Намечаются ли у нас среди АС свадьбы?))

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ну вот и сбылась одна свадьба))
 
М

Многомама

Guest
А фоток не будет?
будут) щас выложу в тему где меня поздравляли) только фото не профессиональные, мы просто прогулялись с другом по парку, а потом сразу на работу так что строго не судить)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
а у меня пока мондраж не начинался
 
SтилягА

SтилягА

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
0
позовчера расписались)))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Стиль не просматривается..Просто набрать эскорт - не проблема..Вы наберите, например, только красные лачетти, или не лачетти..да что я только красные..Можно бордовые, алые, малиновые..Выбор цветов - большой..Вот это будет красивый кортеж.

У нас так было ) все черные и одна белая для невесты ) Не без помощи автосаратовца, который как раз скоро жениться ) А один раз вообще видела шикарный кортеж - все субару ( по стилю на миникупер похожие), черные с одной белой лентой вдоль всего кузова... вот красотень была ) Главное лимузин не нанимать )

Да, возможно, я не спорю, но хочется хотя бы так... Что получится. У меня, к примеру, мечта - Инфинити на свадьбу (как основная машина). Но 1700-2000 за час - это, извините, уже перебор.


Ее можно пригласить ) Думаю Полина не откажется Инфинити
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
У нас так было ) все черные и одна белая для невесты ) Не без помощи автосаратовца, который как раз скоро жениться ) А один раз вообще видела шикарный кортеж - все субару ( по стилю на миникупер похожие), черные с одной белой лентой вдоль всего кузова... вот красотень была ) Главное лимузин не нанимать )




Ее можно пригласить ) Думаю Полина не откажется Инфинити

под столом))))
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
намечается:spruce_up:
 
Верх Низ