Не отвлекаются, руля

  • Автор темы f1y
  • Дата начала
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Немного про другое отвлечение - но суть та же:
"Водитель! Если ты одновременно ведёшь машину и целуешь девушку, помни! - и то и другое ты делаешь плохо!" (С)
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Немного про другое отвлечение - но суть та же:
"Водитель! Если ты одновременно ведёшь машину и целуешь девушку, помни! - и то и другое ты делаешь плохо!" (С)
не факт)))
 
Mamont 64

Mamont 64

Новичок
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
626
Реакции
2
Баллы
0
Ну народ.Пишем,едим,красимся,целуемся.Потом удивляемся странным авариям и пишем"Царствие небесное".не надо быть самоуверенными,дорога ошибок не прощает.
 
aka_Javdet

aka_Javdet

Новичок
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй мгновенно повернуть руль одной рукой, больше чем на 3/4 оборота...

...я так и не смог представить ситуацию и скорость, при которой мне понадобилось бы ВНЕЗАПНО повернуть руль МГНОВЕННО и одновременно с этим БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА 3/4 ОБОРОТА... Вы на чем передвигаетесь?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
За последние пару дней встретил огромное количество водителей с приросшим к голове телефоном. Качество вождения заметно страдает.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
За последние пару дней встретил огромное количество водителей с приросшим к голове телефоном. Качество вождения заметно страдает.
Особливо у бабех.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 456
Реакции
3 961
Баллы
113
Таким наверно религия не позволяет вставлять в ухо наушник или сделать громкую связь в машине.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 446
Реакции
55
Баллы
48
блин, да какой там говорить по телефону за рулем???? его пока из кармана выковыришь, да он еще и ремнем безопасности прижатый, раньше пытался достать, а ща жду когда он звонить перестанет
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 456
Реакции
3 961
Баллы
113
блин, да какой там говорить по телефону за рулем???? его пока из кармана выковыришь, да он еще и ремнем безопасности прижатый, раньше пытался достать, а ща жду когда он звонить перестанет
Так можно перед поездкой достать и положить рядом.
Но блютуз все равно лучше.
 
Андрюха73

Андрюха73

Участник
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
231
Реакции
1
Баллы
18
блин, да какой там говорить по телефону за рулем???? его пока из кармана выковыришь, да он еще и ремнем безопасности прижатый, раньше пытался достать, а ща жду когда он звонить перестанет

стажер?
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
а что, за рулем никто не думает ни о чем, кроме дороги ;)?

Муж у меня меня постоянно думает "о дороге". Он держит в голову кучу мыслей по поводу того как поехать, где лучше, где появилась новая яма и где спустя 5-6 км надо про нее не забыть, в начале пути думает где лучше припарковаться в его конце. В машине все по правильному: обе руки на руле, сиденье дотянуто до верха, никаких посторонних вещей, музыка еле еле и никаких телефонов..Спокойно может ехать по пустой дороге 30, объяснив тем, что сзади никто не едет и он может ехать как хочет.В итоге: если садится за авто весь перенервничает, за рулем его трясет, от других участников движения в шоке и каждый раз для него как пытка.
По если словам я езжу как "подросток-раздолбай". Откидываю сиденье, до верха руля не дотягиваюсь и держу его одной рукой снизу..Исключение трасса. Есть громкая связь, но пользуюсь редко. Разговоры у меня короткие на уровне "я скоро" "я еду" "я вот тут то", а из-за этих двух слов включать неохото, разговариваю по телефону. Я поболтать могу и дома, а в машине я музыку слушаю и наслаждение от езды получаю.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Муж у меня меня постоянно думает "о дороге". Он держит в голову кучу мыслей по поводу того как поехать, где лучше, где появилась новая яма и где спустя 5-6 км надо про нее не забыть, в начале пути думает где лучше припарковаться в его конце. В машине все по правильному: обе руки на руле, сиденье дотянуто до верха, никаких посторонних вещей, музыка еле еле и никаких телефонов..Спокойно может ехать по пустой дороге 30, объяснив тем, что сзади никто не едет и он может ехать как хочет.В итоге: если садится за авто весь перенервничает, за рулем его трясет, от других участников движения в шоке и каждый раз для него как пытка.
По если словам я езжу как "подросток-раздолбай". Откидываю сиденье, до верха руля не дотягиваюсь и держу его одной рукой снизу..Исключение трасса. Есть громкая связь, но пользуюсь редко. Разговоры у меня короткие на уровне "я скоро" "я еду" "я вот тут то", а из-за этих двух слов включать неохото, разговариваю по телефону. Я поболтать могу и дома, а в машине я музыку слушаю и наслаждение от езды получаю.

Подросток раздолбай:)
 
Верх Низ