Навальный. Спасибо, что живой

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 808
Реакции
703
Баллы
113
Предполагаю. Знать наверняка не может никто из обсуждающих тему пользователей. Хотя есть одно исключение

Категорично. Значения не имеет. И точка )) Пинкертон отдыхает.
Ну, и еще одно мнение.
Посмотреть вложение 517564
Ассанж диссидент?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 360
Реакции
284
Баллы
83
Зачем Путин сделал то чего хотели западные кураторы?
Спроси его.
Ассанж диссидент?
nikitos, почему ты все время в представленном твоим очам материале (сообщений, ссылок, скринов) не видишь очевидные вещи? Посмотри внимательнее на скрин. Перечитай внимательнее. Подумай. Если опять не поймешь, перечитай по словам. Потом вопросы задавай. Ей, Богу, как ребенок ))
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 808
Реакции
703
Баллы
113
Спроси его.

nikitos, почему ты все время в представленном твоим очам материале (сообщений, ссылок, скринов) не видишь очевидные вещи? Посмотри внимательнее на скрин. Перечитай внимательнее. Подумай. Если опять не поймешь, перечитай по словам. Потом вопросы задавай. Ей, Богу, как ребенок ))
Скрин с постом какого то "хассана мафи" это достоверная информация? Ты вероятно шутишь.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 350
Реакции
3 840
Баллы
113
- Примите мои соболезнования.
- Спасибо, вы так любезны.

IMG_20240218_141746_271.jpg
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 675
Реакции
603
Баллы
113
Админ видимо из Z патриотов, подчистил каменнты. Навального убил путлер - прямо или косвенно, это значения не имеет, есть свершившийся факт. Да и речь не о Навальном, а о любом простом человеке, который имеет отличную от этого людоеда позицию - его ждет или тюрьма или смерть . Вы можете сколь угодно долго писать - либерасты, продались западу и т.д. Но достаточно осмотреться вокруг, во что за время правления путлера превратилась страна и все станет на свои места - кто прав, а кто виноват. У ватников понятно, что мозг уже проеден пропагандой, но думающих людей все же больше.
Путин лично оторвал тромб Навальному.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
Путин лично оторвал тромб Навальному.
Не было вскрытия, не было экспертизы, но про тромб сразу же начали говорить и продолжают. Источник, насколько я помню RT. Очень "достоверный" источник.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 136
Реакции
681
Баллы
113
В своё время Навальный сделал 5 (пять) прививок от ковида вакциной фирмы Пфайзер, сейчас выясняется, что у тех, кто прививался Пфайзером, велик процент смертей от тромба
Жирик тоже делал много раз(нашей), уже лежит отдыхает
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 136
Реакции
681
Баллы
113
К смерти оппозиционера Алексея Навального могло привести постоянное содержание политика в штрафном изоляторе. Об этом в разговоре с RTVI заявила член президентского Совета по правам человека (СПЧ) Ева Меркачева.

«Я считаю, что очень сильно подорвало здоровье бесконечное помещение в ШИЗО. И я думаю, что вот этот как раз момент нужно и рассмотреть, и вплоть до изменения законодательства ШИЗО. Это очень тяжелые, суровые условия содержания», — сказала правозащитница.
Она пояснила, что штрафной изолятор — это место, куда нельзя взять собственную одежду, в том числе теплую, запрещены любые свои продукты, человек находится в полной изоляции, в месте, где ничего нет.

«Там нельзя ни присесть, ни прилечь, потому что там кровать, которая пристегивается к стене. Подъем, к стене пристегнули кровать, и он не может больше ни прилечь, ни присесть», — добавила Меркачева.

Тит говорил что не так страшно там сидеть) просто одиночка и все
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Тит говорил что не так страшно там сидеть) просто одиночка и все
Ну конечно, ведь сидеть не на чем.
Остаётся стоять или ходить два шага туда и обратно.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 136
Реакции
681
Баллы
113
Потому что он враг России. Потому что на западные деньги пытался устроить у нас Майдан.
А что делать с Чубайсом, который государственные деньги воровал миллиардами много лет в Роснано, приватизатор 90х. Спокойно живет на западе теперь, дали возможность уехать. Это в порядке вещей? У нас тут хватает врагов внутри страны, которые пилят бюджеты из года в год, но сидят спокойно, потому что поперек власти не идут, а где-то даже и заигрывают с ней.
«Почему одним всё, а другим ничего?»
Малкольм Гладуэлл «Гении и аутсайдеры.»
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 290
Реакции
1 238
Баллы
113
Я уже сказал по теме. Любое неоказание медицинской помощи можно выставить как смерть по естественным причинам.
А в Гуантанамо так не считают, там совсем другие категории сострадания.
По данным «Международной амнистии» и других правозащитных организаций, а также по свидетельствам самих бывших узников, в Гуантанамо к заключённым применяются санкционированные правительством и президентом США[15] пытки, в том числе в виде лишения сна, воздействия громкой музыки. По мнению Пентагона, такое отношение нельзя считать бесчеловечным. Также считается возможным казнить заключённых, которые дали признательные показания под пытками[16].
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 808
Реакции
703
Баллы
113
А в Гуантанамо так не считают, там совсем другие категории сострадания.
Ты предлагаешь всё самое плохое копировать? А хорошее у них игнорировать. У нас разве не должно быть лучше чем у них?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 360
Реакции
284
Баллы
83
Скрин с постом какого то "хассана мафи" это достоверная информация? Ты вероятно шутишь.
Звиняйте, ВВС такую инфу почему-то не публикует. Стесняются, наверное.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 808
Реакции
703
Баллы
113
Звиняйте, ВВС такую инфу почему-то не публикует. Стесняются, наверное.
Да ВВС стеснительные. Про мальчика в трусиках распятого на доске объявлений тоже не стали писать.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 360
Реакции
284
Баллы
83
Да ВВС стеснительные. Про мальчика в трусиках распятого на доске объявлений тоже не стали писать.
Ну вот. Мы пришли к общему знаменателю. Кстати, интересен еще один момент. Вот любят отдельные граждане упрекать других отдельных граждан, мол, почему вы не в окопах. Это не только на АС встречается. И тут хочется задать аналогичный вопрос - почему местные последователи Навального ни разу не поддержали его, пока тот тянул лямку? Кто-то из вас съездил к нему? Передал продукты, сигареты, носки бедолаге? Нанял хорошего адвоката (есть тут одна юрист(ка)) и перевел на это дело свои сбережения? Вышел на акцию протеста против ненавистного вами "путинского кговавого режима"? Увы и ах!:p Да вы даже в этой теме почти 2 (!) года не появлялись с выражениями глубокой озабоченности. О чем все это говорит? Да о том, что вам глубоко похер, что там с вашим кумиром. Так-то это называется лицемерием. Но, я почему-то не удивлен )
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 360
Реакции
284
Баллы
83
Ну да. Сказки про мальчика в трусиках и посты "хассана мафи" из одной бочки.
Вообще-то, я написал относительно стеснительности ВВС. Уж им-то верить можно беспрекословно. Да что там ВВС! Любое западное издание публикует исключительно правду и только правду. А Хассан так, погулять вышел ) А вы часом не собираетесь обратиться в посольство США с требованием освободить Ассанджа. Все-таки политзаключенный. Кговавый западный режим держит невиновного узника в застенках. Где ваша гражданская позиция? )
 
Последнее редактирование:
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 808
Реакции
703
Баллы
113
Вообще-то, я написал относительно стеснительности ВВС. Уж им-то верить можно беспрекословно. Да что там ВВС! Любое западное издание публикует исключительно правду и только правду.
Вообще-то ты правильно написал что нормальные сми враньё не распространяют. А если уж на вранье поймали и те за враньё не извинились и опровержения не дали то не стоит ссылаться на подобных врунов.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 360
Реакции
284
Баллы
83
Вообще-то ты правильно написал что нормальные сми враньё не распространяют. А если уж на вранье поймали и те за враньё не извинились и опровержения не дали то не стоит ссылаться на подобных врунов.
Это правильно. Я там в предыдущее сообщение чутка добавил про Ассанджа. Что думаете по поводу его нахождения в тюрьме?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 808
Реакции
703
Баллы
113
Это правильно. Я там в предыдущее сообщение чутка добавил про Ассанджа. Что думаете по поводу его нахождения в тюрьме?
Вообще об ассанже не думаю. А должен? Он наш соотечественник? Его деятельность как то тебя касалась? Он пострадал без вины?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ