не большая авария

  • Автор темы mr.michael
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Вот поэтому хорошо иметь при себе разрешение на ношение огнестрельного оружия (лучше нарезного). Оно автоматически дает право носить и все остальное.
Мне газового ПМ хватает :D
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Цитата:

Мне газового ПМ хватает


Что стоит?
Где купил?
Документы какие-нить надо?
Лучше в личку,или звони,весь расклад по рынку оружия дам
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
У моего приятеля, когда ты был BMW… однажды в заднюю честь этого BMW въехал дедушка на ГАЗ 24, да так прилично въехал, что стоимость Волги не покрыла бы, стоимости ремонта BMW. ОСАГО тогда еще не было и находчивый дедушка предложил заехать за деньгами к нему на днях, он, дескать пока соберет деньги, займет у родственников и знакомых, продаст кое-чего. В подтверждение своих намерений дедушка передал моему другу во временное хранение свои права и ПТС на эту злополучную Волгу. В назначенный срок приятель усиленный еще одним бойцом-боксером, для того, что бы обоснование стоимости ремонта выглядело более убедительным отправился по адресу указанному в переданных документах. К его удивлению по этому адресу его ждал не дедушка с тугой пачкой новеньких зеленых купюр, а отряд милиции особого назначения в масках и с автоматами. Люди в масках предложили прокатиться с ними и посидеть в тихой комнатке, до выяснения обстоятельств разбойного нападения не дедушку и последующего за ним вымогательства. А затем добрых дедушка предложил забыть об этом досадном инциденте, за небольшую сумму конечно, примерно равную как раз стоимости восстановления автомобиля ГАЗ 24. Мораль: не всегда тот у кого машина круче и дороже получает компенсацию понесенного ущерба. Вот так.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
О дальнейшей судбье дедушки история умалчивает?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Помятая морда мерина была оценена почти в 600 тыс. руб.
600000 = 20000$ (примерно)
В 220 кузове трехлетний мерин стоит примерно 75000, Майбахи вродек как у нас не зафиксированы. Что то это на развод похоже....
Не стану называть владельца "мерина", скажу лишь что это один из немногих официальных миллионеров области. И мерин у него был лимузинистый такой:) «Мерседес-Бенц» мод.S350L4M. Уточненная сумма - около 570 тыс. руб. (не на много отличается от 600)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
про дедушку похоже на сказку :wink: но конец у неё для дедушки однозначно не счастливый..
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Не знаю что стало с самим дедушкой, но машины он лишился.
 
G

Guest

Guest

Этот что ли? На берлин-авто таких как грязи, с ценами.
 
Верх Низ