НАТО в Ульяновске. А ТЫ готов стать недоАмериканцем?

  • Автор темы KLIN
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Слушай, супер вообще рассказ! :good: Респекты твоим прапрапрапра :) Сейчас бы таких побольше. А то ведь у нас одно посредничество, распилы и откаты, никакого качественного производства.

+1000! Тоже оценил такую крутою историю.
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Родной город,блин...
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
Вот откуда у меня дикая ненависть к комитетчикам в крови.
а если бы твоего деда из-за ружья завалил в подворотне, ну например, водопроводчик? Жестоко так, газовым ключом и все такое...
Ты бы сейчас дико ненавидел всех водопроводчиков?
 
М

Майкл

Guest
ВОПРОС: То есть, во Внеземных Цивилизациях нет каких-либо уголовных кодексов?ОТВЕТ: Нет. Им такие кодексы не нужны. Однако и у жителей Внеземных Цивилизаций есть свои принципы:
  • Не обижать слабого.
  • Не гневаться, а быть терпеливым.
  • Общаться только с теми, кто приятен и искренен.
  • Не лгать без надобности, а надобность во лжи только одна — спасти судьбу.
  • Не вредить.
  • Спрашивать согласие Учителя.
  • Любить всё то, что тебя окружает.
    отсюда http://www.olegdal.ru/books/book1/vnezemnye_civilizacii
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Ты бы сейчас дико ненавидел всех водопроводчиков?

Понимаете, комитетчики во все времена пользовались своей властью для достижения своих целей, не всегда нужных государству, а иногда и вредящем ему. Т.е. по сути занимались не бытовухой (в случае с водопроводчиком), а продуманным планом уничтожения рода (в случае с моей семьей. Не только прадеда, убили его жену и впоследствии его брата, детей тоже хотели убить, не все рассказал, что было в истории, но детей спасла их домработница, помогла им сбежать, рискуя своей жизнью ради хозяйских детей). Скажите, что это единичный случай? Нет. Мой дед участвовал в ВОВ, вступил в войну в Сталинграде, был командиром артиллерийского расчета (122-мм гаубица), под Курском был ранен и попал в плен, стоит рассказывать, что было по возвращению из лагеря военнопленных? Еще в Сталинграде у него сложилось особое мнение о НКВД. Так что никакой водопроводчик моей семье не принес столько "счастья", как представители данной профессии. Понимаете, "уважение" к ним в крови течет.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
ВОПРОС: То есть, во Внеземных Цивилизациях нет каких-либо уголовных кодексов?ОТВЕТ: Нет. Им такие кодексы не нужны. Однако и у жителей Внеземных Цивилизаций есть свои принципы:
  • Не обижать слабого.
  • Не гневаться, а быть терпеливым.
  • Общаться только с теми, кто приятен и искренен.
  • Не лгать без надобности, а надобность во лжи только одна — спасти судьбу.
  • Не вредить.
  • Спрашивать согласие Учителя.
  • Любить всё то, что тебя окружает.отсюда http://www.olegdal.ru/books/book1/vnezemnye_civilizacii
есть еще?????? тебе явно нашествие нато не грозит, раньше инопланетяне похитят)))) Люди когда-нибудь своей бошкой научаться думать а не читать ересь???
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ВОПРОС: То есть, во Внеземных Цивилизациях нет каких-либо уголовных кодексов?ОТВЕТ: Нет. Им такие кодексы не нужны. Однако и у жителей Внеземных Цивилизаций есть свои принципы

Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться
у колодца и забыться,
Вся безумная больница
у экрана собралась.

Владимир Высоцкий
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 973
Реакции
2 193
Баллы
113
Чё то мне кажется многие мягко говоря преувеличили "проблему".
 
А

алекс99

Guest
Чё то мне кажется многие мягко говоря преувеличили "проблему".

Обычная истерия..Америкосы уже давно перестроились, у них даже в фильмах вселенское зло стало или китайцами или арабами.
 
М

Майкл

Guest
[video=youtube;gqspqu35eZU]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gqspqu35eZU[/video]
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Чё то мне кажется многие мягко говоря преувеличили "проблему".
Не рубишь фишку, просто некоторые хвосты рубят, типа ничего не будет, ничего не надо, а сами уже свои резюме по отправляли в новый логцентр;)... Деревня маленькая, а нищих дофига- всех америкосовский Буцефал не увезёт!...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 973
Реакции
2 193
Баллы
113
Обычная истерия..Америкосы уже давно перестроились, у них даже в фильмах вселенское зло стало или китайцами или арабами.
Да есть такая прослойка населения в России. Они всегда против. Повоевали в Грузии - плохо. Возим грузы нато - тоже плохо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться
у колодца и забыться,
Вся безумная больница
у экрана собралась.

Владимир Высоцкий
Именно это пришло на ум, при прочтении поста Майкла! :lol:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
W

welcomeinside

Guest
а мож это таки сделают волгоградку? мож оно перестанет быть дорогой смерти? :pooh_lol:
 
Верх Низ