсульт стукнет...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Молодец! Хорошо, что все закончилось.
 
Верх Низ