Нападение ночью

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Насчет поджигания машины - поджог бы, если она бы точно была его. А то может родителей и еще черт знает кого... А вот пневматикой закуплюсь. Вообще у меня под креслом молток лежал, но им ползоваться было бы крайне неудобно. Но не дай бог ему еще раз со мной встретится на улице, когда я буду на машине...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 504
Реакции
6 349
Баллы
113
А к ментам не ходи: во первых стучать нехорошо , во вторых- ты нелегал (ПРАВИЛЬНО), бомбила, а значит подпадаешь под статью "нелегальное предпринимательство",(+) да и свидетелей у тебя нет, в третьих ты сейчас прилюдно извинился бы за свою вспыльчивость и отказался бы от своих слов о желании поджечь автомобиль- тебе же на пользу!...:drag: (+++)

А вот пробить его по Заводскому району среди пацанов, с последующим предъявлением суммы ущерба- это тема!... (- - -) "так же СМИ"

Что то я этих плюсиков и минусиков не фига не понял. Во вторых, "нелегальное предпринимательство" такого термина нет. В третьих, на форуме уже обсуждалось, что если это разовый эпизод, то под 171 УК не подходит. Да и кто вообще будет говорить о деньгах? Антон подвозил бесплатно, а какой то урод ему машину попортил. Вот с этим и надо идти.
 
Последнее редактирование модератором:
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Как вариант: насрать под дверь и убежать.
Ещё отъявленные бандюганы после того как у двери наложат закладывают кучу сверху газетами, поджигают, звонят в дверь и только потом убегают, но это зверство, такое практикуют только злостные мафиози. :lol:
 
D?D

D?D

Новичок
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Что то я этих плюсиков и минусиков не фига не понял. Во вторых, "нелегальное предпринимательство" такого термина нет. В третьих, на форуме уже обсуждалось, что если это разовый эпизод, то под 171 УК не подходит. Да и кто вообще будет говорить о деньгах? Антон подвозил бесплатно, а какой то урод ему машину попортил. Вот с этим и надо идти.

1. Помоему всё более чем понятно!!!
2. Нет так нет, на нет и суда нет, но есть что-то похожее!!!
3.Да согласен если идти то с этим!!!!!! +++
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Знаю, что зовут его то ли Игорь, то ли Илья, у него есть девятка, а живет он на 20-м квартале (как он объяснял во дворе магазина гроздь). На вид лет 20-23, среднего роста, весьма худой.

1). имя неизвестно. мог и наврать.
2). откуда информация, что у него 9ка? может наврал.
3). вот только по месту жительства и искать. Есть кто оттуда с АС?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
1.после драки нечего махать.
2.если что-то мутишь мути тихо
3.на х*я молоток под сиденьем?
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле, после драки руками не машут. Надо было сразу вопрос решать, на месте, не думая о заточках и т.д.. А если опасался за свою жизнь и т.д., то теперь чини сам и за свой счет. Бомбить по ночам - дело опасное, не знал?
Искать его уже бесполезно, да и смысл? Устроить пацанскую разборку? Она тебе ничего не принесет.
У меня тема вызвала ассоциацию с жалобой. Так что впредь будь осмотрительнее, а если дошло до такого, то не поленись молоток показать, а лучше пневматику или травмач.
Знакомый таксист, под фирмой катает (Единое такси), так у него под сиденьем всегда маленькая фомка. Береженого, бог бережет.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Насчет поджигания машины - поджог бы, если она бы точно была его. А то может родителей и еще черт знает кого... А вот пневматикой закуплюсь. Вообще у меня под креслом молток лежал, но им ползоваться было бы крайне неудобно. Но не дай бог ему еще раз со мной встретится на улице, когда я буду на машине...
молоток ни разу не практично....
в человека то сможешь пальнуть? пистолет эт такая штука....вытащил-стреляй...а просто им махать...им же могут и по черепушке настучать:assassin:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Что то я этих плюсиков и минусиков не фига не понял. Во вторых, "нелегальное предпринимательство" такого термина нет. В третьих, на форуме уже обсуждалось, что если это разовый эпизод, то под 171 УК не подходит. Да и кто вообще будет говорить о деньгах? Антон подвозил бесплатно, а какой то урод ему машину попортил. Вот с этим и надо идти.
Уважаемый, а где у него свидетели???... С таким же успехом Антон может сказать, что подвозил тебя и ты ему помял дверь!... Сейчас ты начнёшь вести речь, что у тебя есть алиби... Тоже самое скажет и тот нехороший человек и его мама с папой подтвердят, что в это время он был дома!... Как тебе такой расклад? С чем ты пойдёшь к ментам?... С воздушными шарами вместо свидетелей и доказательств?... А про суд над таксистом- это действительно реальный случай!...:this:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 504
Реакции
6 349
Баллы
113
Ты это скажи судье, когда он тебе приговор вынесет за разбой с грабежом!!...:d6e0483984b880c2a0e

Нет, мля, он мне благодарность объявит, когда я к человеку приеду деньги требовать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 504
Реакции
6 349
Баллы
113
Уважаемый, а где у него свидетели???... С таким же успехом Антон может сказать, что подвозил тебя и ты ему помял дверь!... Сейчас ты начнёшь вести речь, что у тебя есть алиби... Тоже самое скажет и тот нехороший человек и его мама с папой подтвердят, что в это время он был дома!... Как тебе такой расклад? С чем ты пойдёшь к ментам?... С воздушными шарами вместо свидетелей и доказательств?... А про суд над таксистом- это действительно реальный случай!...:this:

Вот поэтому большинство здесь и пишет, что "после драки кулаками не машут". Не заметил?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нет, мля, он мне благодарность объявит, когда я к человеку приеду деньги требовать.
Согласен: моё предложение незаконное, статья подпадает под вымагательство, но и ситуация такая же, согласись: кто-то, где-то, толи Игорь, толи Вася... На законных основаниях про компенсацию можно забыть однозначно... А если хочешь срубить с этого деньги, то только таким незаконным способом!... Поэтому и нестоит с этим идти к ментам!... ИМХО...:617b81f1dd649ea9c20
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот поэтому большинство здесь и пишет, что "после драки кулаками не машут". Не заметил?
Ну, если с позиции буквы Закона, то- да!... Про компенсацию можно и нужно забыть!...:snooks:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 504
Реакции
6 349
Баллы
113
Согласен: моё предложение незаконное, статья подпадает под вымагательство, но и ситуация такая же, согласись: кто-то, где-то, толи Игорь, толи Вася... На законных основаниях про компенсацию можно забыть однозначно... А если хочешь срубить с этого деньги, то только таким незаконным способом!... Поэтому и нестоит с этим идти к ментам!... ИМХО...:617b81f1dd649ea9c20

Но и самостоятельно осуществлять какие то мероприятия, равнозначно преступлению. Хотя, слова "поход к ментам" имеет широкое значение.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Но и самостоятельно осуществлять какие то мероприятия, равнозначно преступлению. Хотя, слова "поход к ментам" имеет широкое значение.
Ну если территорию "крышуют" менты, то-да, хотя лучше к ребятишкам обратиться-они не такие жадные как менты... Может я ошибаюсь- буду рад, если переубедите!...:drag:
 
Y

Yujen

Guest
Что то я этих плюсиков и минусиков не фига не понял. Во вторых, "нелегальное предпринимательство" такого термина нет. В третьих, на форуме уже обсуждалось, что если это разовый эпизод, то под 171 УК не подходит. Да и кто вообще будет говорить о деньгах? Антон подвозил бесплатно, а какой то урод ему машину попортил. Вот с этим и надо идти.
согласен, если за руку на таксовании не поймали, значит ниокакой незаконной предпринимательской деятельности речи быть не может, всегда можно сказать "денег на безин не было вот и подвез"

молоток ни разу не практично....
в человека то сможешь пальнуть? пистолет эт такая штука....вытащил-стреляй...а просто им махать...им же могут и по черепушке настучать:assassin:

согласен, я Red-Baron'у показывал как ствол на раз из его руки в моей может оказаться, это только в кино кажут: достал игрушку и с тоит философию рассусоливает, кстате в тех же кинах и показывают, что за долгую философию и получают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ