Не до конца разжимаются колодки

  • Автор темы Rub
  • Дата начала
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Когда менял колеса заметил, что передние прокручиваются с трудом, не разжимаются колодки, в чем может быть проблема?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Супорт. Точнее его поршень. Недавно такая же проблема была.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
у меня щас вообще сзади не разжимаются.. примерзло все нафик
 
М

Майкл

Guest
у меня щас вообще сзади не разжимаются.. примерзло все нафик
Рекомендую Всем ! Если примерзли задние колодки!!!! Не лейте на колесо кипяток !!!! Достаточно, через проставку ударить молотком по барабану ( возможно, не один раз) до характерного щелчка. Повторить процедуру с другим колесом. При условии, что не замерз трос стояночного тормоза (ручника)! или просто подергать его!
 
OP
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Оказалось сточились колодки и вылез тормозной цилиндр. Все решилось заменой колодок. Всем спасибо за ответы
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Рекомендую Всем ! Если примерзли задние колодки!!!! Не лейте на колесо кипяток !!!! Достаточно, через проставку ударить молотком по барабану ( возможно, не один раз) до характерного щелчка. Повторить процедуру с другим колесом. При условии, что не замерз трос стояночного тормоза (ручника)! или просто подергать его!
я ничего не трогал, поездил некоторое время , отошли сами
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
А если при резком торможении, но не в пол, блокируется заднее правое колесо раньше всех остальных. В колдуне дело? Или в чем? Даже на мокром асфальте блокируется, не то что б на льду.
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
А если при резком торможении, но не в пол, блокируется заднее правое колесо раньше всех остальных. В колдуне дело? Или в чем? Даже на мокром асфальте блокируется, не то что б на льду.
ап
 
Верх Низ