настоящие гонки! (с ФОТО)

  • Автор темы egoistRS
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
я тут ездил на выходные в Москву. посетил там местные полупрофессиональные соревнования "Подъем на Холм". (сайт организаторов - http://beefeater.narod.ru/up-hill.htm )
это кусок извилистой асфальтовой трассы длиной метров 600-800, в гору. с набережной Москва-реки и вверх на Воробъевы горы.

в этих соревнованиях могут участвовать все желающие, у которых есть технически исправный автомобиль, шлем и самая доступная лицензия РАФ (купить можно на месте если что).
автомобили делятся на классы, а любитель на чуть тюненой восьмерке может соревноваться на равных с более мощными автомобилями и выиграть, что и доказывают часто люди с тюнерских форумов где я общаюсь.

вот некоторые фотки с мероприятия:









да, машины конечно убираются. особенно в эти выходные много было сходов. т.к. шел дождь, скользко - машины вылетали на бордюры и иногда себе че-нить ломали. но это и есть мастерство!!!!
а дрег-рейсинг - это так. ;) баловство...

вот еще фотографии машин-участников:







 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
а ты что же не учавствовал ???
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а что не на машине туда поехал ?

ездил по другим делам ;)

если в саратове кто-то устроит что-то подобное, ралли-спринт какой, слалом или еще что-то отличное от гонок по прямой - буду в числе первых кто запишется на участие.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Миша, а там на время да?
дорожек таких у нас мало :(
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Миша, а там на время да?

угу.

про дорожки - да. мало.
но найти можно. вариантов полно - можно на площади устроить слалом - она большая.
есть парк победы - туда в гору тоже дороги ведут какие-то... и тд и тп.

просто у местного спорткомитета желания нету ;)
 
Верх Низ