НАШЕЛСЯ! (было: У одноклубника СВР-а пропал сын!)

  • Автор темы свр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 972
Реакции
2 193
Баллы
113
Заправиться мог на ТНК на алтынке наверху.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 446
Реакции
55
Баллы
48
подключил велосипедистов, они часто по кумыске колесят
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ответили в вк с лизы:
узнавали у профессионалов, все в один голос сказали, что по мимо того, что задействовать профессиональных разыскных собак почти невозможно, они бесполезны: исхожен лес, время прошло, дождь был, только прочесывание Кумыски
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
кумыска.jpg Приблизительно вот мой маршрут вчера поздно вечером.
Много где не смог пролезть + темно было. Местами ямы непролазные для моей кобылы. Требуются пешие либо 4x4
Поиск надо в дневное время начинать имхо, я ничерта не видел кроме дороги.
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
к 1 пункту добавила бы мск и саратов, и целью видится не заработок, а скорее бегство от семьи/себя
со 2 согласна

и 3 (как крайняя форма бегства) - суицид, как ни страшно это звучит



в пользу "бегства" говорит паспорт, но против - походная одежда
Ребят , скажу так , что он сильно привязан к дому , я уже характеризовал , что оставить его гдето ночевать - проблема , он уедет домой . Он в пионерсском лагере и то 5-7 дней еле выдерживал . и домой .
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
А что с "Лесной республикой", кто-то в ВК писал. Она же тоже считай на кумыске.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Ребят , скажу так , что он сильно привязан к дому , я уже характеризовал , что оставить его гдето ночевать - проблема , он уедет домой . Он в пионерсском лагере и то 5-7 дней еле выдерживал . и домой .
Надейтесь на лучшее.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Еще одна мысль , надо как то распостранить информацию , Может кто то проезжал через кумыску в период с 14 до 16 часов , возможно есть записи с видеорегистраторов , где может засветиться машина , и около нее люди кроме Алексея , или другие машины , их номерные знаки . это поможет сузить поиск . Есть же люди которые ездиют по этой дороге регулярно .

Один из вариантов Ваш сын подобрал попутчиков, каких нибуть пацанчиков с завчика и повёз их домой, на Кумыске произошёл форс мажор. Отсюда и выключение телефона сразу же, отсюда и местоположение что поехали в завчик через кумыску. Если плясать от этого то авто уже давно нет на кумыске, где то в завчике, возможно в гараже уже стоит.
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Телефон мог сесть.
Телефон ночью был на зарядке , до 14 часов он с ним не игрался , по скольку в машине есть музыка и дома , так же дома инет , нет смысла с мобилы выходить .А остальное так быстро телефон не высосет .
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Ребят , скажу так , что он сильно привязан к дому , я уже характеризовал , что оставить его гдето ночевать - проблема , он уедет домой . Он в пионерсском лагере и то 5-7 дней еле выдерживал . и домой .

без обид, но вы сейчас говорите не о 30 летнем мужчине
пионер-лагерь... давайте детсад вспомним...

имхо, нужно анализировать события из недавнего прошлого либо искать криминальный след

p.s. искренне надеюсь, что человек найдется!!!

p.p.s. у газпромовской базы на кумыске камеры висят, но получается уже трое суток прошло, могло и затереться
хорошо бы узнать один он там проезжал или в машине были еще люди
а сигнал откуда идет с кумяски - с дороги или леса? или так не показывает?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
2. Ок, мой телефон 89061507666 Иван

Подъеду, постараюсь не один.
Фонарь, рации, термос с чаем -- что еще взять?

P.$.: zello канал не имеет смысла поднять для синхронизации поисков?
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Один из вариантов Ваш сын подобрал попутчиков, каких нибуть пацанчиков с завчика и повёз их домой, на Кумыске произошёл форс мажор. Отсюда и выключение телефона сразу же, отсюда и местоположение что поехали в завчик через кумыску. Если плясать от этого то авто уже давно нет на кумыске, где то в завчике, возможно в гараже уже стоит.
У меня были и такие мысли , но , если машину угнали , то где человек , они же не будут с человеком кататься , обязательно постараются избавиться .
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 972
Реакции
2 193
Баллы
113
Один из вариантов Ваш сын подобрал попутчиков, каких нибуть пацанчиков с завчика и повёз их домой, на Кумыске произошёл форс мажор. Отсюда и выключение телефона сразу же, отсюда и местоположение что поехали в завчик через кумыску. Если плясать от этого то авто уже давно нет на кумыске, где то в завчике, возможно в гараже уже стоит.
+1. Заводской прочесать тоже стоит.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
без обид, но вы сейчас говорите не о 30 летнем мужчине
пионер-лагерь... давайте детсад вспомним...

имхо, нужно анализировать события из недавнего прошлого либо искать криминальный след

p.s. искренне надеюсь, что человек найдется!!!

Он о своем сыне говорит, значит ему виднее. У меня маме 48, она бабушке отзваниваетс как доехала с дачи и предупреждает, если на выходные уехала из города. Хотя с 20ти лет с ними не живет. Это вопрос личной дисциплины и привычек.
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
без обид, но вы сейчас говорите не о 30 летнем мужчине
пионер-лагерь... давайте детсад вспомним...

имхо, нужно анализировать события из недавнего прошлого либо искать криминальный след

p.s. искренне надеюсь, что человек найдется!!!

p.p.s. у газпромовской базы на кумыске камеры висят, но получается уже трое суток прошло, могло и затереться
хорошо бы узнать один он там проезжал или в машине были еще люди
а сигнал откуда идет с кумяски - с дороги или леса? или так не показывает?

В этом смысле он не изменился . Я склонен что тут над ним произошло именно криминальное воздействие . Возможно кто то на кумыске подошел , возможно возник конфликт , возможно просто без предварительных наездов могли отключить , и спокойно посадить в машину и уехать , отключив мобилу и потом его выбросив в лесу ( а может и не в лесу ) из машины . Номера можно перевесить и спокойно за пол суток умотать за 1000 км .
 
kochetanna

kochetanna

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Он о своем сыне говорит, значит ему виднее. У меня маме 48, она бабушке отзваниваетс как доехала с дачи и предупреждает, если на выходные уехала из города. Хотя с 20ти лет с ними не живет. Это вопрос личной дисциплины и привычек.
Плюсуюсь по всем пунктам.
Я, например маму свою и отругать могу, если он мне не позвонила ни разу за день или не берет телефон, да и она так же. Все ж не надо так резко высказываться-это. Не ко тебе Жень относится
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
+1. Заводской прочесать тоже стоит.
Шерстить стоит и заводской и поливановку. В гаражных кооперативах объявы повесить о пропаже авто такого то цвета-могли деды какие увидеть если загоняли в гараж. Но это конечно уже после прочесывания самой кумыски.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ