Наша полиция работает "хорошо"!

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Д

Даллас

Guest
Получается что я и все те, кто разделяют моё мнение по поводу Сталина, его роли в истории СССР...))) Автоматом, так сказать, без суда и следствия...))))
А ты на чем умеешь играть - на аккордеоне или на губной гармошке?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
хм... странно, что вас это удивляет. насколько мне известно, такое бывает... даже знаком с такими людьми.
Бывает и не такое...))) Но всегда интересно узнать чем думают люди, делая подобный выбор...))) У меня в деревне есть два живых примера, скажу мягко, совсем странных поступков...))) Первый- бывший гаишник, который, наверно размышляя спинным мозгом, после увольнения из ГАИ подался в транселхозтехнику водителем, в коллектив шоферов, которых раньше штрафовал...))) Чего только не делали ему и его машине, как только не издевались шофера над ним, пока он по совету его жены не подался в коммерцию...)))
Второй наоборот, будучи несколько лет водителем КАМАЗа в Саратове, бросил работу водителем, женился и с помощью тестя стал ментом, сейчас один из участковых в нашем районе...))) Я в беседе с ним поинтересовался как его занесло из водил в серые люди, он мне вразумительного ничего не ответил, да и что тут отвечать- всё и так понятно без слов...))) Оба- живые и здравые...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А ты на чем умеешь играть - на аккордеоне или на губной гармошке?
Только на чужих нервах...))) Говорят у меня хорошо получается, аж советуют кнопки с ноликом повыдирать из клавы, похоже кого-то сильно раздражает, например Денвера...)))))
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Бывает и не такое...))) Но всегда интересно узнать чем думают люди, делая подобный выбор...))) У меня в деревне есть два живых примера, скажу мягко, совсем странных поступков...))) Первый- бывший гаишник, который, наверно размышляя спинным мозгом, после увольнения из ГАИ подался в транселхозтехнику водителем, в коллектив шоферов, которых раньше штрафовал...))) Чего только не делали ему и его машине, как только не издевались шофера над ним, пока он по совету его жены не подался в коммерцию...)))
Второй наоборот, будучи несколько лет водителем КАМАЗа в Саратове, бросил работу водителем, женился и с помощью тестя стал ментом, сейчас один из участковых в нашем районе...))) Я в беседе с ним поинтересовался как его занесло из водил в серые люди, он мне вразумительного ничего не ответил, да и что тут отвечать- всё и так понятно без слов...))) Оба- живые и здравые...)))

ну что сказать... всякое в жизни бывает)))))
про гаишника и правда идиотский поступок с его стороны)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ну что сказать... всякое в жизни бывает)))))
про гаишника и правда идиотский поступок с его стороны)
Вот и скажи мне, как тут не пользоваться скобками, если идиот на идиоте едет и идиотом погоняет, а потом заявляет:" Не извиняю! Руки не подам!"...))))))))))
"Сам дурак..., видел дураков..., но таких дураков не видел!"...© :jester:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
SV, вы меня веселите - спасибо.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Авиатор, угомонитесь. я умею много из того, что вам не снилось. ещё вопросы есть?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
[mod]Если тема себя исчерпала-просьба не переходить на личности[/mod]
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Первый- бывший гаишник, который, наверно размышляя спинным мозгом, после увольнения из ГАИ подался в транселхозтехнику водителем, в коллектив шоферов, которых раньше штрафовал...))) Чего только не делали ему и его машине, как только не издевались шофера над ним, пока он по совету его жены не подался в коммерцию...)))
Так за нарушения штрафовал, не взятки вымогал ведь....
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор, угомонитесь. я умею много из того, что вам не снилось. ещё вопросы есть?
Есть. Я попробую задать его в понятной вам манере
А что вы))))))))))))) еще умеете ))))))))))))))))))))))) делать)))))))))))))))))))) из того, что мне не снилось)))))))))))))))))? Умеете ли вы)))))))))))))))) играть на губной))))))))))))))))) гармоше))))))))))))))))НЛ)))))))))))?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так за нарушения штрафовал, не взятки вымогал ведь....
Мля..., железная логика...))) А как тебе такая формулировка, что не стоит козлу самому лезть к волкам на съедение?...)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
Так он с волками боролся.... Ты в курсе, что нет запрета на круглогодичный отстрел волков...?
Как это нет? Такие лицензии с большим трудом дают. В СО даже не знаю как их заполучить.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так он с волками боролся.... Ты в курсе, что нет запрета на круглогодичный отстрел волков...?
Боролся...))) Бензин он шакалил с ведром у дороги!...))) А потом пришёл работать к тем, у кого шакалил..., даун!...)))
Вот так вы, менты, и живёте: со своей философией отстрела волков- с одной стороны, а с другой- остальное население РФ, причём не зависимо от того, нарушает ли кто из них или не нарушает Закон...))) Так уж повелось в РФ, а ранее- в СССР, что водители взаимно недолюбливают ментов, хоть и не являются злостными нарушителями...))) Не знаешь почему?...))) Наверно это пошло с тех времён, когда предки сегодняшней ментобратии увозили по ночам в черных воронках их родственников в неизвестном направлении, а теперь такие как мягкий вагон, предъявляют Сталину за это претензии...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ФСИН РФ решила больше не оплачивать сотрудникам отпуск за границей



Федеральная служба исполнения наказаний России с 2012 года намерена отказаться от практики оплачивать отпуск сотрудникам, в том числе и отдых за границей, сообщил РИА "Новости" в воскресенье источник в ведомстве.
Речь идет о так называемом льготном отпуске, когда компенсируются затраты на авиабилеты, железнодорожные билеты или расходы на бензин.
"Сотрудников уже известили о планах отказаться от подобной практики. Сейчас все решили воспользоваться льготными отпусками, летают в отдаленные страны, например на Кубу", - сказал собеседник агентства.
http://www.livejournal.com/update.b...NEWSru.com</span></a></div></td></tr></table>
http://www.newsru.com/russia/15may2011/otdyh.html
http://www.facebook.com/sharer.php?u=http://www.newsru.com/russia/15may2011/otdyh.html
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Опровержение ФСИН: сотрудникам по-прежнему будут оплачивать отпуск на границей. Можно хоть на Кубу

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России официально опровергла появившуюся сегодня в СМИ информацию о том, что она не намерена с 2012 года оплачивать проезд на отпуск своим сотрудникам.
Как сообщили ИТАР-ТАСС официальный представитель ФСИН России Александр Кромин, "с 2012 года никаких изменений в практике оплаты проезда сотрудников уголовно-исполнительной системы к месту проведения отпуска, в том числе, за рубежом, не предполагается, порядок остается прежним"...

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/15may2011/fsin.html

Как они пересрали за угрозу потери пайки!....)))))
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
разрешишь серьёзно поинтересуюсь у тебя, а что таким сложным то путём пошёл из ВВС в военменты?...))) Если всё равно в менты подался, то мог бы и не в дальний гарнизон семью свою на мучения тащить, а устроился бы где нибудь поближе к родителям в какое нибудь РОВД или ГУВД "гражданином начальником"...))) Может быть жил бы не хуже чем сейчас...))) Только вот просьба маленькая, в своём ответе не задвигай про патриотизм пожалуйста...))) Из твоего раннего поста я понял, что ты остался после расформирования ВВС без куска хлеба, но почему в ВВ МВД, а не ещё куда нибудь, тем более, что ты согласился со мной, что там люди, скажем так, немного другие, отличаются от тех, кто служил с тобой в ВВС...)))
Все не совсем так, даже совсем не так))))
До сокращения моей должности в ВВС было еще больше полугода. Нашел я место и на гражданке (директор нефтебазы) и во внутренних войсках идентичную на которой служил в ВВС. На гражданку побоялся рискнуть, хотя зарплату предлагали больше, и до военной пенсии оставалось добрать 6 лет. Только после этого я уволился с МО с куском хлеба (3-х комнатная квартира в Новосибирске) и сражу же призвался во ВВ. Во ВВ я уже служу 2 года и сюда я перевелся по службе (начальство предложило на выбор 2 места), а не устраивался заново на "теплое" место или наоборот в дальний гарнизон.
А милиция-полиция и ВВ это совсем разные вещи и разные у нас задачи и предназначение, хоть и служим мы в одном министерстве.
Просто Самурай 54 адресует свои претензии, впрочем как и Авиатор к военным, на этом гражданском форуме, а не, например форуме офицеров ВС РФ или ментовском полис ру...))) Получается по смыслу, что в их бедах с бытом в гарнизонах виноваты мы- гражданские...)))
Повторяю: потому, что выдвигает свои требования по оплате билетов на перелёт для своей семьи не своему министерству на их спецфоруме, а печатает на ЭТОМ ГРАЖДАНСКОМ ФОРУМЕ!...))) Здесь что, дофига действующих офицеров, которые в состоянии решить его вопросы?...)))
Где я высказал кому-либо претензии и выдвигал какие-то требования? Я здесь описал реалии жизни большинства военных, но никому никаках претензий не высказывал.
"Все подонки, в Сибирь всех, в товарных вагонах !" (с) В.Жириновский
Можно я первый вернусь))))
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Как они пересрали за угрозу потери пайки!....)))))


А знаешь как клево летать за границу в отпуск по проездным документам? В Тайланд на 14 дней на троих выходит от 14 тыс. руб. На острова я летаю 20-30 за троих на две недели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ