Наша полиция работает "хорошо"!

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Д

Даллас

Guest
зато балаболить горазд. или это работа такая?
я молча сижу перед компом, не балаболю, отдыхаю. а вот, военнослужащие бездельники. не призывники конечно, они вообще не бездельники и не дельники, у них обязанность такая - в армию идти, вот они и идут.
а офецерьё - настоящие бездельники, толку от вас никакого.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
я молча сижу перед компом, не балаболю, отдыхаю. а вот, военнослужащие бездельники. не призывники конечно, они вообще не бездельники и не дельники, у них обязанность такая - в армию идти, вот они и идут.
а офецерьё - настоящие бездельники, толку от вас никакого.
троллить на форуме одна из форм балабольства. у вас военные хлеб отобрали? чего накинулись на них? хотя спорить бесполезно. я служил, вы нет. да и тема не про это.
 
Д

Даллас

Guest
....всю страну на цветмет сдали.
да что там цветмет. сидят и ждут, когда им квартиру дадут или это ещё, нововведение - гранты. одни бабосы в голове, а о служебном долге ни кто не думает.
 
Д

Даллас

Guest
троллить на форуме одна из форм балабольства. у вас военные хлеб отобрали? чего накинулись на них? хотя спорить бесполезно. я служил, вы нет. да и тема не про это.
типичная форма защиты, когда самому сказать нечего - обвинение в балабольстве, троллинге и повышенному вниманию к теме, которая не об этом.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
да что там цветмет. сидят и ждут, когда им квартиру дадут или это ещё, нововведение - гранты. одни бабосы в голове, а о служебном долге ни кто не думает.
ты скажи про долг летчикам, которые на списанных вертушках курсантов учат, которые в общагах живут, или квартиры снимают...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
если их что-то не устраивает, пусть ищут другую работу.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
если их что-то не устраивает, пусть ищут другую работу.

очень верное замечание, не нравится иди туда где все устраивает.

А куда пойти тем, кому не нравится как работает полиция, размер и направление расходов взымаемого с них подоходного налога? )
 
D

Dvorkyn

Guest
А куда пойти тем, кому не нравится как работает полиция, размер и направление расходов взымаемого с них подоходного налога? )
В консульство той страны, внутренняя политика которой устраивает
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
в общем все. кому что то не нравится-валите нафик из страны????? останутся Дворкины, Авиаторы (или ска2006?) и будет стране счастье...

очень верное замечание, не нравится иди туда где все устраивает.
а кто останется? если уйдут те, кто остался? а кого позовут долг отдать? вы же и вам подобные в плен сдадитесь, при первом шухере...
 
Д

Даллас

Guest
в общем все. кому что то не нравится-валите нафик из страны????? останутся Дворкины, Авиаторы (или ска2006?) и будет стране счастье...
Я такого не писал. Я вообще за то, что бы все выполняли свою работу. Не квартиру ждали и не гранты, а работали.
а кто останется? если уйдут те, кто остался? а кого позовут долг отдать? вы же и вам подобные в плен сдадитесь, при первом шухере...
Ну как защитнички долг отдают, хорошо известно - как солдатиков на смерть посылают, как оружием, со складов, торгуют и как бухают. А так да, герои.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
alalan77,какой долг? Вы о чем щас вообще? :)))))))))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
Если б не было "офицерья", то давно б всех русских в печах сожгли.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
evn, Евгений, хреново выглядишь сейчас, очень хреново. Тролю-то пох, а вот тебя тут знают.
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
ты скажи про долг летчикам, которые на списанных вертушках курсантов учат, которые в общагах живут, или квартиры снимают...
А зачем они это делают? Такие бедные, несчастные, может просто жопу лень поднять, и сменить род деятельности? Так это..., квартиру же дадут..., ну должны дать..., ну и пенсия тоже. Есть у меня одноклассник, который служит и жалуется на жизнь армейскую, так когда я его спрашиваю, а какого хрена ты там ловишь - отвечает, год за два идет, и квартиру в Москве хочу получить, а вот потом заживу)))))))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Хорошо, так и сделаю...))) Это лучше чем за него ответ держать, особенно когда он в упряжке со своей им же отмудоханной женой кинут на меня заяву в мусарню...))) Этот урок мне знаком...)))
Кстати да ,приятель в Самаре год назад вырубил соседа -уродца убивавшего жену,на следующий день на него уже было совместное заявление обвиняющее сразу в нескольких преступлениях.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
мне, как военнослужащему, всегда было интересно, куда идет мой подоходный налог-эдакое масло масляное))) вроде гособеспечение, а налог платим.
Это вообще бред какой то, в советское время такого не было,осталось еще с пенсий снимать.Хотя удивляться не чему - чем больше налогов ,тем больше нахлебников их учитывающих и распределяющих и ворья.Налоги это база коррупции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ