Не работает Viber, причины

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
стикеры -да. но их можно не загружать. а уведомление закрывается одним нажатием. рекламы если честно в вайбере не видел.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 494
Реакции
3 882
Баллы
113
WhatsApp хотя бы рекламой не достаёт. А Viber надоел уже то рекламой стикеров, то каких-либо новых возможностей.
Может ты какую опцию активировал. Мне где-то раз в пару месяцев приходит рекламная смс. Больше рекламы не видел.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
WhatsApp хотя бы рекламой не достаёт. А Viber надоел уже то рекламой стикеров, то каких-либо новых возможностей.
Ни разу не было рекламы. Ни на винде, ни ведре
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 231
Реакции
4 052
Баллы
113
Может ты какую опцию активировал. Мне где-то раз в пару месяцев приходит рекламная смс. Больше рекламы не видел.
Я не так часто им пользуюсь. Может быть, раз в неделю. Каждый раз, когда открываю, на иконке меню горит красный кружочек. Как бельмо на глазу. Надо ткнуть. Далее надо ткнуть в «Ух, ты! Новые стикеры!» Только после этого кружочек пропадает. Да, периодически шлётся спам. Плюс сам Viber периодически сообщает мне о каких-либо своих новых возможностях, которые мне мало интересны, и я не знаю, как он всего этого отказаться.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 494
Реакции
3 882
Баллы
113
У меня красные точки горят на любых иконках если есть что-то новое

Отправлено с моего HM 1S через Tapatalk
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Предистория: сначала перестали отправляться посты с вложениями (фотки) с телефона, при этом просто текст и звонки проходили, сброс настроек не помог. Потом переустановка клиента из маркета, необходимость авторизоваться через смс или звонок, приходящий код инвалид, звонок от робота тоже, переустановка более старой версии клиента с теми же симптомами. Все это за прошедшие двое суток. При этом клиент на компе работал как обычно. Сейчас и он перестал посылать сообщения. Стандартная, судя по комментам в маркете, заявка о проблеме в поддержку привела к стандартной имхо отписке про спам и странную активность из аккаунта.
Хотелось бы на данный момент восстановит обычную работу клиента. Куды бечь?
ЗЫ Переезд в аську/скайп/etc пока не предлагать ((
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Предистория: сначала перестали отправляться посты с вложениями (фотки) с телефона, при этом просто текст и звонки проходили, сброс настроек не помог. Потом переустановка клиента из маркета, необходимость авторизоваться через смс или звонок, приходящий код инвалид, звонок от робота тоже, переустановка более старой версии клиента с теми же симптомами. Все это за прошедшие двое суток. При этом клиент на компе работал как обычно. Сейчас и он перестал посылать сообщения. Стандартная, судя по комментам в маркете, заявка о проблеме в поддержку привела к стандартной имхо отписке про спам и странную активность из аккаунта.
Хотелось бы на данный момент восстановит обычную работу клиента. Куды бечь?
ЗЫ Переезд в аську/скайп/etc пока не предлагать ((

Написать в support, они в течение 1 часа обычно снимают блок для смартфона (у меня через 7 минут сняли вообще), а ровно через сутки снимается блок с РС и нормально синхронизируется комп со смартфоном.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Написать в support, они в течение 1 часа обычно снимают блок для смартфона (у меня через 7 минут сняли вообще), а ровно через сутки снимается блок с РС и нормально синхронизируется комп со смартфоном.
А как писать в суппорт, если вайбер не аллё?
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
С очередной попытки заработало.
Когда приходила смс и потом звонил робот - код отличался в последней цифре. Код в смс и у робота за всю эту эпопею был одинаковый, с разницей в одну цифру, и не подходил. Теперь подошёл код из звонка робота
Спасибо ответившим ))
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 596
Реакции
151
Баллы
63
Предистория: сначала перестали отправляться посты с вложениями (фотки) с телефона, при этом просто текст и звонки проходили, сброс настроек не помог. Потом переустановка клиента из маркета, необходимость авторизоваться через смс или звонок, приходящий код инвалид, звонок от робота тоже, переустановка более старой версии клиента с теми же симптомами. Все это за прошедшие двое суток. При этом клиент на компе работал как обычно. Сейчас и он перестал посылать сообщения. Стандартная, судя по комментам в маркете, заявка о проблеме в поддержку привела к стандартной имхо отписке про спам и странную активность из аккаунта.
Хотелось бы на данный момент восстановит обычную работу клиента. Куды бечь?
ЗЫ Переезд в аську/скайп/etc пока не предлагать ((
На прошёл неделе прошёл через всё это. Весь день работал нормально, а вечером и с телефона и с ПК при отправке сообщения "Доставлено", но получателю ничего не приходит. При этом я сообщения получаю.
На компе удалил, на телефоне удалил. При переустановке на телефоне активацию не требовал, но висел на синхронизации контактов. Удалил, переименовал в телефоне папку Viber, установил заново, начал просить активацию. И тоже... Код приходит - неверный, робот звонит - неверный. Пару дней пытался, потом в саппорт написал. Стандартно отписались и на следующий день всё активировалось.
 
Верх Низ