НАШЕЛСЯ! (было: У одноклубника СВР-а пропал сын!)

  • Автор темы свр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
S

Slavkur

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Если еще нужны машины, я свободен. Куда подъехать?
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Готовы завтра и до вс. Следим за темой
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 926
Реакции
2 360
Баллы
113
Братьев колите, должны знать. Если молодые мог и деньгами заинтересовать чтоб молчали. Он новую работу сам нашёл или нашли? Он стремился на неё? Денежная проблема в 30 очень сильно раздражает. Скорее всего девушки не было тоже по этой причине. Может хотел денег срубить по быстрому, что бы что то кому то доказать. Комп не просто так пустой, значит на нем что то было. И очень странно что можно свободно попасть на станицы соцсетей.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
У жены на работе у коллеги схожая ситуация, только на телефоны(мтс и мегафон) идут гудки(2-й день), получить местоположение можно только по запросу правоохранит.органов?
объявился...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 865
Реакции
792
Баллы
113
в сб готов помочь, и завтра после 17
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А не думали на тему аренды частного вертолета? Сколько это может стоить? Если облететь на небольшой высоте лесопосадки и ориентироваться на цвет машины..
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Братьев колите, должны знать. Если молодые мог и деньгами заинтересовать чтоб молчали. Он новую работу сам нашёл или нашли? Он стремился на неё? Денежная проблема в 30 очень сильно раздражает. Скорее всего девушки не было тоже по этой причине. Может хотел денег срубить по быстрому, что бы что то кому то доказать. Комп не просто так пустой, значит на нем что то было. И очень странно что можно свободно попасть на станицы соцсетей.
Про меня мама и жена и по месяцу не знали. Но знали что еду с Мск на Новосиб и всё. Сейчас делать выводы по страницам соцсети глупо. По теме завтра в районе объездной грузиться буду после обеда. Рация у меня далеко берёт. Буду запрашивать у парней. Как раз в районе Вольского колечка, где самое движение фур.
 
малой178

малой178

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
А почему ни кто не рассматривает вариант посмотреть лес(дорога объездная с Юбилейного до Солнечного), там есть поворот(пьяная дорога в прошлом), она ведет вдоль леса до Семхоза(грунтовка), там мало кто ездит!!! Не знаю как выложить карту! Подскажите как и я нарисую маршрут!
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
А не думали на тему аренды частного вертолета? Сколько это может стоить? Если облететь на небольшой высоте лесопосадки и ориентироваться на цвет машины..
Олег я по Саратовской много изъездил. У нас лесостепи. В основном открытые места. На эти деньги лучше Мухтаров нанять и по лесам какие есть погонять.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
А почему ни кто не рассматривает вариант посмотреть лес(дорога объездная с Юбилейного до Солнечного), там есть поворот(пьяная дорога в прошлом), она ведет вдоль леса до Семхоза(грунтовка), там мало кто ездит!!! Не знаю как выложить карту! Подскажите как и я нарисую маршрут!

Ща проедем. Это раз.
Торэко не дают листовки ляпать, засранцы... Это два.
 
kochetanna

kochetanna

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Дед Мазай, раньше проще было "пропадать"- сотовых не было. Я досих пор вспоминаю как в Саратове искали таксиста, которого просто так грохнули какие-то обдолбанные пацаны. Надеюсь всей душой что он вернется, самое главное живым и здоровым!!!!
 
малой178

малой178

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Ща проедем. Это раз.
Торэко не дают листовки ляпать, засранцы... Это два.
Там лучше днем смотреть, я завтра постораюсь засветло освободиться и прокатнусь там, я местный места знаю немного!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ИМХО не стоит зацикливаться на лесах, потому что в одиночку, с 10 литрами бензина и без копейки денег в лес не ездят.
Он мог таксовать?
 
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Он найдется, знаю, проходили.
Дружков проверь СВР, да с пристрастием.
Просто так не убегают...
Парню не 16 лет, а под 30!
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Только что вернулись с женой от следователя . При нас он получил информацию , о камерах . Сказали что машина не покидала Саратов . Но , и в то же время сказали что из саратова выезжала последний раз 1 октября ., хотя сын в воскресенье 12 октября ездил в Вязовку , татищевского района , в обед из Саратова , в 23 в Саратов , и это камеры не зафиксировали . По этому считаю . что такой информации на 100% ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ , ДА И ПРИ ТОМ , ЧТО МОЖНО ВЫЕХАТЬ ИЗ ГОРОДА МИНУЯ КАМЕРЫ , ЕСЛИ ЗНАТЬ ГДЕ ОНИ РАСПОЛОЖЕНЫ , И ЕСЛИ НЕ НАДО , ЧТО БЫ МАШИНУ ЗАФИКСИРОВАЛИ . Так же нет неопознанных трупов людей за этот период , как и нет аварий с подобными машинами . Если этой информации верить , то он в Саратове . До сих тор ни каких конкретных направлений не определено .
 
Viktor 774

Viktor 774

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
730
Реакции
0
Баллы
0
Готов помочь, пятница вечер, суббота, воскресение, тел - 960-340-28-11. Могу проехать куда надо.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Так же нет неопознанных трупов людей за этот период , как и нет аварий с подобными машинами .
уже хорошо! Даже не знаю что ещё можно сказать..... Терпения, выдержки!
В выходные могу поездить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ