Не могу восстановить доступ к своему аккаунту. Администрация, хелп.

  • Автор темы 1Ferz
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1

1Ferz

Новичок
Регистрация
09.12.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день.Неделю две назад сбилась синхронизация пароей в гугл хроме из за чего ушел актуальный пароль к аккаунту.Перепробовал восстановление пароля на все свои почты, сайт говорит, что ни к одной из них аккаунт не привязан о_ОНаписал обращение через обратную связь - с большой задержкой, но ответили, что что-то поправили. Но. Нифига.Возможно, что аккаунт был привязан к ferz@scts.ru, но доступа к этому ящику нет у меня с 2016 года, т.к. в том году от туда ушел, а бекдор туда прикрыли. Возможно, что и ящика как такого уже то же нет.В общем ХЕЛП, аккаунт жалко.PS Ferz
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
мы тебя помним)

было подобное, зашел с ноутбука жены, там пароль был сохранен
 
OP
1

1Ferz

Новичок
Регистрация
09.12.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Самое что интересное, почему форум ни на один из моих ящиков не хочет пароль восстанавливать? У меня других то и нет.Может это как то связано с вирусом, что рекламными ссылками промышляет? У меня примерно в это время пароль "слетел".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Самое что интересное, почему форум ни на один из моих ящиков не хочет пароль восстанавливать? У меня других то и нет.Может это как то связано с вирусом, что рекламными ссылками промышляет? У меня примерно в это время пароль "слетел".
тебя забанили
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Добрый день.Неделю две назад сбилась синхронизация пароей в гугл хроме из за чего ушел актуальный пароль к аккаунту.Перепробовал восстановление пароля на все свои почты, сайт говорит, что ни к одной из них аккаунт не привязан о_ОНаписал обращение через обратную связь - с большой задержкой, но ответили, что что-то поправили. Но. Нифига.Возможно, что аккаунт был привязан к ferz@scts.ru, но доступа к этому ящику нет у меня с 2016 года, т.к. в том году от туда ушел, а бекдор туда прикрыли. Возможно, что и ящика как такого уже то же нет.В общем ХЕЛП, аккаунт жалко.PS Ferz
forogama@yandex.ru сюда привязан
 
OP
1

1Ferz

Новичок
Регистрация
09.12.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Это шутки или?За что меня банить?

forogama@yandex.ru сюда привязан
1.jpg
Хотя да, был когда то такой у меня ящик. Чисто теоретически я мог туда что то привязать, но уведомления то с форума мне на гмайл приходили...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
не пори чушь Кирилл. Ты бы тогда вечно в бане сидел.
Пфффф, вечного ничего не бывает. Даже полномочия модератора когда-нибудь заканчиваются.

А тебя Ferz, забанили. Держись, жизнь борьба.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Или. Нашли за что. Как минимум за создание второго аккаунта.
Очень, блин, смешно. Помогли, так помогли.

2rapid
Премного благодарен. Повезло, что этот ящик на яндексе за все это время ни кто не перерегал.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Очень, блин, смешно. Помогли, так помогли.

2rapid
Премного благодарен. Повезло, что этот ящик на яндексе за все это время ни кто не перерегал.
Амнистия значит, в честь международного дня борьбы с коррупцией.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А пивасу аккаунт не восстановили, был Пиво, а теперь Пивандрий_йа. Так что рано нам такие праздники праздновать, не время еще.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Очень, блин, смешно. Помогли, так помогли.2rapidПремного благодарен. Повезло, что этот ящик на яндексе за все это время ни кто не перерегал.
Всегда пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ