Народ! Кто у нас в третьем DOOM'e силен?

  • Автор темы Nbf
  • Дата начала
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Такая фигня:
Ну дошел я до Ада. Побродил там немного и вышел на местность, где носится некрасивый иплан в окружении летающих прожекторов и который меня очень больно мочит, а самому ему даже БФГ по фик...

Чего делать-то? Куда бечь? Да и Душекуб никак найти не могу...((
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
IDDQD или IDKFA :) ??
(шутка)
 
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Все просто.
Мочишь прожекторы(это типа его глаза), в тот момент когда они кончаются и иплан начинает высерать новых над ним появляетя светящаяся хрень. В эту светящуюся хрень палишь из всего что есть, и так несколько раз. кубик дадут после того как иплан падет на поле брани.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Все просто.
Мочишь прожекторы(это типа его глаза), в тот момент когда они кончаются и иплан начинает высерать новых над ним появляетя светящаяся хрень. В эту светящуюся хрень палишь из всего что есть, и так несколько раз. кубик дадут после того как иплан падет на поле брани.

Отлично! Спасибо! Со второго раза помер! :)

Теперь вот другая проблема. Судя по всему я куда-то ближе к концу добрался. Давешний иплан по сравнению с этим просто лапонька.

Насколько я понял, этого громилу надо давить душекубом. Из различных источников слышал, что пять раз. Но после первого же броска душекуб разряжается и что бы его зарядить нужно как минимум пятерых грохнуть - это я экспериментальным путем допер... Да и в инструкции к душекубу так написано.

Но там же кроме этого болвана нет никого! На ком заряжаться? И потом этот гад на куски разрывает даже если краем касается. Пробовал убегать - только в лаву свалился и все...)))
 
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Видимо это самый последний уровень, где дырка в центре.
Еще проще чем с первым ипланом. Бегаешь от него вокруг дырки, он по своей душевной доброте в тебя ни разу не попадет если ты останавливаться не будешь. Из дырки будеть лезть всякая мелочь, на ней и будешь кубик заряжать. Попасть в него надо пять раз.

В конце мувик прикольный.

З.Ы. Поиграй в Полжизни, сюжет намного лучше на мой взгляд.
 
G

Guest

Guest
Халфа 2 рулит! И к железу требования помякше.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Победил таки... В самом деле побегал вокруг дырки и мелких ипланчиков понащелкал... Правда к чести сказать, еще позавчера вечером осилил...

А вторую халфу смотреть конечно буду... Но дело в том, что я первую так и не прошел - застрял на астероидах и все тут...((( А начинать вторую не пройдя первую как-то не удобно...))
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
А вторую халфу смотреть конечно буду... Но дело в том, что я первую так и не прошел - застрял на астероидах и все тут...((( А начинать вторую не пройдя первую как-то не удобно...))

Удобно!!! Правда классная гамеса, я в восторге! :) Правда на моей МХ-овой карточке сложно ощутить всю прелесть :)
 
G

Guest

Guest
Дык в HL2 по ходу все как ваоспоминания проходит. да и связь там не особо нужна - геймплей и красоты там - будь здорв! А физики такой еще лет 5 не будет. Сравнить мона только с Farcry, да и то по сравнению с ним - куриный тир.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
завтра же возьму третий Doom,выходной.все-таки....Развлеченьице,чувствую :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
завтра же возьму третий Doom,выходной.все-таки....Развлеченьице,чувствую :D

Если надыбаешь его, захвати, при случае на работу. А то у меня времени искать нет. А если мне раньше подгонят, я с тобой поделюсь. Ты, кстати, видел, я площадь своих постов урезал? А еще у тебя из новых игрушек зрелищных что есть?

 
G

Guest

Guest
новых зрелищных - Half Life 2(хотя не настолько и новый) да Хроники Риддика. А в остальном - застой полный, зимой редко что выпускают.
 
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
> Хроники Риддика
А чем хорош subj; ?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
новых зрелищных - Half Life 2(хотя не настолько и новый) да Хроники Риддика. А в остальном - застой полный, зимой редко что выпускают.

А как насчет DOOM3? Нормальный он?

8)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
А как насчет DOOM3? Нормальный он?

8)

Ну то что ждали несколько лет - по определению не может быть "ненормальным" :) К тому же то что стало уже именем нарицательным :)
Мрачноват правда и однообразен немного (моё мнение). Но крут, безусловно :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
А еще у тебя из новых игрушек зрелищных что есть?
Дома только Пэйн,обе части на диске.DOOM так и не взял,друг в Москву уехал.Пэйн нужен,привезу...?
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А как насчет DOOM3? Нормальный он?

Немного халфовый - очень сильны графические мотивы первой халфы (вторую не юзал исчо).

А так в общем вполне так ничего. К железу, конечно капризный гад.

Расстроило что не прыгает путем стреляния, как в халфе - там это здорово помогало...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ