Нас снесёт потоком? Чем опасны для народа миграционные планы властей

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 240
Реакции
2 937
Баллы
113
Я всерьёз полагаю, что все гости без исключения клали на граждан РФ болт, а также вертели на этом болту все наши претензии к ним... Засим считаю, что надо просто с ними распрощаться и отправить домой... :pooh_lol:Прибалты при СССР по крайней мере были честнее- просто не разговаривали с русскими по русски, игнорировали, по крайней мере в Литве а магазинах... Но, мля, по крайней мере прибалты не пёрлись тогда в СССР, и сейчас очень надо постараться, чтобы в РФ встретить прибалта гастарбайтера...
1. Тогда возникает вопрос к гражданам, почему на них кладут.
2. Про Прибалтику откуда? Хватало их по всей стране и разговаривали они как все.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1. Тогда возникает вопрос к гражданам, почему на них кладут.
Как найдёшь ответ- маякни...

Про Прибалтику откуда? Хватало их по всей стране и разговаривали они как все.
Во первых я описываю отношение к русским в Литве в магазинах при СССР, во-вторых даже при СССР их было меньше чем гастеров с востока, это были квалифицированные кадры, инженеры, разговаривали они в у нас по-русски, даже в Красном Куте работали прибалты, у нас хутора сохранились их- Балтийка, Эстонка была...
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Ты всерьёз полагаешь, что 30-летний армянин не владеет русским языком?
Тахиру видимо не известно, что даже в самой Армении русским владеют около 80 процентов населения, я уж не говорю про Россию, скорее всего дело то было немного по другому пьяный председатель подошел и сказал типо чурки побырому срезали арматуру или я тут вас щас....(вставить нужно слово по желанию). Получил лещей от них, ни ударов ножом и выстрелов из пистолета, а лопатой по роже, после чего обиженный прибежал со стволом и ножом, комментарии дальнейшие излишни
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 240
Реакции
2 937
Баллы
113
Тахиру видимо не известно, что даже в самой Армении русским владеют около 80 процентов населения, я уж не говорю про Россию, скорее всего дело то было немного по другому пьяный председатель подошел и сказал типо чурки побырому срезали арматуру или я тут вас щас....(вставить нужно слово по желанию). Получил лещей от них, ни ударов ножом и выстрелов из пистолета, а лопатой по роже, после чего обиженный прибежал со стволом и ножом, комментарии дальнейшие излишни
А у нас многие вообще не склонны разбираься в ситуации.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахиру видимо не известно, что даже в самой Армении русским владеют около 80 процентов населения, я уж не говорю про Россию, скорее всего дело то было немного по другому пьяный председатель подошел и сказал типо чурки побырому срезали арматуру или я тут вас щас....(вставить нужно слово по желанию). Получил лещей от них, ни ударов ножом и выстрелов из пистолета, а лопатой по роже, после чего обиженный прибежал со стволом и ножом, комментарии дальнейшие излишни
барев, Биман... Я не говорю, что твои земляки не знают русский язык, я утверждаю, что ВСЕ!!! неславянские гастеры удивительным образом перестают понимать русский язык в тот момент когда им выгодно..., даже переводчиков нанимают, чтобы им зачитывали их уголовное дело и постановление российского суда на их родном языке...:pooh_lol:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Армению оштрафовали за отказ участвовать в "Евровидении"

Армянские музыканты объявили бойкот "Евровидению" в Баку после того, как на границе с Азербайджаном был убит армянский солдат. В результате Европейский вещательный союз потребовал, чтобы Армения внесла взнос за участие и выплатила 50% взноса в качестве штрафа.
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
барев, Биман... Я не говорю, что твои земляки не знают русский язык, я утверждаю, что ВСЕ!!! неславянские гастеры удивительным образом перестают понимать русский язык в тот момент когда им выгодно..., даже переводчиков нанимают, чтобы им зачитывали их уголовное дело и постановление российского суда на их родном языке...:pooh_lol:
ну включать дурака свойственно вообще всем людям нарушившим закон, другой вопрос- все ли было так как в статье написано
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А эта новость тут к чему, обычные внутри армянские новости
Я посчитал, что тебе как армянину будут интересны любые вести с Родины... Похоже снова у вас траблы вроде карабахских назревают...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ну включать дурака свойственно вообще всем людям нарушившим закон, другой вопрос- все ли было так как в статье написано
Скорее всего было как ты предполагал: пьяный мАсквич решил проявить бдительность в неочень вежливой форме со свойственной мАсквичам спесью, а дальше по сценарию "дурак- сам дурак" и занялись промыслом северных народов- резьбой по кости...:pooh_lol:
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Я посчитал, что тебе как армянину будут интересны любые вести с Родины... Похоже снова у вас траблы вроде карабахских назревают...
За это спасибо, тоже периодически слежу за этим
 
Верх Низ