Настоящая жена контролирует расходы на бывшую семью мужа

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
С

Семисветик

Guest
Клео, а я с младых ногтей жила и мечтала "коллекционировать браки",ага...
можно в первом и единственном жить как кошка с собакой и иметь любовников/любовниц и вещать о вечных ценностях
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, а я с младых ногтей жила и мечтала "коллекционировать браки",ага...
можно в первом и единственном жить как кошка с собакой и иметь любовников/любовниц и вещать о вечных ценностях
ну кому-то можно, не знаю.
проблема/реальность идет из самого человека, от его загонов, правильно?. для тебя нет загона каждый раз выходить замуж и иметь от каждого брака детей. А для многих есть ,а для их половин последующих тем более.
я ни в коем случае не пыталась тебя задеть или ещё что-то. обычный разговор о реалиях. я же писала, что о нормальности/ненормальности коллекций браков я не берусь судить.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
С

Семисветик

Guest
Клео, да нет,не обидела)
я в принципе привыкла к реакции людей которые историю узнают впервые,раньше-обижалась.злилась,а теперь только ржу в ответ)))
это у тех кто лично нас знает волосы на голове не шевелятся)))))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, да нет,не обидела)
я в принципе привыкла к реакции людей которые историю узнают впервые,раньше-обижалась.злилась,а теперь только ржу в ответ)))
это у тех кто лично нас знает волосы на голове не шевелятся)))))))
тебе должно быть вопще фиолетово на реакцию, это твоя жизнь и твой выбор:) ну я бы так мыслила, по крайней мере.
у меня нет реакции на тебя, прости ещё раз, если доставила негатива своими разглагольствами:girl_smile:
ня:give_rose:
 
С

Семисветик

Guest
пасип!

тут в УФМС доки подавала на замену паспорта-в 2 кабинетах пришлось объяснять что почему и как.А когда узнали,что и детей 4......они там ваще упали)))))
На нас и просто из-за детей так реагируют,а если узнают поднаготную-то представляю что думаю и обо мне и моем не менее сумасшедшем муже))))))))
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
подавляющее большинство таких за 30 и без пары считают мягко скажем с проблемами
от женщины зависит. а в случае мужика не зависит от него, а он точно с проблемами, если за 30 и без жены (хоть и бывшей) или без, хотя бы, сожительства (которое не перешло в брак только по причине форс-мажора).
вернее эти отношения перерастают в что-то серьезное гораздо реже, чем у молодой пары. просто потому что требования/обстоятельства уже другие. причем что у мужчин, что у женщин.
вместе "реже" я бы вставила "дольше". ибо романтики много у молодых, а у 30-ти летних молодых и без детей очень много в голове "должно быть все и самое лучшее".
 
С

Семисветик

Guest
он точно с проблемами, если за 30 и без жены (хоть и бывшей) или без, хотя бы, сожительства (которое не перешло в брак только по причине форс-мажора).
капец :D
мой был за 30,без бывшей жены,без детей и даже без сожительства
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
пасип!

тут в УФМС доки подавала на замену паспорта-в 2 кабинетах пришлось объяснять что почему и как.А когда узнали,что и детей 4......они там ваще упали)))))
На нас и просто из-за детей так реагируют,а если узнают поднаготную-то представляю что думаю и обо мне и моем не менее сумасшедшем муже))))))))
кмк, в реале ты очень адекватна и дети у тебя в порядке и ухожены/воспитаны.:)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Аж озадачился, как тут часто свою позицию пытаются представить как широкораспространенный факт.
Sent from my RM-821_eu_russia_216 using Tapatalk
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)))...да и пофиг)))))))
з.ы. в каком то возрасте/умственном развитии/душевном состоянии становится все равно как и что называется )).... главное душевный комфорт)
 
Верх Низ