Не заводится после стоянки

  • Автор темы alexdriver
  • Дата начала
OP
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Ну и чего вы от неё хотите тогда ? Заводится же.
я хочу выяснить, с чем связаны проблемы с запуском после стоянки в несколько дней. седня приехал на работу ,поставил машину, в обед пошел попробовал запустить. завелась с полпинка и с первого раза, не троила, и работала очень ровно. хотя простояла 4 часа и остыла полностью
 
D

Drakula

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Для начала посмотрите все таки ваш АКБ. Потому что может и схватывать но не до конца. Отсюда и все проблемы. Просто акб возьмите у кого нить и протестируйте. Если через 2 дня повторяется проблема то приступайте к поиску след проблемы. Исключать нельзя ничего надо все проверять.
 
OP
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Для начала посмотрите все таки ваш АКБ. Потому что может и схватывать но не до конца. Отсюда и все проблемы. Просто акб возьмите у кого нить и протестируйте. Если через 2 дня повторяется проблема то приступайте к поиску след проблемы. Исключать нельзя ничего надо все проверять.
хм...акб вроде не старый, ему год или около того. если каждый день езжу то вообще никаких проблем. спасибо за совет. попробую)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
я хочу выяснить, с чем связаны проблемы с запуском после стоянки в несколько дней. седня приехал на работу ,поставил машину, в обед пошел попробовал запустить. завелась с полпинка и с первого раза, не троила, и работала очень ровно. хотя простояла 4 часа и остыла полностью

У меня дверь задняя правая не закрвается, если её открыть.. Ну вот не закрывается и всё... Болт новый, замок новый... а не закрывается и всё тут... по отдельности всё прекрасно работает, а вместе не хочет...

Хотя снимаешь замок, разрабатываешь его руками, работает сцуко ) Рашенавтопромэ атаке... Я понимаю, что замерзает смазка, но на улице не -20 же. Вот и не открываю дверь до лучших времен :) Прыгать вокруг машины не очень зимой.
 
OP
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
не понимаю к чему это вы
 
D

Drakula

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
хм...акб вроде не старый, ему год или около того. если каждый день езжу то вообще никаких проблем. спасибо за совет. попробую)))
У меня прост была похожая ситуация и некоторое время решалась пока проблему не нашел отсоединением на время стоянки одной клемы аккума. Потом как оказалась была утечка энергии за время ее стоянки и были еще стороннии потребители энергии. Пришлось поменять часть проводки. Так что в первую очередь попрыгай с аккумом) Потому что вот смущает как раз то, что ты ездишь каждый день и проблем нет, а если 2 дня стоит то борода.......
 
OP
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
У меня прост была похожая ситуация и некоторое время решалась пока проблему не нашел отсоединением на время стоянки одной клемы аккума. Потом как оказалась была утечка энергии за время ее стоянки и были еще стороннии потребители энергии. Пришлось поменять часть проводки. Так что в первую очередь попрыгай с аккумом) Потому что вот смущает как раз то, что ты ездишь каждый день и проблем нет, а если 2 дня стоит то борода.......
ну если бы акб высаживало то стартер бы и не вертел как я понимаю, а так его хватает на долгое время чтоб повертеть, то есть акб не садиться в ноль.
а никто не знает как потребляемый ток(тогда когда все выключено) померять цифровым тестером? я догадываюсь что его нужно включить в разрыв цепи, но будет ли такой замер правильным?
 
Верх Низ