Наполеон, сеть кондитерских магазинов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    11
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Для нашей компании разработан специальный рецепт - как для нас, так и для наших клиентов (на форуме есть, кто это может подтвердить :) ). Ну очень вкусно, вот с Новым годом поздравили, а так полосатенькие тортики делают на рисовой бумаге.
 

Вложения

  • HPIM0012.jpg
    HPIM0012.jpg
    193,8 КБ · Просмотры: 119
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
В "Наполеоне" козлы - по радио крутили сказки о скидке 20% на все,а как оказалось это у них подразумевалось лишь на сопуствующую продукцию( на которую цены просто не приличные), кроме тортов. В большинстве фирменных магазинах торты стояли без даты производства и лишь 31-го ручками стали подписывать,естественно 31.12.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
ИП Киракосян "Наполеон", торт "Сокровище Бонапарта". Куплен 31-го декабря в рынке на 3 дачной. Дата производства 30.12.09. Срок хранения 120 часов. Подан к столу 2 января утром.
А теперь о печальном. По вкусу - гадость отменная. Кисло солёный, маргарин. Бисквит - ну невкусный. И второе что заставило написать. В нижней части торта в центре обнаружили плесень.:bad: Если бы не знакомая которая принесла с собой торт на Нов.год то праздник был бы испорчен. Завтра пойду на торговую точку разбираться.
Кстати знакомая принесла торт "Замок любви" от ИП Зенкова. Вот он мне понравился. Можно рекомендовать.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Кстати знакомая принесла торт "Замок любви" от ИП Зенкова. Вот он мне понравился. Можно рекомендовать.

Да, торт офигенный, могу хоть весь одна съесть ;) Хочуууу торт!!!!
 
С

Снежана

Guest
Я и мои знакомые покупаем торты только фирмы "Олимп", очень вкусные и домашние торты.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
ИП Киракосян "Наполеон", торт "Сокровище Бонапарта". Куплен 31-го декабря в рынке на 3 дачной. Дата производства 30.12.09. Срок хранения 120 часов. Подан к столу 2 января утром.
А теперь о печальном. По вкусу - гадость отменная. Кисло солёный, маргарин. Бисквит - ну невкусный. И второе что заставило написать. В нижней части торта в центре обнаружили плесень.:bad: Если бы не знакомая которая принесла с собой торт на Нов.год то праздник был бы испорчен. Завтра пойду на торговую точку разбираться.
Кстати знакомая принесла торт "Замок любви" от ИП Зенкова. Вот он мне понравился. Можно рекомендовать.
Ну я то взял нормальный торт,даже можно сказать вкусный,хотя могли бы еще постараться на НГ. В твоем случае скорее виноват продавец.
"Замок любви" от ИП Зенкова
это все же не то,на торт для праздника не тянет,повседневный десерт.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
на торт для праздника не тянет,
это почему это? на все праздники много лет заказываем

а вообще, это торт был шедевральным, когда хозяйка пекла их еще на дому, кондитерскую она открыла уже потом. Вкуснее ничего не ела. А недавно съела - по сравнению с тортом 5-летней давности стал гадостью, прежнего вкуса уже нет в помине.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Кстати знакомая принесла торт "Замок любви" от ИП Зенкова. Вот он мне понравился. Можно рекомендовать.
подруга которая держит магазин и кафе постоянно хвалит этот торт
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
на торт для праздника не тянет,повседневный десерт.
Не. Тянет. Там как раз тигра нарисована была.
А вот сегодня я уже остыл. И как то лень нести этот наполеон на 3 дачную по этой жиже.
Понимаю что надо.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
замок любви классный торт...внешне он не очень мне нравится, но на вкус очень здоровский, покупать начала после рекомендаций знакомых
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
делал несколько раз торты с фотографиями... фотка сьедобная из рисовой пленки делается :) результат у всех одинковый - щенячий восторг :)
 
D

dimples-girl

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
ах. такое бывает?:shok: я в изумлении. оч классный подарок по-моему. тем более знаю, что в наполеоне оч вкусная продукция. спасибо, я теперь знаю, что мч дарить на годовщину:)
 
B

Berlin

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
422
Реакции
1
Баллы
18
Наполеон - сеть кондитерских магазинов

Отзыв негативный.
Сегодня в Наполеоне на 2-Садовой покупал кексы. Дома, открыв пакет обнаружил среди кексов пару каких-то черствых пирожных. По виду они отличаются, так что сослаться на невнимательность продавщицы не получается. Отсюда вывод - подсовывают залежавшийся товар намеренно. До этого не раз покупал у них - всё было нормально. Так что при покупках в Наполеоне будьте внимательны, смотрите, что вам накладывают (подсовывают). В общем, в моих глазах репутация данного магазина безвозвратно подмочена.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Очень люблю наполеоновские шоколадные рулеты. Сколько искал по саратову, никто больше таких не делает, жирненьких, с масляным кремом. "Замок любви" уже в кишках сидит
 
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Отзыв негативный.
Сегодня в Наполеоне на 2-Садовой покупал кексы. Дома, открыв пакет обнаружил среди кексов пару каких-то черствых пирожных. По виду они отличаются, так что сослаться на невнимательность продавщицы не получается. Отсюда вывод - подсовывают залежавшийся товар намеренно. До этого не раз покупал у них - всё было нормально. Так что при покупках в Наполеоне будьте внимательны, смотрите, что вам накладывают (подсовывают). В общем, в моих глазах репутация данного магазина безвозвратно подмочена.
Так не удивительно, вы посмотрите сколько они продукции делают, и как много народу в магазине, если учесть, что срок годности любого торта не больше 2х суток.
 
Верх Низ