НАШЕЛСЯ! (было: У одноклубника СВР-а пропал сын!)

  • Автор темы свр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
М

Мияви Такихара

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Я завтра в любом случае поеду туда , места есть на 8 человек точно

Пока у нас экипажей хватает вроде как, но спасибо. Главное, в принципе скооперироваться, чтобы друг за другом по пятам не ездить.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Да это понятно что сказать мог , а поехать в другое место . Но все же сказал , и по этому надо проверять . Да , он не родной мне , но отношения как у отца с сыном рождных. Настроение было даже веселое у него . По бензину так скажу , я утром сам машину выгонял , горела на горизонтальной поверхности лама резерва топлива , пусть там было 5 литров , позовчера жена ему дала 200 р , возможно он их использовал для заправки , а это еще 6 литров , и того около 10-11 по прикидкам .
Может проявлю бестактность, но в данной ситуации это не имеет значение. Почему у взрослого мужика нет свободной наличности? На бензин и вообще как ехать куда то без минимальной наличности, элементарно воды купить или мало ли что...Может проблемы какие были в этом плане?
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Может проявлю бестактность, но в данной ситуации это не имеет значение. Почему у взрослого мужика нет свободной наличности? На бензин и вообще как ехать куда то без минимальной наличности, элементарно воды купить или мало ли что...Может проблемы какие были в этом плане?
В настоящий момент без работы .
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Пока у нас экипажей хватает вроде как, но спасибо. Главное, в принципе скооперироваться, чтобы друг за другом по пятам не ездить.
Давайте я с вами поеду , просто сами понимаете , мне сидеть и ждать трудно
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Пока у нас экипажей хватает вроде как, но спасибо. Главное, в принципе скооперироваться, чтобы друг за другом по пятам не ездить.

где в Интернете найти страницу, на которой написано, что есть экипажи?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 117
Реакции
698
Баллы
113
Да , он не родной мне , но отношения как у отца с сыном рождных. Настроение было даже веселое у него .

позовчера жена ему дала 200 р ,

Серёг, он с тобой(в твоём деле) работает, или нет?
для 30-ти летнего 200р. только на бензин, наивно как то, скорее..(блин не буду говорить). У него что своих денег не было совсем. не верю (((
Или вы его ограничиваете?
 
М

Мияви Такихара

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Давайте я с вами поеду , просто сами понимаете , мне сидеть и ждать трудно

Просто так жечь бензин смысла нет. Будем завтра ждать привязку к местности, биллинг и максимально распространять информацию, от этого плясать и будем. А то можно и сейчас поездить было.
Конечно, как мы соберемся , или что-то изменится- я сообщу. Номер или контакт в личку оставьте, пожалуйста.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мияви Такихара, сколько у вас машин? где вы отписываетесь в Интернете, на каком сайте\странице координируетесь?
 
М

Мияви Такихара

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Серёг, он с тобой(в твоём деле) работает, или нет?
для 30-ти летнего 200р. только на бензин, наивно как то, скорее..(блин не буду говорить). У него что своих денег не было совсем.
Или вы его ограничиваете?
Нет , не со мной , у него была другая работа , в принципе последние недели он без своих денег , и как правило дома находится .
 
М

Мияви Такихара

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
. Я там не вижу, сколько у вас машин, хотя вы написали ранее, что у вас хватает экипажей.
Обсуждение среди волонтеров ЛА не идет прямо в комментариях, как и подсчет машин - все в личных сообщениях. Вам достаточно будет просто написать о желании присоединиться к поиску (коли таковое будет) в комментариях под нужным постом.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
завтра гляну в окресностях усть-курдюма.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Нет , не со мной , у него была другая работа , в принципе последние недели он без своих денег , и как правило дома находится .
А уволился я так понимаю недавно? Причины увольнения знаешь? Может проблемы там какие? Не связано это с работой? В какой сфере работал?
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А уволился я так понимаю недавно? Причины увольнения знаешь? Может проблемы там какие? Не связано это с работой? В какой сфере работал?
Пол года назад уволился , были определенные трения , Работал в снабжении .
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
сегодня днем ехала через кумыску от политеха до гвардейской, никакой машины похожего цвета вдоль обочин не видела.

Сергей, есть ли дачи, гаражи, бани, родственники в деревнях?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Пол года назад уволился , были определенные трения , Работал в снабжении .
Долгов крупных не мог там нахватать? Или сейчас какие то махинации всплыли? По телефону ни скем не спорил? Объяснял кому то что то? Звонки ни чьи не сбрасывал?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 047
Реакции
2 385
Баллы
113
Мож машину тюкнул и боится возвращаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ