Не работают дворники (ВАЗ 2112)

  • Автор темы Don Denis
  • Дата начала
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Не надоело дурацкие темы создавать? Заехай на СТО и почини.
 
FVVSHARK

FVVSHARK

Новичок
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Нашел колодку эту, пробрызгал контакты ВДшкой - все заработало, правда не знай надолго ли...
По хорошему надо было в разъём "мама" клеммы подогнуть немного и перед сборкой литола(или какой нить смазки, дабы при попадание воды не каратило) запихал туда?

Не надоело дурацкие темы создавать? Заехай на СТО и почини.
А ты наверное фильтра и свечи на СТО меняешь, ещё и у офф дилеров)))? И наверное на заправке ждёшь когда, заправщики тебе бенз зальют?
Если руки есть, почему ими не воспользоваться, другой вопрос когда они из жопы растут.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Если руки есть, почему ими не воспользоваться, другой вопрос когда они из жопы растут.
вот вот.
недавно сам башку скидывал клапана притирал) потратил 2 дня не напрягаясь)
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
А ты наверное фильтра и свечи на СТО меняешь, ещё и у офф дилеров)))? И наверное на заправке ждёшь когда, заправщики тебе бенз зальют?
Если руки есть, почему ими не воспользоваться, другой вопрос когда они из жопы растут.

не у офф дилеров. но и сам не меняю - зачем мне это? у меня и ключа свечного нет. руки я в другом месте приложу. Бензин сам заливаю. непонимаю просто тем - не заводицо машина/наработают дворнеки идет дошть помогите. Не проще заехать на СТО и за 150р найти неисправность, чем неделю ходить думы думать?
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
вот вот.
недавно сам башку скидывал клапана притирал) потратил 2 дня не напрягаясь)

А главное - зачем? Эта операция стоит 1500-2000р. Вы меньше заработаете в 2 дня?
 
OP
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
Не надоело дурацкие темы создавать? Заехай на СТО и почини.
а что дурацкого в моей теме? я же не "я блондинко что мне делать?" вопрос задал, а описал конкретно ситуацию, последовательность действий и т.п. чтобы знающие люди дали совет благодаря которому я разберусь в чем дело и на будущее буду знать, хотя бы для общего развития ИМХО
Не проще заехать на СТО и за 150р найти неисправность, чем неделю ходить думы думать?

а если я работаю с 9 до 20, и когда выезжаю на работу все СТО еще не работают, а когда возвращаюсь уже не работают, что мне делать? пропускать день на работе за который я заработаю в 10 раз больше чем 150р? не вижу смысла
 
OP
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
Спасибо всем откликнувшимся по существу!
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
а если я работаю с 9 до 20, и когда выезжаю на работу все СТО еще не работают, а когда возвращаюсь уже не работают, что мне делать? пропускать день на работе за который я заработаю в 10 раз больше чем 150р? не вижу смысла
Порекомендовать круглосуточного спеца (в Энгельсе)?
 
Верх Низ