Насколько вы скрытны?

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
ну это понятно. Но среди своих то тоже может ктонть накрысятничать :crazy: я НЕ про форум конкретно имею ввиду )
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Хм....у меня в телефоне больше 100 контактов...номер знает больше 200 человек...на форуме он тоже есть...
Совет:Не связывайтесь с людьми,которые вам могут
накрысятничать :crazy:
.
Ден,слово понравилось)))))НЛ
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У меня 804 контакта, из них с АС около 100, поздно уже номер скрывать))).
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Тут не в скрытности проблема,а в обстоятельствах)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не скрываюсь )))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
я тоже не скрытный, могу даже номер телефона дать, номер машины, номер паспорта. тока убедительная просьба, по всему вышеуказанному обращаться только девушкам))))))))))

хм.... то есть если человек женского пола, то он по определению не маньяк и вапще без криминальных интересов и вызывает полное доверие?;)
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
хм.... то есть если человек женского пола, то он по определению не маньяк и вапще без криминальных интересов и вызывает полное доверие?;)

Угу,как-будто мы,женский пол,убить не можем!))))))):pardon:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
возьму кредит миллионов на 100 и начну скрываться. Пока скрывать нечего.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
расскажи пожалуйста. как можно это использовать в криминальных целях.
особенно номер аськи. мобильный допустим не все хотят сообщать, хотя тоже глупо. imho ВСЕ паспортные данные о человеке можно узнать минут за 20 если очень захотеть

(задумчиво)
украсть чтоли nunah или ещё чего.... ;))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну, знаешь)))))) У меня в аське есть маньяк. Вроде безобидные вещи пишет, но иногда аж страшно становится))) Если он мой номер телефона, а ещё хуже, и паспортные данные мои узнает, то вообще предпочитаю скрыться с этой планеты)))))

Я чтоль? :thank_you:
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
расскажи пожалуйста. как можно это использовать в криминальных целях.
особенно номер аськи. мобильный допустим не все хотят сообщать, хотя тоже глупо. imho ВСЕ паспортные данные о человеке можно узнать минут за 20 если очень захотеть

Хм...Неужели только мне на ум приходят такие мысли, и дело как раз не в телефонах, а именно в аськах. Кстати насчёт телефонных контактов - 100 - это конечно круто, только вот у меня 800 и дело то вовсе не в этом!!!

"Господа хонурики, утырки, ушлёпки, - вобщем криминальные элементы, которые случайно приканали к нам на форум - Вот вам подробная малява, как заполучить нахаляву авто, влегкую лавандосов, а можт и ещё чего -
Когда товарищ DAE запустит ХелпАсяБота подождите пока всё это войдёт в накатанное русло, пока на всех углах не напишут номер этого Бота. Тогда забирайтесь в какой-нитьтемный дворик и пишите сердобольным АвтоСаратовцам - "Камрады! Срочно нужна помосчь! Желательно чтоб принесли палку колбасы - кушать хочецца - мочи нет!!! Мы на 6 квартале во дворах!!!" Как только прикатит (или прийдёт) первая жертва - разыгрываем небольшой спектакль, ну а дальше кореша, мне вас не учить, сами знаете что, где,как, а самое главное куда =))!!! Жму краба родимые! "

И исход этого может быть разный! Мне то впринципе пофигу, я всё это проходил не один раз, когда - отбивался, когда - нет - для меня не будет неожиданностью, а вот для кого-то это может закончиться плачевно! Я никого не уговариваю - делайте как посчитаете нужным, но я за то чтобы в проекте учавствовал ограниченный круг лиц, состоящий только из членов клуба!!!
 
O

Orbit

Guest
Скрыться можно от людей, но от себя не уйдёшь.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну чо нить придумаем ;)

Сразу вспомнил фильм "Лимонадный Джо". Как там злодей говорил тётьке: сегодня ночью ты станешь жертвой моих самых низменных наклонностей!:blum3: Гы!
 
Верх Низ