Не ходите дети в Африку гулять( в Саратов)

  • Автор темы amper
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Учения, терпите)
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Учения, терпите)

а город не знал, а город не знал - учения идут.
Леш, если это были учения, после проверки доков на месте - отпускали бы.
А играть в чакноррисов, это смех
 
C

Cursed

Guest
представляю идет свадьба, фотограф снимает видео, гости фотографируют молодоженов и тут подходят сотрудники....
Кстатий свадьба, тоже отличное прекрытие ))
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
интересно, наличие у человека паспорта с саратовской пропиской является признаком того что он не злодей? в чем смысл таких проверок?
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
интересно, наличие у человека паспорта с саратовской пропиской является признаком того что он не злодей? в чем смысл таких проверок?

абсолютно нет)Думаете у меня прописка в Душанбе?!)
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Вчера ехала в маршрутной газели "Балашов-Саратов". ДПСники останавливали дважды: под Калининском и у Лысых гор. Заходят в салон и начинают проверять паспорта. Кроме нас остановили рейсовый желтый автобус гармошкой, на котором ехало 5 бабулек с дач )))
У меня паспорта не было, я позвонила сестре. Все решили. Просто интересно, а если бы я не сделала звонок - меня бы высадили? Что происходит?
вчера на кумыску заехал на город посмотреть, видел 3-4 поста ДПС в доль дороги стояли, подъехал типа на смотровую площадку, мусор подошел говорит "уезжайте отсюда" я ему: "почему?" он: "У нас усиление губернатор катается"
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
хы.. всю субботу фоткал на цифровик в разных местах города, слава богу не попался нигде :)
 
C

Chtulhu

Guest
Вчера надел халат, чалму, приклеил бороду и ходил ночью по Дзержинской фотографировал архитектуру, никто даже документы не проверил....
 
К

Квики

Guest
Вчера надел халат, чалму, приклеил бороду и ходил ночью по Дзержинской фотографировал архитектуру, никто даже документы не проверил....
а ты оденься так тока днем (часов в 12 дня) пройдись по чернышевской/дегтярной! и тогда увидишь правда это или нет.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
а ты оденься так тока днем (часов в 12 дня) пройдись по чернышевской/дегтярной! и тогда увидишь правда это или нет.

Блин, да что же тут у нас такого стратегического?? (живу рядом). Гостиница Олимпия, давно утратившая статус новой и приличной, напротив полуработающий Полиграфкомбинат с пустующим бывшим Смарткауффом, по диагонали бывший мясокомбинат, ныне Билайн, ну и на последнем углу бывшее "Яблочко" и жилые хрущевки((((
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Блин, да что же тут у нас такого стратегического?? (живу рядом). Гостиница Олимпия, давно утратившая статус новой и приличной, напротив полуработающий Полиграфкомбинат с пустующим бывшим Смарткауффом, по диагонали бывший мясокомбинат, ныне Билайн, ну и на последнем углу бывшее "Яблочко" и жилые хрущевки((((
Возможно, возможно! массовое скопление людей. эт не проспект вам
 
Верх Низ