Насыщенность форума

  • Автор темы admin
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Всё нормально :good:
Глобальных не будет. Просто думаем убрать форум и вместо него открыть видеочат с девочками. А так всё остнется как было. Никаких перемен.

Может репутацию сделать?
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Глобальных не будет. Просто думаем убрать форум и вместо него открыть видеочат с девочками. А так всё остнется как было. Никаких перемен.

минимальный размер допуска???
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Клики есть-и хорошо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Глобальных не будет. Просто думаем убрать форум и вместо него открыть видеочат с девочками. А так всё остнется как было. Никаких перемен.

К этому давно уже шло....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
предлагаю в качестве эксперимента убрать графу "Сообщения"
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 249
Реакции
344
Баллы
83
Это, конечно же, хорошо, так способствует популяризации ресурса. Да и пользователям полезно - можно получить ответы на большее количество вопросов.

Кнопкой Новые сообщения не пользуюсь - поэтому пофиг.

Структуризация близка к идеальной.
+мильен ко всему
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Построю свой форум с блекджеком и шлюхами )))))))))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Нормально! индексируется во всем темам!!! а не только авто!) да и посетителей много) а если чисто АВто то форум умрет!)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
а давайте цитатник типа баша откроем:)
 
W

welcomeinside

Guest
<p><p>
Вот подумалось. Очевидно, что форум уже далеко не автомобильный, о чем говорит количество и разнообразие тем и разделов. Но есть среди пользователей много противников того, что форум уходит далеко за рамки автомобильной тематики. Хочется услышать мнения пользователей - хорошо это или плохо. И почему.
</p></p>
<p> </p>
<p>уж подумалость, так подумалось...</p>
<p>форум уходит далеко за рамки автомобильной тематики по причине того, что население форума растет качественно в плане владения более совершенными автомобилями, не требующих по своей сути уже множества общих советов, рекомендаций по обслуге и ремонту... авто наконец-то перестает быть объектом вожделения и ухаживания... а если не нужен регулярный ремонт и ухаживание - то появляется масса свободного времени, которое можно куда-то еще потратить с определенной пользой... ну признайтесь, что со сменой ведра с гайками на более-менее приличное авто круг интересов расширился, больше времени стало проводиться с семьёй, друзьями, чем раньше по машиной... вот и появляются темы, не обремененные автотематикой... тем более, что создавать клоны узкопрофильных клубов, ограниченных определенной маркой это не есть рационально... автосаратов это о автовладельцах/любителях/профессионалах в целом... и... это нормально... ну и сисьге... куда ж без них?!</p>
<p> </p>
<p>а мнение пользователей - вообще все хорошо.</p>
<p>у форума переходный возраст - он уже не зависит по большому счету и в известной мере ни от администрации, ни от модераторов, ни от % содержания (.)(.) в каждой теме... у ресурса с некоторого времени уже наблюдается своя жизнь, имеющая свои закономерности... это сродни как ребенок начинает взрослеть... а ему всего то в школу пора...


ПС. а скоро он еще и курить начнет...гыг</p>
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Мне лично всё нравится))
+1 ко всем, кто против чисток всяких) Автомобильные темы мне не мешают))
 
W

welcomeinside

Guest
всю ночь не спал. думал. придумал.

типичный автосаратовец должен обладать широким кругозором и обширными познаниями во всех отраслях жизни. и этот ресурс ему в помощь!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 995
Реакции
1 097
Баллы
113
С жиру беситесь. И так всё нормально.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Один приезжий товарищ приятно обозвал наш форум "эдакий глобальный интернет в локальном масштабе, в миниатюре, вам и внешнего инета не надо!...". Говорилось по доброму и с улыбкой, а я подумал, что в каждой шутке есть только доля шутки...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
нормально все,единственно может создать раздел флудильня и весь флуд вынести туда
а что касается автомобильных тем,я думаю каждый посещает еще и профильный форум,я например хожу на www.fusionclub.ru, где полно советов по моей машине и обмен мнениями, но там скучно и все слишком серьезные
так что АС рулез:declare:

кнопкой новые сообщения вообще не пользуюсь и не знаю что такое:declare:
пользуюсь списком подписок,удобно:declare:
 
Верх Низ