Насчет жестянки

  • Автор темы Sabotage
  • Дата начала
S

Sabotage

Guest
Скажите пожалуйста, может кто знает.
Есть ли шансы ремонта машины, если: левый лонжерон погнут, но не сильно, мордашка ушла вправо как минимум на сантиметр. Остальное не описываю, так как в сравнении с этим все остальное мелочь. Смысл такой, если это починить можно, значит машину буду восстанавливать, так как остальное не так летально.
 
OP
S

Silikon

Guest
Мелочи жизни =)
И не такое делали =)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Таки Sabotage - а что случилось то? нигде не опишешь ничего - молчишь как партизан...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Имхо, починят
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Так в форуме - спрашивать бесполезно. Нужно везти человека и показывать вживую ..
 
OP
S

Sabotage

Guest
да что рассказывать? попал в аварию, причем по моей вине. отъезжал от работы, сзади какойто .... на Волге стоял припаркованый прямо на полосе движения, так как места не было у тротуара. ну я за ним нифига не вижу, а выруливал еще и объезжая впереди стоящую машины, высунуся посмотреть - никого, я еще высунулся - никого, я тронулся ехать и поймал хлопца на семерке. говорит 60 ехал, а по словам очевидцев и длине тормозного пути не меньше 80 пер. саданул прямо в меня точнехонько, дверь вобще до середины салона вмял. места водителя не существует впринципе больше. девченка со мной сидела рядом, жива здорова, слава Богу, ну а чтобы меня убить надо нечто большее, чем вшивая семерка. ну хромаю, рука левая плохо работает, на репе рана. пережил.
самая подленькая мысль меня тревожит, ощущение как словно бы меня предупреждает кто, третий разя наверно не переживу уже. машина в хлам, а смерть на капоте цела и ни царапинки и так же ухмыляется.



были конечно смешные моменты, например меня чуть скорая не задавила, которая приехала на ДТП. очень весело выглядел номер второго водителя, свернутый в узел, еле нашли его он под машиной его валялся. ключ мой колесный он утащил случайно, будет у него теперь фирменный ниссановский ключ. самое веселое было в травмпункте, ктогда врач спросила, что у меня на голове, может в машине чего погнулось? хотелось сказать что погнулось все что только в машине было, только сил смеяться не было.


ну вот и весь рассказ, пацана того жалко, который в меня въехал, у него сотрясение мозга, у машины морды считай нет. страховщики не знаю оплатят ремонт или нет...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Уффф, сочувствую :( Не дай бог никому :(

Что там за штука на капоте? Я не понял...

Видел момент столкновения? Чего-нить успел подумать?
Я когда человека чуть не сбил, помню, что много чего передумал за доли секунды, странный момент...
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
аэрография на капоте в виде смерти :(
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
аэрография на капоте в виде смерти :(
Уууу. Нужно, как-то, осторожнее с этими вещами, имхо. Наукой, конечно, не доказано, но спорить никто не станет: что-то в этом всем есть...
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению, ты прав :(
 
OP
S

Sabotage

Guest
Уффф, сочувствую :( Не дай бог никому :(

Что там за штука на капоте? Я не понял...

Видел момент столкновения? Чего-нить успел подумать?
Я когда человека чуть не сбил, помню, что много чего передумал за доли секунды, странный момент...

всякое в жизни бывает. повторяю, себя мне не жалко ни капельки, я счастлив что девушка, которая со мной ехала осталась жива-здорова.

момент столкновения не видел, он мне в бочину въехал. но думаю глаза у него были как блюдца. про себя выяснил то, что мне все говорят. я очень жестокий и очень равнодушный человек. после всего случившегося у меня не было ни шока, ни сотрясения, пульс не повысился, дыхание не сбилось, я остался абсолютно спокоен и хладнокровен, как удав. гаишника посылал чуть ли не матом, он подскочил я еще из машины не вылез. достал меня- сядь посиди, у тебя кровь, я щас скорую вызову, давай пока документы. я спокойно попросил его чтоб он отвалил и в глаза ему посмотрел. наверно нехорошо посмотрел, он отошел больше не лез.
хотя нет...не совсем я равнодушный...за пассажирку свою беспокоился все же сильно, даже когда она мне рану зажимала меня интересовало только ее состояние. вот получается где мое слабое место, когда близким людям плохо я перестаю быть жестоким.

прошу прощения, что развел здесь флуд, больше не буду. получилось само собой, наболело...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Sabotage, сочувствую... Теперь про железо... Лонжерон после выправки потеряет жесткость полюбому... Доказано сапроматом... Главное несущие конструкции, а остальное железо это уже легче в плане ремонта ИМХО...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Sabotage, сочувствую.... :( :(
 
Верх Низ