Наше правительство опять жжет

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1 это надо сделать.

Ты только посмотри как это будет выглядеть, когда это будет сделано и поймешь почему скептицизм.

Так кто делать то будет? Такие же люди как и Вы......
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Так кто делать то будет? Такие же люди как и Вы......

Делать - может и мы, а вот решения принимать - те, у кого карман пошире. Результат представить легко...

2dalex: я говорил про использование некачественных комплектующих, в результате чего компы имеют свойство ломаться и поченить их практически невозможно. Насчет Маков и ноутов я не спорю: их делают хорошо. причем первые просто как качественный продукт, а вторые уже по своему предназначению должны быть наименее зависимы от внешних факторов и надежны.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Делать - может и мы, а вот решения принимать - те, у кого карман пошире.
.

Нет Илюх, ты не прав. Там точно такие же люди как и ты. И ты, если попадешь туда, будешь таким же. Поверь мне, Я ЗНАЮ, О ЧЕМ ГОВОРЮ.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Делать - может и мы, а вот решения принимать - те, у кого карман пошире. Результат представить легко...

2dalex: я говорил про использование некачественных комплектующих, в результате чего компы имеют свойство ломаться и поченить их практически невозможно. Насчет Маков и ноутов я не спорю: их делают хорошо. причем первые просто как качественный продукт, а вторые уже по своему предназначению должны быть наименее зависимы от внешних факторов и надежны.
Мак привел как пример надёжности моноблоков. А моноблочность поще и дешевле (правда не в случае маков :))
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Нет Илюх, ты не прав. Там точно такие же люди как и ты. И ты, если попадешь туда, будешь таким же. Поверь мне, Я ЗНАЮ, О ЧЕМ ГОВОРЮ.

Почему-то в большинстве тем в конце концов переходят на личности. Я не пытаюсь сказать, что кто-то плохой, а кто-то хороший. Просто изложил мои доводы, которые не позволяют мне верить в реальность подобных проектов.

Лех, поверь мне, я тоже знаю, что такое система и как она пожирает людей. Немногие могут в ней не сломаться. Но примеры такие есть.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Мак привел как пример надёжности моноблоков. А моноблочность поще и дешевле (правда не в случае маков :))

Опять мы не поняли друг друга :) Не в моноблочности дело. Под комплектующиим я подразумеваю всякие там микросхемы, конденсаторы, резисторы, сам текстолит ну и т.п. Экономить все любят в нашей стране. Только почему-то не на том, что надо. Получим дешевый и некачаственный продукт.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
а чеж не обсирать-то? лучше бы малоимущих обеспечили ДОМАМИ, а не компьютеры в каждый дом старались запихать. все это популизм предвыборный. Бред несут с голубого экрана, епть, кому эти компьютеры нужны будут?

Немогу не согласиццо!
Деньгу пилить это конечно здорово, а под благим предлогом-"ДЕТИ" эт исчо и благороднее.
Вспомните Остапа Ибрагимовича!
 
Верх Низ