Настройка удаленного доступа

  • Автор темы BooMeR
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Все работает. Поднимаем впн до железски с белыйм адресом. с нее пробрасываем на адрес за впн к железкам в сети. Все работает много лет и не по одному адресу. тоже свистки\модемы
у тебя продакш и железа с обоих сторон стоит на круглую сумму.

Если есть вариант сделать хотя бы на ADSL то зачем весь этот колхоз ?

И еще раз скажу, оборудование нужно просто нормально ставить которое через облако бесплатно работает, доступно без впн и гемороя. Рулица с телефона пальчиком, архив, звук все дела - кайф. И стоит может на тысячу, две дороже. А вы предлагаете всё через жопу сделать, не ну дело хозяйское)
Производители видеорегистраторов и умных домов навстречу идут, помогают как могут, через себя все сервисы заводят. А вы это не хотите видеть.
 
OP
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Производители видеорегистраторов и умных домов навстречу идут, помогают как могут, через себя все сервисы заводят. А вы это не хотите видеть.
это тоже определенная зависимость от определенных сервисов.

У меня по умолчанию есть внутренние IP - зайдя на которые я могу посмотреть или сделать всё что нужно. И опираться на то что если не заработает завтра чей то сервис и у меня оборудование туда жестко привязано - не интересно. Доступ из в не нужен не всегда, в большинстве своём будет всё внутри локалки.
 
Верх Низ