Навеяно темой про уклонистов

  • Автор темы Hunter
  • Дата начала

Как вы поступите в случае начала войны?

  • Если с арабами или азиатами свалю куда нить, где поспокойнее

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    58
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот видишь, у тебя будут эти дополнительные пять минут. Ещё пять минут от SKA, минут 10 от 777 и как минимум полчаса от aser80. А там глядишь и война кончится...
Вас всех убьют за пять минут ))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Блин, я смотрю, народу реально не терпится проверить, кого за сколько перебьют. Давайте жить дружно уже.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Так вы не поняли, вас уничтожит высокотехнологичное оружие, запущенное с сайта army.us!
 
D

[DG]Hitman

Новичок
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот интересно, те 8 человек, которые будут защищать только свою семью..они как это будут делать? Пейнтбольным пистиком или пистиком от Playstation?
Рогаткой, браза, три ягдташа шпонок уже заготовили.

Почему в теме нет варианта "попрошу надорванный тельник и штык"? Я вот думаю, многие бы за него проголосвали, да. А на деле бы выяснилось, что у 95% сих передовиков словосочетание "тревожный чемоданчик" ассоциируется с четырёх-часовыми сборами в чемоданы, причём буквально...
Ну или как в анекдоте — "дайте мне лучше три каски и одну гранату" (с).

В чём смысл топика? Поспорить кто на конфе отважней чтоли?
И догадки эти, мол там рванёт, здесь утечёт — злые интервенты пукнут на набережной, и вся область накроется медным тазом. Тут все специалисты? И все, стало быть, по ракетному оружию и безопасности гражданских объектов? Я не в плане наезда, просто никак не пойму — какой конструктивизм несут такие топики и опросы.
 
OP
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Рогаткой, браза, три ягдташа шпонок уже заготовили.

Почему в теме нет варианта "попрошу надорванный тельник и штык"? Я вот думаю, многие бы за него проголосвали, да. А на деле бы выяснилось, что у 95% сих передовиков словосочетание "тревожный чемоданчик" ассоциируется с четырёх-часовыми сборами в чемоданы, причём буквально...
Ну или как в анекдоте — "дайте мне лучше три каски и одну гранату" (с).

В чём смысл топика? Поспорить кто на конфе отважней чтоли?
И догадки эти, мол там рванёт, здесь утечёт — злые интервенты пукнут на набережной, и вся область накроется медным тазом. Тут все специалисты? И все, стало быть, по ракетному оружию и безопасности гражданских объектов? Я не в плане наезда, просто никак не пойму — какой конструктивизм несут такие топики и опросы.

А какой у тебя смысл в жизни?
 
D

[DG]Hitman

Новичок
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
А какой у тебя смысл в жизни?
А кому было сказано — "Да будет свет"?
И так можно до бесконечности. Исходя из ответа — смысл таких топиков такое же таинство, как смысл жизни?
 
OP
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А кому было сказано — "Да будет свет"?
И так можно до бесконечности. Исходя из ответа — смысл таких топиков такое же таинство, как смысл жизни?

А ты попробуй ответить на вопрос, потом поймешь к чему он.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
А какой у тебя смысл в жизни?
во всей жизни никакого смысла нет.
можешь его сколько угодно искать, только не найдешь ответа верного.

у меня в жизни есть цели. а цели и смысл — это разные вещи.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
во всей жизни никакого смысла нет.
можешь его сколько угодно искать, только не найдешь ответа верного.

у меня в жизни есть цели. а цели и смысл — это разные вещи.

Смысл жизни - имхо, обоснование справедливости самого факта твоего существования. Если существование человека ничем не оправдано и он зря коптит воздух, то естественно нет смысла.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Смысл жизни - имхо, обоснование справедливости самого факта твоего существования. Если существование человека ничем не оправдано и он зря коптит воздух, то естественно нет смысла.
чем обосновано существование таких людей, как ньютон, энштейн, тесла? их знают все!

но для чего они жили? для каких-то открытий? для расширения картины мира? для продолжения человеческого рода? для чего-то еще более значимого? для чего жили все люди жившие до нас? для чего жили динозавры? для чего земля круглая? для чего?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
чем обосновано существование таких людей, как ньютон, энштейн, тесла? их знают все!

но для чего они жили? для каких-то открытий? для расширения картины мира? для продолжения человеческого рода? для чего-то еще более значимого? для чего жили все люди жившие до нас? для чего жили динозавры? для чего земля круглая? для чего?

Вот вопрос ДЛЯ чего ты живешь - это есть цель.
 
Верх Низ