Насколько открытым может быть купальник?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
L

LancerA

Guest
Тэкс..девчонки..никому "верх" не нужен? Лансера дала добро, буду загорать теперь только в плавках..Пусть немок стошнит..

и не забудь исключительно в стрингах!!! и если можно, мне фото в личку ))))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
и это много!!! раздельный без всяких прибамбасов требует 0.5 м ткани (ширина ее стандартная 1.4). и того 0,7 кв м ))))))))))))))) ну денег естественно с мужа я возьму как на 5, а то и на 10 м.
Появилось несколько вопросов: Вы шьете? Откуда знание предмета? Да и сшить купальник не самое простое дело, насколько я в курсе!
Вы с мужа деньги возьмете или взяли бы?
а это все фото? больше не будет?
Милочка, Вам бы на пельмени больше внимания уделять, а не на женские прелести.

Так речь не про легко, а про страшно
Обрежу сообщение Анечки и тем изменю смысл. А никто не боится быть растерзанной горцами к примеру? Или подвергнутой групповому изнасилованию, от того что при виде соответствующим образом одетой (раздетой) девушки в общественном месте, у кого -то в мозгах сперма закипит, и глаза паром застелит? Имеют место быть еще высокопоставленные чиновники (менты), которые вообще считают, что им все можно, достаточно сказать "хочу".
Я просто хочу сказать, что раздеться на общественном пляже то можно, но вот есть ли в этом смысл? Стоит ли достигнутый эффект типа как я однажды слышал, одна малолетка другой рассказывала "Я по пляжу иду, а от того как у них члены встают, песок скрипит!":grin: Риска, которому девушка при этом себя подвергает....
и не забудь исключительно в стрингах!!! и если можно, мне фото в личку ))))

:crying:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
у тебя комплексы?
Как и у тебя, но не привиде голой женщины, а когда это видит моя дочь. Понятно изъяснил?
Все в наших головах. 50 летние немки легко шландают топлесс и их совершенно не волнуют ни пяти-десяти, ни пятидесятилетние..А вот у нас этих "прилично-не-прилично" ужас сколько..
Это образец для подражания? Насрать на всех? Большая часть России пытается так жить. Что хорошего? И потом, пчм я должен смотреть на подобныйе ужасти? потому что ей стало жарко? Или потому что ее соски не достаточно темные? И уходить с пляжа не предлагай мне)
ты их детям демонстрируешь?:blink: я даже не знаю как это назвать....:sad:

Имеено это и делают загорающие подобным образом люди на общественных пляжах. И ты считаешь это нормой.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Обрежу сообщение Анечки и тем изменю смысл. А никто не боится быть растерзанной горцами к примеру? Или подвергнутой групповому изнасилованию, от того что при виде соответствующим образом одетой (раздетой) девушки в общественном месте, у кого -то в мозгах сперма закипит, и глаза паром застелит? Имеют место быть еще высокопоставленные чиновники (менты), которые вообще считают, что им все можно, достаточно сказать "хочу".
Я просто хочу сказать, что раздеться на общественном пляже то можно, но вот есть ли в этом смысл? Стоит ли достигнутый эффект типа как я однажды слышал, одна малолетка другой рассказывала "Я по пляжу иду, а от того как у них члены встают, песок скрипит!":grin: Риска, которому девушка при этом себя подвергает....
Знаешь, думаю взрослые барышни осознают, что в Саратове это делать не нужно, либо делать, когда на пляж идешь с мужчиной. А вот молодеШь-не убережешь, думаю в процессе "взросления" большинству барышень хочется чувствовать себя взрослыми, популярными, желанными и т.п. Вспомнить хотя бы фильм "красота по-американски", очень показательный пример про популярную девочку в школе... Так что вывод:рожать нужно мальчика :grin:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
мда...т.е. деградация общества из-за того что деффки с голыми сисьГами загорают) уныло) не хочецца нации вред наносить, не буду больше)))
 
L

LancerA

Guest
Способ-то придумала?

"-у нас в Чечне аксакалы говорили: чтобы мальчика сделать, снаряд должен быть абсолютно свежим!
- не понял.
- хорошо, поясняю. дети от чего рождаются? Мужской снаряд проникает в женскую плоть, и они сражаются: если мужской снаряд свежий и сильный - рождается мальчик. если нет - девочка. поэтому детей нужно делать на трезвую голову, на чистый желудок и не залежавшимся снарядами, а со второго захода - самыми свежими. дошло?
- И ты на практике проверял?
- Осечки не было, - заверил Юртаев.
- Ну-ну... сегодня проверю..." Тополь
:) :)
 
D

Dvorkyn

Guest
Это образец для подражания?
Нет. Это пример отсутствия комплексов в этой области. А подражать или нет - твое дело.

Насрать на всех?
Зачем так надрывно? Просто отсутствие проблемы "как посмотрят другие"..

Большая часть России пытается так жить.
Как "так"?
А что плохого?

И потом, пчм я должен смотреть на подобныйе ужасти? потому что ей стало жарко?
Не смотри. Пляж общественный.
Или потому что ее соски не достаточно темные? И уходить с пляжа не предлагай мне)
Оставайся, чоуштам..
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
мда...т.е. деградация общества из-за того что деффки с голыми сисьГами загорают) уныло) не хочецца нации вред наносить, не буду больше)))
Я цитату не приведу, но была очень интересная статья, в которой говорилось, что для уничтожении нации, необходимо ввести свободные сексуальные отношения без ограничений (бесплодие), доступные алкоголь, наркотики (деградация и бесплодие)...... И еще там были факторы, про медицину, культуру, образование....

Вас конечно это веселит, но это действительно часть деградации общества...
 
L

LancerA

Guest
Появилось несколько вопросов: Вы шьете? Откуда знание предмета? Да и сшить купальник не самое простое дело, насколько я в курсе!
Вы с мужа деньги возьмете или взяли бы?
сама не шью. на примерке видела у портнихи, вот и спросила. бы)))
 
D

Dvorkyn

Guest
Вас конечно это веселит, но это действительно часть деградации общества...
Деградация не веселит..Но открытость купальников здесь не при чем..Если не утрировать, как мы любим..
"Сегодня топлесс загораешь, а завтра Родину продашь"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 331
Баллы
113
Деградация не веселит..Но открытость купальников здесь не при чем..Если не утрировать, как мы любим..
"Сегодня топлесс загораешь, а завтра Родину продашь"
+1
 
Верх Низ