Настоящий мужчина - 18-20 см и три-пять раз за ночь?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Ты бы предпочла нормального мужика - 18-20 см и три-пять-девять раз в сутки?


  • Всего проголосовало
    47
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
да-да, а что, неплохо) они такие плотненькие, т.е. сильные, красивые и рукастые мужики :) И это, возможно, даже лучше ,чем спать с медведицей)
то есть тебе нравятся коренастые мужчины?

Просветите, я не в курсе "спать с медведицей", это когда до дома не дополз и заснул, глядя на медведицу на ночном небосклоне?
 
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
то есть тебе нравятся коренастые мужчины?

Просветите, я не в курсе "спать с медведицей", это когда до дома не дополз и заснул, глядя на медведицу на ночном небосклоне?
Ты на аву свою посмотри - и поймёшь.
P.S. Мне нравятся сильные мужчины.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
то есть тебе нравятся коренастые мужчины?

Просветите, я не в курсе "спать с медведицей", это когда до дома не дополз и заснул, глядя на медведицу на ночном небосклоне?
это когда до палатки не дополз и на берегу Медведицы уснул.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
объявление "Ищу замечательного":prankster:

вот приведу простой пример (просто нереально простой)
ты когда сережку теряешь в рамках квартиры, ты начинаешь под диван заглядывать или тему создаешь?
понятное, что замечательный живой и может откликнуться, а сережка нет... но это фигня. слово ищу подразумевает действие...
они все ( и сережки, и мужики) под диваном... и чтобы их достать - диван надо подвинуть.
:D
 
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
вот приведу простой пример (просто нереально простой)
ты когда сережку теряешь в рамках квартиры, ты начинаешь под диван заглядывать или тему создаешь?
понятное, что замечательный живой и может откликнуться, а сережка нет... но это фигня. слово ищу подразумевает действие...
они все ( и сережки, и мужики) под диваном... и чтобы их достать - диван надо подвинуть.
:D
Двигаем да двигаем, но вместо мужиков под диваном всё только тапки да мухи дохлые попадаются...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ты на аву свою посмотри - и поймёшь.
P.S. Мне нравятся сильные мужчины.

мне твоя ава тоже нравится. Сила, особенно духа, она разная может быть. Волчья сила, вкупе с одиночеством и своеобразной свободой не есть сила и верность, например, настоящей собаки (ну хаски , например). Может быть медвежья сила, неотесанная и грубоватая.
Может быть конская грация и сила.

Сильные мужчины очень разные, как и красивые женщины.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
это когда до палатки не дополз и на берегу Медведицы уснул.

приходилось мне из Лысогорской больницы на его машине товарища в Саратов везти - не дополз, я его какая-то змея укусила, откачивали...
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Двигаем да двигаем, но вместо мужиков под диваном всё только тапки да мухи дохлые попадаются...
полы надо мыть чаще... да и двигая диван надо быть ко всему готовой. иногда там принц завалялся... а иногда кот нагадил... выбирать надо. Это жизнь. Мужчина это гораздо круче чем сапоги... их тяжело сравнивать, но принцип снова один -ты же не купишь неудобные сапоги которые тебе не подходят. Поэтому и мужчина нужен удобный и подходящий. Только выбирая мужчину надо помнить важную вещь, пока ты сравниваешь его с сапогами он имеет полное право сравнить тебя с удочкой какой-нибудь... и он тоже имеет право выяснять, подходишь ли ты для его рыбалки.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Только выбирая мужчину надо помнить важную вещь, пока ты сравниваешь его с сапогами он имеет полное право сравнить тебя с удочкой какой-нибудь... и он тоже имеет право выяснять, подходишь ли ты для его рыбалки.
Ты всегда такая мудрая или это только красивые слова?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
мне твоя ава тоже нравится. Сила, особенно духа, она разная может быть. Волчья сила, вкупе с одиночеством и своеобразной свободой не есть сила и верность, например, настоящей собаки (ну хаски , например). Может быть медвежья сила, неотесанная и грубоватая.
Может быть конская грация и сила.

Сильные мужчины очень разные, как и красивые женщины.
Я не знаю, кого с кем ассоциировать, но мне нравятся такие мужчины...Ну вот чтоб он был ведущим, а не ведомым, чтобы он был главой семьи, чтобы я слушалась его не потому ,что он будет избивать меня и стучать кулаком по столу, а потому что я сама захочу его слушаться, - ведь он ведёт меня.
 
Верх Низ