не хочу тонироваться!

  • Автор темы iiv
  • Дата начала
S

Sender

Guest
Пардон, очепятка, не ту кнопочку тыкнул,конечно же окупилась :lol:
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Ты мужу скажи, что нихочешь вот так
ездить ! Ведь так можно и
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
а сам то : )
 
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Не по теме, но....насчет "У", "Путаю..." и т.п. -- я помню, что в далеких 70-х в советских правилах был такой знак -- начинающий водитель -- в виде зеленого трехлистника. Вроде бы это был даже международный знак. Почему его теперь нет?
 
G

Guest

Guest
Не по теме, но....насчет "У", "Путаю..." и т.п. -- я помню, что в далеких 70-х в советских правилах был такой знак -- начинающий водитель -- в виде зеленого трехлистника. Вроде бы это был даже международный знак. Почему его теперь нет?
Не такой ли?

А ежели сурьезно - основной аргумент ПРОТИВ тонировки - зимой солнца мало, светло с 8 утра до 4 вечера - основная часть поездок и так по темным, неосвещенным улицам, так что зачем еще и стекла пачкать? PS а насчет скрытия музыки от воров - регулярно встрывают и затонированные машины, причем делать это даже легче - пленка держит разбитое стекло - вору очень удобно - тихо и не порежешься.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
пленка держит разбитое стекло - вору очень удобно - тихо и не порежешься.

Ну это когда злоумышленник старается. Был случай, у моего товарища заднее стекло автомобиля кирпичом выбили посреди ночи. Все в хлам, вместе в пленкой ::146:: Никто и не слышал ничего... ::117::
 
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Anthrax
Я ж говорил -- трех(три)листник....а это -- пятилистник ;-)

Насчет бомбежки тонированных -- тут тоже логика своя -- если закрашено, значит есть, что скрывать/прятать. ;-)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Насчет бомбежки тонированных -- тут тоже логика своя -- если закрашено, значит есть, что скрывать/прятать. ;-)

Дык, прикинь, эти паразиты свистнули заднюю полку акустическую в ВАЗ21093 с динамиками ::131::
А магнитолу, диски все оставили. Вообще больше ничего не тронули, как будто именно полку и искали ::147::
 
S

Sabotage

Guest
меня тонировка два раза выручила. тем, что стекло к ней прилеплено получается.
вот буквально вчера стекло из моей двери водительской вылетело наружу целиком, никого стекляками не побив. кстати и сегодня оно пол дня валялось на том же месте.
 
OP
iiv

iiv

Новичок
Регистрация
16.11.2004
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Эх-хе-хе... :?
просила помочь мужа отговорить, а похож меня уговорили :)
весной наверное сдамся и затонируюсь :roll:
 
S

Sender

Guest
А чё ждать-то разумным подходом можно и сейчас, не краской же красить собираетсь
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ