Не пропустил наглеца по встречке? Получи по машине

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Как уже достали быдловодители на быдломобилях, что за мышление у этих людей: если машина дороже ( больше, круче, мощнее и т.д) то все просто обязаны им чемто. Тоже относится и к издюкам на пацанмобилях, но эти легко идут нахер со своими амбициями, с первыми сложнее. Будьте людьми, а не стадом, может и жизнь в засратове наладится, а то друзья как не приедут из других городов стыдно становится за засратов.

Вот только не надо тут прилюдно завидовать)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ну я вот например завидую, мне тоже очень хочется Х5, а лучше Х6 и прочие прелести жизни.
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
Да может люди просто дорогу попутали, а потом водитель мицу наговорил уже с три короба, что им поучить его хорошим манерам пришлось. Я тоже по Вольской с полгода назад проехался наоборот, тупо в темноте зимой перепутал ее с Чапаева и свернул направо с Зарубина, три квартала удивлялся, почему все по встречке едут и норовят в меня въехать
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Mbm;2460575]Да может люди просто дорогу попутали, а потом водитель мицу наговорил уже с три короба, что им поучить его хорошим манерам пришлось. Я тоже по Вольской с полгода назад проехался наоборот, тупо в темноте зимой перепутал ее с Чапаева и свернул направо с Зарубина, три квартала удивлялся, почему все по встречке едут и норовят в меня въехать

Там регулярно так дорогу путают, особенно жители домов между Кутякова- Зарубина.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да может люди просто дорогу попутали, а потом водитель мицу наговорил уже с три короба, что им поучить его хорошим манерам пришлось. Я тоже по Вольской с полгода назад проехался наоборот, тупо в темноте зимой перепутал ее с Чапаева и свернул направо с Зарубина, три квартала удивлялся, почему все по встречке едут и норовят в меня въехать

Ну да знаки для дураков висят...
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
У меня был забавный случай. Ехал я по Университетской от Соколовой в сторону Б. Горной. Мне навстречу по моей полосе ехала Волга. Остановились. Он сигналит: типа пропусти. Ну, я, как бы, ХЗ, как... открыл окно и недобро высказал ему всё, что я о нём думал. Он высовывает в окно какое-то красное удостоверение и показывает его мне. Я достаю своё (у меня тогда, как раз, тоже красное было), показываю ему: типа и чё? :crazy: Он включает правый поворотник и вклинивается в полосу, по которой ему и положено было ехать.

Чё хотел показать? :dntknw:

У меня тоже есть красное удостоверение, правда "инженера поддержки клиентов" :(
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Я один раз возвращался домой, повернул с Соколовой (от Вольской) на Чапаева. А там нехилая такая пробка сверху к Соколовой. Все стоят, ждут мирно, никто никуда не лезит и тут чудак (на букву "м") едет по моей полосе мне навстречу уже пару кварталов как и не снижая скорости приближается... Номера ведомственные, машина большая и черная Ауди А8 - круче только яйца... Уперлись мы бамперами и ни туда - ни сюда: меня сзади поджала ГАЗель, а его из попутного ему ряда, никто из водителей не пускал в ряд. Когда он вылез, чтобы "поучить меня жизни" из рядом стоящих авто человек десять вылезло и они оказались против него. Водятел как увидел, что не в его пользу расклад сил - прыгнул обратно в тачку и задним ходом почти квартал ехал - потом на Вольскую свернул. Сколько нервов себе попортил, а оно стОило того? По весне частенько такую картину наблюдал и ездил по Чапаева и Вольской от Соколовой вверх почти не притормаживая 40. Зато теперь все спокойно - Саратов город маленький, в пробках постоянно встречаю знакомых уже людей, который моргнут в знак приветствия или бибикнут... Все-таки нормальных водителей у нас больше...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
!Chip читай внимательнее на чем я езжу, как раз кондиционер у меня есть!
И с чего кто то взял что я граблю кого либо (какие то бабулки кто то приплел)
Лично МНЕ так удобно и я НИКОМУ не мешаю двигаясь по полосе для МТС!
Если кому то чем то помешал, жалуйтесь в ГиБдд пусть штрафуют меня!
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
!Chip читай внимательнее на чем я езжу, как раз кондиционер у меня есть!
И с чего кто то взял что я граблю кого либо (какие то бабулки кто то приплел)
Лично МНЕ так удобно и я НИКОМУ не мешаю двигаясь по полосе для МТС!
Если кому то чем то помешал, жалуйтесь в ГиБдд пусть штрафуют меня!

Одному "не такому как все" тоже так было удобно. Теперь на свете нет маленького пацаненка, женщина осталась без сына. А ведь всего-то навсего ехал как ему удобно по полосе МТС. ПДД кровью писали, только вот не всем видимо дано понять...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
я догадываюсь кто это был на 2 джипах...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Какая разница лично Вам всем автолюбителям едет по полосе для МТС автобус маршрутка или я!?
Единственно кому от этого хорошо так это мне так как там мне никто не мешает двигаться без пробок и успевать делать свои дела!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Какая разница лично Вам всем автолюбителям едет по полосе для МТС автобус маршрутка или я!?
Единственно кому от этого хорошо так это мне так как там мне никто не мешает двигаться без пробок и успевать делать свои дела!
Попробуй решить задачу: с чего бы это Чапаева сделали на этом участке односторонней? И потом рассказывай, помешал ты кому или нет.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Баян

"В связи с ухудшившимся материальным положением прошу мне выдать знак "кирпич"..." ))) сотрудник ГИБДД
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Решил! С чапаева на московскцую налево поворачивать сложно было раньше, из за этого пробки!
Я там не поворачиваю а прямо езжу!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
ИНФИНИТИ!

Ваш авто был замечен на том же участке ул.Чапаева двигающийся под знак "кирпич"!!!
 
Верх Низ