Названа самая сексуальная женщина России

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
19 ноября, 16:11 | Екатерина ДЕНИСОВА


ВСЕ ФОТО


Журнал MAXIM составил очередной топ-100 самых сексуальных женщин России. И впервые в истории проекта лидирующую позицию заняла дебютантка рейтинга - звезда сериала "Интерны" актриса Кристина Асмус. Как сообщают СМИ, она стала настоящей сенсацией года. Остальные места в первой "десятке" достались девушкам, уже попадавшим в подобные списки.
Итак, "серебро" получила бывшая участница "Дома-2" и нынешняя телеведущая Виктория Боня. Следующие три позиции принадлежат экс-солисткам группы "ВИА Гра" - Анне Седоковой, Вере Брежневой и Татьяне Котовой. Уступила им молодая актриса, звезда "Универа" Мария Кожевникова, которая в прошлом году дебютировала в рейтинге, причем сразу на втором месте.
Седьмую строчку заняла телеведущая Лера Кудрявцева, восьмую - бывшая солистка группы "Лицей" и нынешняя участница трио "Винтаж" Анна Плетнева. За ней следует украинская прелестница Настя Каменских, и замыкает десятку лучших телеведущая Ирена Понарошку.
Кроме лидера рейтинга Кристины Асмус, в список попали еще несколько "новых" девушек. Одной из самых ярких дебютанток стала русская шпионка, или рассекреченный "агент 90-60-90" Анна Чапман. Она оказалась на 18-м месте. Еще одним удачным дебютом можно считать 16-е место телезвезды Ирины Медведевой. Среди новичков также стоит отметить Марию Берсеневу (26-е место), Марию Горбань (22-е место) и певицу Нюшу (19-е место).


Смотреть фотогалерею. Всего фото: 10

http://www.utro.ru/articles/2010/11/19/938394.shtml
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
жюри по накурке было.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 135
Реакции
362
Баллы
83
??? Там купитман нетрезвый сидел в жюри?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А чЁ не написано,почём были проданы места в этом списке?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У второй губища!...))))))
 
P

painter

Guest
открыл тему, узнал, что какие то бабы кем то считаются самыми сексуальными.
у этих баб есть даже фамилии.
надо залезть в поисковик, узнать что за бабы. а то я отсталый от времени.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
как меня умиляют каменты подобного рода- если не могу вдуть-стремная)))))

телки нормальные, ябывдул
 
C

Chtulhu

Guest
фубля, у тахира жопа красивей.... :)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
В жюри геи сидели?
 
kks2305

kks2305

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
просто мы в Саратове избалованы красавицами)))) У нас же самые красивые девушки в стране)))
 
О

Оля SSS

Guest
Фото как будто специально что ли выбирали самые ужасные. Кто первое место занимает вообще не знаю ее, "интерны" не смотрю, НО на фото совсем не интересная баба ёжка в балахоне, колготки, башмаки ваще не нравются мне. И после Леры Кудрявцевой тоже женщины какие то странные идут (брУнетки) сильно несексуальные на фотографиях, а так (в жизни) не знаю.
 
L

LancerA

Guest
Брежнева!!!! и вообще, как можно сопливых 20 летних девочек сексуальными называть. они и рядом не лежали.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кто первое место занимает вообще не знаю ее, "интерны" не смотрю, НО на фото совсем не интересная баба ёжка в балахоне, колготки, башмаки ваще не нравются мне.

Вот она:
 
Верх Низ