не женское это дело...

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Молодцы девчонки. Так держать.:eek:k:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Женское... не женское....( Это , по-моему, воще не по половому признаку определяется. Человеку дано или не дано водить. От склада ума зависит, от собранности и внимательности и умения принимать решиния. Я раньше думала, что не смогу). А когда училась в автошколе, то как то сразу села и поехала, по городу при чем. Проблемы были с задним ходом сначала, а щас хоть куда задом заеду). А вообще, когда за руль сажусь- собираюсь как то.Ну бывает иногда туплю)))))),но это бывает со всеми. А сейчас больше не за свою "езду" беспокоюсь, а за дебилоидов которые правил не знают или непризнают. А после того как про аварии почитаешь и посмотришь, воще страшно перекрестки проезжать, даж на свой зеленый ито смотрю по сторонам(
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня видел маски-шоу..
На Соколовой после светофора у кладбища...
Перед правым поворотом метрах в 20 передо мной Жып едет, а ему в лоб Ока выпрыгивает. Разъехались. Я успел притормозить.. в Оке тётенька в очках +9... :comando:
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
А я хочу отправлять жену на водителя учиться.
Да все никак не решусь.
Она говорит: "Если какая-то ситуация непредвиденная будет - я руль брошу и тормоз в пол!".
И фиг ее знает - на самом деле бросит или сделает что-либо более-менее логичное...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Если какая-то непредвиденная ситуация будет, то многие так поступят. Я вот насмотрелся всяких там фильмов и книжек по вождению, а все-равно когда что-то происходит, очень многое забываю из прочитанного/увиденного.
 
Y

Yujen

Guest
А я хочу отправлять жену на водителя учиться.
Да все никак не решусь.
Она говорит: "Если какая-то ситуация непредвиденная будет - я руль брошу и тормоз в пол!".
И фиг ее знает - на самом деле бросит или сделает что-либо более-менее логичное...
моя вот тоже по дачам ездит нормально, и когда я рядом, самостоятельно + встречные/попутные - это отдельная песня, но права хочет иметь при себе, останавливаю фразой: "права у тебя будут только в одном случае, если сдаш САМА!"
пока мечта остается мечтою! вот ей не дано водить, но как ей это втолковать?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
моя вот тоже по дачам ездит нормально, и когда я рядом, самостоятельно + встречные/попутные - это отдельная песня, но права хочет иметь при себе, останавливаю фразой: "права у тебя будут только в одном случае, если сдаш САМА!"
пока мечта остается мечтою! вот ей не дано водить, но как ей это втолковать?
Моя бабушка в далекие 50-е имела права и неплохо водила ,развозя офицеров,включая деда, после пьянки.Но тогда было три машины на улицу,а уже в 70-е она сказала что все, хватит-слишком сложно и опасно.
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Классная игрушка) Еще бы по времени уложиться)
 
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
На каком уровне? :)
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня видел маски-шоу..
На Соколовой после светофора у кладбища...
Перед правым поворотом метрах в 20 передо мной Жып едет, а ему в лоб Ока выпрыгивает. Разъехались. Я успел притормозить.. в Оке тётенька в очках +9... :comando:

а ты сам попробуй в таких очках поездить=))))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Все четыре уровня за 56 секунд - это мой рекорд )))))

На четвертом уровне время сильно зависит от того, с какой стороны собака сидеть будет.

Где можно полную версию намутить?
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Все четыре уровня за 56 секунд - это мой рекорд )))))

На четвертом уровне время сильно зависит от того, с какой стороны собака сидеть будет.

Где можно полную версию намутить?
отстой, 45.9 за 10 минут причем еще есть где улучшить )))
 
Верх Низ